Soccer.ru

Экс-игрок ЦСКА Федотов: «Хонда не здоровался, высокомерный человек»

17 апреля 2020, 14:05

Бывший защитник ЦСКА Семён Федотов высказался об экс-полузащитнике «армейцев» Кейсуке Хонде.

Кейсуке Хонда не здоровался, не общался. Высокомерный человек. Сам по себе всегда. За ним всё время чудак с сумочкой ходил – персональный тренер, тоже японец. Носил ему воду, батончики восстановительные, полотенца. После тренировок они вдвоем круги наматывали в Ватутинках.

Отметим, что ранее Федотов поделился мнением о бывшем главном тренере ЦСКА Леониде Слуцком, ныне работающем с «Рубином».  

Все комментарии
ДАША Д
17 апреля 2020 в 14:46
Хонда с Москвичом не товарищи.
makkie
17 апреля 2020 в 15:12
Японцы не от мира сего)
А кто такой Федотов? Числился в цска, сейчас пылит где-то в ПФЛ... карьера удалась :))))
Аpбитр
Аpбитр ответ ДАША Д (раскрыть)
17 апреля 2020 в 14:47
p )))
Еноты за Арсенал
17 апреля 2020 в 14:16
Видать, Кейсуке сразу раскусил, что Федотов не футболист и нечего с ним здороваться (последние годы сидит на лавке в ПФЛ). Вот что значит японская прозорливость.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Aerobniy (раскрыть)
17 апреля 2020 в 14:16
Ври , ври да не завирайся.
minai
17 апреля 2020 в 18:59
На фоне необоснованной закинутости, лично мне Хонда запомнился крайне непрофессиональным отношением к футболу. Когда он окончательно решил для себя перейти в Милан при действующем контракте, он демонстративно, просто бросил играть за ЦСКА. Неудивительно, что его карьера после этого сошла практически на "нет".
drug01
17 апреля 2020 в 14:08
А кто такой Федотов????
ANATOLY KANDAUROV
17 апреля 2020 в 17:21, ред.
Я думаю, что сыр-бор зря разгорелся. Надо учитывать менталитет этой нации. У них так принято, если человек чего то добился, то его носят на руках, не завидуют и не обливают грязью, как у нас в РФ. Примеры? Сколько угодно. Уехал Головин в Монако. Между прочим игрок сборной. И вместо поддержки поток грязи. Первый год был трудный, сейчас вроде наладилось и снова зависть и потоки грязи. Нет у нас в стране настоящего патриотизма. Любому хряку выигрыш Спартака в сто раз радостнее победы сборной. Дзюба = лучший игрок сборной, снова потоки грязи только потому, что он игрок Зенита. Где же любовь к стране.? Нет ее. А у японцев есть, поэтому они и готовы были Хонду носить на руках. У него трудный характер. А у кого их прекрасных футболистов легкий характер ? Таких не бывает. и если у них обычай - своих возвышать ,даже таким путем как Хонду , не надо так реагировать на обычаи другой страны.
Трезвый повар
17 апреля 2020 в 14:53
Хонда в своё время был лидером ЦСКА. А кто такой Семён Федотов я даже не знаю
Ангел неБесГрешен
17 апреля 2020 в 15:45
Восточный сёгун, ёптить...
Klaksvikar Itrottarselag
17 апреля 2020 в 21:42
Глядя на Семена гордый самурай искренне недоумевал - что делает здесь этот крестьянин и почему не идёт выращивать рис?
drug01
17 апреля 2020 в 14:06
Не может быть
VAN ARM
17 апреля 2020 в 14:06
что то федотов трепит))
mihaluch
17 апреля 2020 в 14:14
По японски приветствуют поклоном
Алексей Коротеев
17 апреля 2020 в 14:19
Кейске знал ,что ЦСКА - лишь маленькая ступень в Европу ! Чего размениваться на гайдзинов !
ermak6848
17 апреля 2020 в 14:38
может ты ему был не приятен...
Суеверный
17 апреля 2020 в 17:59
Да что тут особенного? Есть люди что опекают футболистов, в МАскве это не лишнее. Вот и всех делов.
Суеверный
Суеверный ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2020 в 18:01
И решающие мячи регулярно.
112910415
17 апреля 2020 в 20:38
повадки разных народов сильно отличаются ...
не убедил Федотов, короче
blitz
17 апреля 2020 в 18:02
Надо было научить его здороваться на русском.
VIPded
17 апреля 2020 в 15:11
Ху из Федотов??? Это из "Исак, не валяй дурака, им нужен Федотов!"?... (с)))
Брулин
17 апреля 2020 в 15:21
Федотов: он не выпивал с нами.
Санчо Панса
17 апреля 2020 в 18:09
Возможно, что это так! А уж ушел он из ЦСКА и вовсе не так, как к нему относились в армейском клубе....
Aerobniy
Aerobniy ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 апреля 2020 в 18:17
Ты первый, кто изливает потоки грязи и есть, зачем кого-то обвинять.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Aerobniy (раскрыть)
17 апреля 2020 в 18:22
Уважаемый, не надо голословно утверждать. Я тебе могу прислать список из 30 аккаунтов , в основном хряков, которые ведрами лили и льют грязь на Головина, несмотря на то, что это ведущий игрок сб РФ, заметь не ЦСКА а РФ. Что это, если не зависть. А то, что ты пошел по пути тех, кто любит принцип " А ты сама такая" лишний раз говорит о том, что на этом сайте процентов 80 народа не для обсуждения футбола.
Aerobniy
17 апреля 2020 в 14:07
В цска всегда так, каждый сам за себя, скоро их ждет участь спартака.
Сергеевич вернулся1
17 апреля 2020 в 16:09
Интересная новость). А то все "мы семья, мы сила"). А на самом деле рабовладельческий строй, с блатным отливом, с Аль Капоне во главе, с кубинской сигарой, со своими бойцами- вышибалами братьями, ненормальным Понтусом, с "обкуренными" глазами, плующимся, чем- то зелёным верблюдом, и с нервным тиком рекордсменом).
Вот Хонда и сделал лицо кирпичом). Поняв куда попал, а потом дал деру). Вместе со своим Санчо Панчо).
Гость