Soccer.ru

Моуриньо в ЛЧ потерпел самое крупное тренерское поражение с 2013 года

11 марта 2020, 09:19

В матче 1/8 финала Лиги чемпионов «РБ Лейпциг» обыграл «Тоттенхэм».

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо потерпел самое крупное поражение в Лиге чемпионов с 2013 года, когда мадридский «Реал» под его руководством уступил дортмундской «Боруссии» со счётом 1:4.

В последних 6 матчах команда Моуриньо не одержала ни одной победы во всех соревнованиях, что является самой продолжительной безвыигрышной серией для португальского специалиста.

Все комментарии
Funny_Smailik
11 марта 2020 в 19:48
Мауру пора на пенсию. Он как старый маразматик, новых идей нет =)
Pervomaez
11 марта 2020 в 19:11
    Footbolista
    Footbolista ответ Karkaz (раскрыть)
    11 марта 2020 в 17:39, ред.
    Фарт может и вернуться)...а вообще то болелам все равно за счет чего их клуб выигрывает трофеи...за счет тренерского фарта или тренерских знаний...да и тренер со знаниями и навыками не выиграет ничего с откровенно слабым составом...
    Karkaz
    Karkaz ответ Footbolista (раскрыть)
    11 марта 2020 в 17:33
    Потому что еще нужна удача. Вот об этом и речь, что у Моура фарта больше было, чем тренерских навыков. А теперь когда настало время показать чисто тренерские навыки, а их нет, и уже с двух клубов попросили, третий на подходе.
    Footbolista
    Footbolista ответ Karkaz (раскрыть)
    11 марта 2020 в 17:26
    Причин много можно найти...задним числом...у многих тренеров были шикарные составы, но почему то не все они выигрывали с ними трофеи...особенно ЛЧ...
    Karkaz
    Karkaz ответ Footbolista (раскрыть)
    11 марта 2020 в 17:23
    А там и не надо было мешком быть. Вся сборная Португалии, которая дошла до финала КЕ была у Порту, там был золотой состав и не удивлюсь если Мауру он достался на халяву, а до него кто то собрал. И не надо забывать с кем в финале играл Порту, с теми которые раз в сто лет в финал выходят.
    Klaksvikar Itrottarselag
    11 марта 2020 в 16:01
    Особенный едет с горки попутно собирая урожай собственных антирекордов.
    dino-hsv
    11 марта 2020 в 11:29
    он со времён боруссии то в лч и не играл, грубо говоря :)
    Footbolista
    Footbolista ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2020 в 10:00
    Порту не был "мешком"...
    VIPded
    11 марта 2020 в 09:37
    Асопливый уже окончательно сдулся.)))
    Гость