Soccer.ru

Серхи Гомес не перейдет в ЦСКА

27 августа 2019, 20:44

Защитник «Севильи» Серхи Гомес не перейдёт в московский ЦСКА

Причина — клубы не смогли договориться о сумме сделки. Сам же 27-летний футболист хотел отправиться в московский клуб на правах аренды. Этим летом Гомесом также интересовались «Вест Хэм», «Аталанта» и «Валенсия».

Все комментарии
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2019 в 09:02, ред.
Хосонов, Гордюшенко, Чернов - не уровень ЦСКА. И что от них избавились - это правильно. Тем самым дали понять Гинеру, что игроков, способных решать поставленные задачи, в клубе недостаточно. Они только числились в команде, а помочь реально ничем не могли. Как в том советском фильме про трех мушкетеров "а скажут, скажут что нас было четверо...". Из этой компании только Ефремов, Тикнизян и Марадишвили еще подают надежды, хотя пока тоже не уровень основы.
Суеверный
28 августа 2019 в 00:59
На нет и суда нет. Однако качественный защитник команде потребуется. И не стоит терпеть до зимы. Так "много" раньше не пропускали. К Игорю претензий ноль.
Leha-ha50
28 августа 2019 в 00:13
Гинер в своем репертуаре , тот еще котяра :
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 августа 2019 в 23:25, ред.
Скупой платит дважды! Не смогли с агентами договориться по Бекао (думаю, сумма там была не запредельная), пошли на принцип, теперь бегают, не знают где защитника найти. Нет, молодцы, конечно)))
Serg_Diamond
27 августа 2019 в 23:23
Кто бы сомневался!)) "Не смогли договориться о сумме сделки" - это когда Севилья просит за аренду 400 тыс. евро, а ЦСКА хочет бесплатную аренду. Нет, ну молодцы, конечно, что тут еще сказать)))
isamsn
isamsn ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27 августа 2019 в 22:55
Вы же привыкли к своему 6, а мы уж как нибудь ...
Алексей Коротеев
27 августа 2019 в 22:51
Кони предложили одну тыыысяяяячуууу ублей !!! ))))))))))))))))
drug01
27 августа 2019 в 21:55
Спасибо! Пусть сидит дома!!!!
Leha-ha50
27 августа 2019 в 21:49
Опять Гинер ждет последнего дня. В прошлом году с Бекао повезло, в этом может и не повезти.
А играть то некому скоро будет!
Константин Белых
Константин Белых ответ cska59 (раскрыть)
27 августа 2019 в 21:48
Да я понял))
cska59
cska59 ответ Константин Белых (раскрыть)
27 августа 2019 в 21:46
Юмор это такой(для непонятливых).
Константин Белых
Константин Белых ответ cska59 (раскрыть)
27 августа 2019 в 21:43
Ну Нисимура конечно колотильщик голов знатный))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ fanatcska94 (раскрыть)
27 августа 2019 в 21:33
Привыкайте, вечно вам пятыми теперь быть
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Apsny (раскрыть)
27 августа 2019 в 21:32
Судьелоны, это прказал последний матч, очередной судейский беспредел, позор футбола
25процентный клоун
27 августа 2019 в 21:32
Генер жадным стал, судьи голодают, а тут еще это, нет
Ко Чегара
27 августа 2019 в 21:21
Шоэтатакое?
Apsny
27 августа 2019 в 21:10
Воспитанник Барселоны.
cska59
27 августа 2019 в 21:03
C Васиным и Набабкиным отобъемся,а Насимура голов наколотит .
112910415
27 августа 2019 в 21:03
ну ... печально
fanatcska94
27 августа 2019 в 21:01
какой это по счету упущенный трансфер?:)В принципе и не надо было бы переживать за оборону, если бы Гинер не пожалел пару шекелей для Бекао, который этого заслуживал.
Великолепный
27 августа 2019 в 20:57
В принципе ещё днём было известно,
что в аренду отдавать не захотят,
хотя сам Гомес был готов на аренду в ЦСКА.
Дед за ЦСКА
27 августа 2019 в 20:54
Очень жаль!
А трансферное окно скоро закроется. Кто нибудь ещё есть на примете?
Гость