Soccer.ru

Карпин: «Думаю, что мы наиграли на победу в матче с „Уралом“»

30 марта 2019, 21:48
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал победу над «Уралом».

Не согласен, что мы во втором тайме отдали инициативу. Второй тайм был похож на первый. В начале тайма были два момента. Забивай — и игра бы закончилась. Но вместо того, чтобы забить, пропустили. Потом были еще моменты. Думаю, наиграли на победу.

Замена Ионова? У него еще потягивала задняя, перелет был после сборной, игра на искусственном поле, потом через три дня игра с «Локомотивом».

Все комментарии
beefs
31 марта 2019 в 09:34
Игра равная и справедливый результат - ничья. Но, молодцы, на характере выиграли...
ДСА
31 марта 2019 в 07:08
Тяжело, но все получилось.
Шуnя771
31 марта 2019 в 00:15
Везет сильнейшему!
vitalik dobroy
30 марта 2019 в 23:35, ред.
Победа не без везения! Вырвана на последних секундах доп. времени. Урал тоже играл на победу, ему очки были нужнее. Это трудовая победа.
Мухаммет Акмаммедов
30 марта 2019 в 23:25
Спасибо за победу! Молодцы!
drive45
30 марта 2019 в 23:06, ред.
Играли слабовато , передерживали мяч и плохо его контролировали ,не было быстрых контратак.Во втором тайме вообще отдали инициативу, ели передвигали ноги , токое впечатление что играли в сорокаградусную жару и последнюю игру в сезоне.Все решили замены, на мой взгляд Шамуродова и Зейнутдинова надо было ставить в начале игры а потом меняли бы их на исландца и Ионова. И конечно стоит отметить исполнение и чутье Михи , который спас игру и принес Ростову три очка.
Аксинья
30 марта 2019 в 22:06
Валера, ну насчет Ионова не лукавь, все донские болелы знают что в средине второго тайма ты в каждой игре меняешь как минимум двух атакующих игроков на свеженьких что и приносит свои плоды...
161регион
30 марта 2019 в 21:51
Валера верим!!!
ermak6848
30 марта 2019 в 21:51
Поздравляю фк с " Ростов " с Победой !!!
Одержимый хряк
30 марта 2019 в 21:49
Абсолютно не наиграли, счет не справедлив, хотя игра была отличной.
Гость