Soccer.ru

Кузнецов: «Зе Луиш и Адриано одни из лучших на постсоветском пространстве»

10 февраля 2019, 13:04

Тренер «Спартака» Сергей Кузнецов поделился мнением о нападающих «красно-белых» Луисе Адриано и Зе Луише.

Луис Адриано при встрече меня узнал. Я же был одним из его конкурентов в борьбе за звание лучшего бомбардира в чемпионате Украины. «Карпаты» играли с «Шахтером» на новенькой «Донбасс Арене», едва она открылась в 2009 году. Мы оба участвовали в том матче. 

Считаю, что Луис Адриано - очень высококвалифицированный нападающий, один из лучших на постсоветском пространстве наряду с Зе Луишем. Радует, что у «Спартака» есть такая пара форвардов.

Группа атаки у команды укомплектована. Есть же еще Софьян Ханни, который в последнее время заново раскрылся. Молодежь, надеюсь, в ближайшее время тоже себя покажет с самой лучшей стороны. Я же счастлив работать с талантливыми и интересными футболистами, которые собраны в «Спартаке».

Все комментарии
Сергей Саныч
10 февраля 2019 в 16:58
Обычные шоколадки.
Грузили бы на двоих штук по сорок в чемпионате,я бы сказал,что необычные шоколадки.
Были и круче мужики.
Юрниекс
Юрниекс ответ Footbolista (раскрыть)
10 февраля 2019 в 15:13
А причем тут постсоветское пространство то..пупсики,лучшие во всей галактике..И еще Глушаков,лучший банщик и самогонщик в галактике....Селихов,для которого и семь штук в одной игре не придел..А хрюшатник-единственный клуб во всей галактике, который выграл кубок верблюдов.Реал завидует...
time out
time out ответ Footbolista (раскрыть)
10 февраля 2019 в 14:15
Это точно. Дня два будут брызги из навоза и болотной жижи лететь.
Лакшери
10 февраля 2019 в 14:09
лучшие по позорам - от стыда даже не краснеют ахахахахах
Suriand
10 февраля 2019 в 13:18
Ну насчет Зе Луиша думаю Кузнецов погорячился) да он хорош в единоборствах на 2-ом этаже,он выкладывается в каждом матче не спорю,но к сожалению ему не хватает техники и культуры паса во многих моментах,а это в возрасте Зе уже не натренируешь.
Jeck Denielse
10 февраля 2019 в 13:17
Я бы даже сказал - в Мире......
Только маленький нюанс.....если на поле кто нибудь из Судейского Корпуса РПЛ.....

А так мы все всё видим....ПАОК,Марибор,Рапид,Слован........)))
Миша Вилков
10 февраля 2019 в 13:17
По ныркам и симуляциям эти негры лучшие!
makkie
10 февраля 2019 в 13:12
Жаль, что Луисам конкурировать с Зе Болотным - слишком сложно... Месси отечественного футбола :)
Павел Амурский
10 февраля 2019 в 13:12
Луиска обул пупсиков на 20 миллионов в еврокубках, но самое дорогое не всегда лучшее.
Footbolista
10 февраля 2019 в 13:11, ред.
Бомба))...точное попадание в конюшню на болоте)...
Гость