Soccer.ru

Хацкевич: «Россия не может играть с Украиной. Для спорта это точно не плюс»

10 февраля 2019, 09:34

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич признался, что его волнуют конфликты между разными странами мира.

Беспокоит, что многие страны переживают войны. Украина. Сирия. Все с кем-то конфликтуют. Борьба религий. На футболе это тоже отражается. Одна страна не может играть с другой. И в еврокубках, и на уровне сборных.

Азербайджан не может сыграть с Арменией. Украина с Россией. Для спорта – это точно не плюс.

Все комментарии
шацк
10 февраля 2019 в 21:36
Статью, как кость собаке кинули. Модераторы чтоб не спали. Давайте укропы прыгайте...
Олег Кожан
10 февраля 2019 в 19:13
модераторы, данная статья не разжигает конфликт между Украиной и агрессором?
pomor45
10 февраля 2019 в 18:37
Эка незадача. добирайтесь на форумах до полуфинала и встретитесь, а до той поры кому нужно с вашими разборками заниматься. Правильно и делают.
SHMEL
SHMEL ответ ДoбряK (раскрыть)
10 февраля 2019 в 18:20
Наверное так и есть,но нужно стараться изменить это.
Sergey Z
10 февраля 2019 в 17:54
Есть нейтральные поля! Нужно, только договариваться!
Знатог
10 февраля 2019 в 17:46
Российские и украинские спортсмены соревновались во многих видах спорта. и только в футболе нельзя.
ermak6848
10 февраля 2019 в 17:17
жаль, что Спорту мешает политика...
valt134
10 февраля 2019 в 17:03
Увы,но это так.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ДoбряK (раскрыть)
10 февраля 2019 в 17:01
Да я знаю, что именно этих двух команд и вся красота встреч была. Но, что бы не обижались другие написал московские. Еще Динамо Тбилиси у себя дома прекрасно играло., но на выезде они были по хуже.
ДoбряK
ДoбряK ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
10 февраля 2019 в 16:32
Д.Киев-Спартак Москва или Спартак Москва-Д.Киев. Накал страстей зашкаливал, что на поле, что на трибунах.
4RT
4RT
10 февраля 2019 в 16:22
Люди должны перестать быть марионетками,в руках власть имущих.Им не нужно слушать всякие лозунги,призывы и умирать за них.Они должны наконец понять,что ни чего общего,ни с какой властью у них нет,не было и никогда не будет!Играйте в футбол и наплюйте на политиков!!!
ДoбряK
ДoбряK ответ SHMEL (раскрыть)
10 февраля 2019 в 16:22
Прошли времена, когда спорт был фактором примирения, увы, но спорт становится фактором шантажа, зарвавшихся политиканов, которые о спорте думают в последнюю очередь, а в первую - о своих корыстных целях. Таковы реалии, как это не прискорбно.
Томик
10 февраля 2019 в 16:17
Почему в заголовке написано, что Россия не может сыграть с Украиной? Хацкевич же сказал, что украина не может играть с Россией. И именно это правильная формулировка. У России с этим проблем нет.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Leningrad 84 (раскрыть)
10 февраля 2019 в 15:58, ред.
Ну не надо придираться к словам. Я имел ввиду в Советское время. Кто хочет понять тот понял). Хотя за поправку Спасибо.
Дмитрий Климович 2
10 февраля 2019 в 15:52
Россия всё может,Россия не хочет,России в 57 с ней играть!
Kazaki_Razboiniki9
10 февраля 2019 в 15:42
Как вы понять не можете Америка всему виной
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
10 февраля 2019 в 15:10
Ты хочешь сказать, что украинские команды во времена союза не были советскими?
Tostao
Tostao ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2019 в 14:54
Да какой, ля, Обама, там до него уже всё было подготовлено. Кто, Обама или Кравчук написал книжонку "Украина не Россия"? Есть поговорка:"Сучка не захочет - кобель не вскочит."
Tostao
10 февраля 2019 в 14:39, ред.
А что, Украина нам войну объявила? Что они себе воображают? )))
УрсХох
10 февраля 2019 в 14:31
Здраво.
Бабушка Маня
10 февраля 2019 в 14:24
Не люблю политику в спорте
Ruslan3132
10 февраля 2019 в 14:17
Голосование на ЛУЧШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ СОККЕРА СРЕДИ ТОП-КОМАНД ЕВРОПЫ 2018 ГОДА! Переходите и выбирайте Лучших! Все в ваших руках ))
https://www.soccer.ru/game/league/1099846.shtml
lobsterdam
10 февраля 2019 в 13:48
Спорт и, в частности, футбол - всего лишь игра и не самая важная часть нашей жизни. Но в некоторых странах, расположенных ближе к югу, например в Латинской Америке, все по-другому. Там могут игрока или зрителя с трибуны пристрелить, если что не так. И нет никакой политики!
Владимир_Спартак
10 февраля 2019 в 13:43, ред.
Увы, увы..., но к сожалению это так. А какие прекрасные матчи были Московских и Украинских команд в Советское время !!! Не хуже, чем сейчас лучших европейских команд. Но.....
lobsterdam
lobsterdam ответ dzvinka (раскрыть)
10 февраля 2019 в 13:42
но с лфк ведь играют и ничего....
underground_10
10 февраля 2019 в 13:17
Как же все никчёмны ..
Брулин
10 февраля 2019 в 13:13
Пока война выгодна всем сторонам - она не кончится
SHMEL
10 февраля 2019 в 13:13
Что мешает проводить встречи на нейтральных полях?Спорт всегда был фактором примирения...
beefs
10 февраля 2019 в 13:08
Политика играет огромную роль во всем, Ошаже в спорте...
За адекватность
За адекватность ответ dzvinka (раскрыть)
10 февраля 2019 в 13:06, ред.
А что с религиями то не так? Вы что католики, а мы протестанты или наоборот?
Гость