Soccer.ru

Эльм: «Головин — топ-игрок»

09 февраля 2019, 11:16

Бывший футболист ЦСКА и сборной Швеции Расмус Эльм  поделился мнением о российском полузащитнике «Монако» Александре Головине​.

Это топ-игрок. У него есть все, чтобы выступать на высоком уровне. Он обладает невероятным мастерством. Могу говорить о нем только хорошее, он отличный футболист.

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Т34 (раскрыть)
10 февраля 2019 в 16:31
Да ладно, в танке даже "интроприация интроприаторов" заходит...))) Какие уж тут аргументы...))) С кубком соли, и кубком тины! И "штоб" ОПГ "Ромашка" процветала...)))
Т34
Т34 ответ Багров-брат (раскрыть)
10 февраля 2019 в 08:09, ред.
На вас никаких аргументов не наберешься, это во-первых, а во-вторых - для вас аргументы, как для мертвого припарки. Все равно все перевернете, переведете стрелки и проинтерпретируете так, как это вам надо.
Багров-брат
Багров-брат ответ Т34 (раскрыть)
10 февраля 2019 в 07:39
Ответ принят...))) Как обычно, танкист, не найдя аргументов, прячется в башенке, плотно закрывая люк...)))
SHMEL
SHMEL ответ Багров-брат (раскрыть)
09 февраля 2019 в 14:00, ред.
    SHMEL
    09 февраля 2019 в 13:59
    Все понимающие футбол люди говорят об этом,кроме разумеется почитателей тарасовского пищевика,что простительно,они и так судьбой обижены...
    Т34
    Т34 ответ Багров-брат (раскрыть)
    09 февраля 2019 в 13:16
    С этим вопросом обратись к конскому архивариусу и историку посвятившему себя изучению жизни свиней в свинарнике -"ЦСКА Москва навсегда". Он тебе ответит в двух словах, покажет в картинках, а может, если повезет, то и фильм покажет.
    ALBA BARCELONA 21
    09 февраля 2019 в 12:57
    Но рекламируют лицемера-бревно Дзюбу,которого не подписывает и слабые команды запада.Головин талант и не лицемер.
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    09 февраля 2019 в 12:13
    Нет
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Т34 (раскрыть)
    09 февраля 2019 в 12:11
    Интересно, а с чем вместо шашек, пик на перевес идут в атаку за родной свинарник?...)))
    VIPded
    09 февраля 2019 в 11:43
    Так и будет.
    drug01
    09 февраля 2019 в 11:42
    Он себя ещё покажет.....!
    Footbolista
    09 февраля 2019 в 11:38
    галавин топ топ топ во французский пердив...
    Т34
    09 февраля 2019 в 11:29
    Ну все, сейчас опять начнется: шашки наголо, пики наперевес, красно-синее знамя над головой и вперед в психическую атаку за Головина, за цска, за родную конюшню!
    Рубиновый Дракон
    09 февраля 2019 в 11:25
    Зато Дзюбу любит Халк )))
    Физручини
    09 февраля 2019 в 11:23
    Началось. Куда ни плюнь - топ игроки и большие клубы.
    Гость