Soccer.ru

«Зенит» еще может приобрести Акунью

04 февраля 2019, 17:39

Трансфер полузащитника лиссабонского «Спортинга» Маркоса Акуньи в «Зенит» еще возможен. 

Ранее питерцы предложили за футболиста 16 млн евро, но тогда португальцы отказали в трансфере. Теперь же «Спортинг» готов продать своего игрока за эту сумму.

Любопытно, что лиссабонцы уже включили хавбека в заявку на Лигу Европы.

Все комментарии
Miaf
Miaf ответ Nikola45 (раскрыть)
04 февраля 2019 в 20:34, ред.
3 0 от Спартака 25 января тебе не о чем не говорит?)
Nikola45
Nikola45 ответ Великолепный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 20:14
Так напоминаю! Рожден в Москве! Жил и учился в Москве! Отслужил Армию уехал в Таллинн в Мореходку все вопросы? Ходил на морском буксире спасателе!
Miaf
04 февраля 2019 в 18:47
все тратят и тратят народные деньги на сомнительных личностей
d_fincher
04 февраля 2019 в 18:20, ред.
Создается впечатление, что Зенит - это маленький ребенок богатых родителей. Он попал в гигантский магазин "Детский мир" и пытается вынести из него всё, во что успел поиграть. При этом дома, на родной Рублевке, у мальчика 3 комнаты, переполненных игрушками. Точно! Помните этот фильм с Ришаром? "Игрушка". Вот тот сынок богатого папочки - это и есть Зенит: купить всё ,что можно, а также всё, что нельзя. Естественно, стараясь унизить как можно больше людей окрест.

Как сладко Кокорин называет болельщиков Зенита "быдлом", а они идут на стадион, известный как Роспил-Арена. И им - не стыдно. Машут флажками, строчат комменты про величие лазуревого клуба.
Nikola45
Nikola45 ответ Великолепный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 20:14
И перевирать ну просто должно быть стыдно!
Ангел неБесГрешен
04 февраля 2019 в 18:39
Им он нужен был на матч с Бенфикой. Все равно продули, да и в состав вроде не ставили.
Теперь на 15 сторгуются ;)
Gloomy59
Gloomy59 ответ valt134 (раскрыть)
04 февраля 2019 в 18:41
Да денег нет, а бензин дорожает, дорожает связь!
Ангел неБесГрешен
04 февраля 2019 в 21:55
Раз заявили за себя в ЛЕ, значит продавать дешевле нужно.
Нафик переплачивать, если в Европе пользу не принесет?
Т34
04 февраля 2019 в 19:02
"Зенит" ЕЩЕ может приобрести Акунью. Одного уже приобрели))) можно и еще одного, вдвоем веселей будет на скамейке)))
NAZAR 007
04 февраля 2019 в 17:41
Всех болел с Новым 2019 годом и приглашение на традиционное
ежегодное голосование на лучших болельщиков соккера в РПЛ ,
сезон 2018/19, которое стартовало 3 февраля и продлится
включительно до 17-го февраля, до 23 : 59. WELCOME !

https://www.soccer.ru/blogs/record/1099015
Miaf
Miaf ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 19:37
Пока газпром закупает какуней , не будет будет в нашей стране нормального футбола.
Nikola45
Nikola45 ответ Miaf (раскрыть)
04 февраля 2019 в 19:39
А с Рожами будет? )))))))) Как всегда от .... Сех и стыд ! ))) Одно слово 7-0 ))
Юрниекс
Юрниекс ответ Nikola45 (раскрыть)
05 февраля 2019 в 04:30
А я в Риге мореходку закончил. На газовозах ходил,потом на танкерах у норве77 тоже москвич..
Nikola45
04 февраля 2019 в 19:48
Настоящий Болельщик Зенита не заправляется на красно белой заправке врага ))
valt134
04 февраля 2019 в 18:11
Мужайтесь, российские пенсионеры! «Денег нет... Но вы там держитесь...»
Nikola45
Nikola45 ответ Gloomy59 (раскрыть)
04 февраля 2019 в 19:51, ред.
Все в карман Лене Киевскому на АТО отправляет деньги
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 18:33
Наивный, а зачем Дюков идет в РФС.? Со следующего сезона лимита не будет вообще и на поле смогут выходить как раз 14 , 11 в старте и три на замену. все понятно.
Nikola45
Nikola45 ответ Юрниекс (раскрыть)
05 февраля 2019 в 07:58
Нарве )
Nikola45
Nikola45 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2019 в 08:01, ред.
Да нет скорее родители! Да жизнь в море!
tims
05 февраля 2019 в 13:59
А вслед за Акуньей купит викунью (кто не знает, это - парнокопытное из семейства верблюдовых)...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ d_fincher (раскрыть)
04 февраля 2019 в 18:35
Все в точку. Ничто так сильно не портит людей как огромные деньги, особенно не заработанные и не заслуженные.
Ангел неБесГрешен
04 февраля 2019 в 23:04
Если выцепим, будет усилением...
Игорь Погорелов
04 февраля 2019 в 18:38
надо брать пока бабло еще есть )))
pomor45
05 февраля 2019 в 17:08
Теперь очередь Зенита поиграть ценой: возьмём, мол, но за 14.
Василий 50
04 февраля 2019 в 18:40
А вот теперь не стоит.
Palex
Palex ответ Miaf (раскрыть)
04 февраля 2019 в 23:08
А о чем может говорить товарняк?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Лошадь Феррари (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 20:18
Одна просьба : в блоге на голосование этого не писать,
там любой флуд и троллинг просто удаляю, во первых,
с..ча не хочу, во вторых. что даже главнее первого порой,
подсчитывать голоса сложнее, когда они вперемешку с комментами...
Danila Selin
05 февраля 2019 в 11:43
В ЛЕ покупать смысла нет. Не до заявишь уже. А под чемпионат.... легионеров и так много, а лимит никто не отменял...
Footbolista
04 февраля 2019 в 21:54
Да...был бы Акунья, Дюделанж бы точно разорвали))...
ANATOLY KANDAUROV
04 февраля 2019 в 22:01
А вроде как в Европе трансферное окно уже закрыто?
Гость