Soccer.ru

Сабитов: «„Зенит“ оставил очень удручающее впечатление»

23 января 2019, 08:49
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Бывший игрок «Локомотива» Равиль Сабитов подвел итоги матча «железнодорожников» против «Зенита» (3:1), который состоялся на товарищеском турнире в Катаре.

«Зенит» оставил очень удручающее впечатление. Но в первом тайме мне понравился своими активными действиями Набиуллин, а во втором — Смольников и Ригони. Они были нацелены на ворота соперника и показывали хорошее движение. Видно, что в физическом плане они сейчас готовы лучше, чем остальные в команде. И желания у них, наверное, было больше, чем у остальных игроков питерцев.

Товарищеские матчи на подготовительных сборах в первую очередь проводятся, чтобы проверить, в каком состоянии находятся футболисты. Но проигрывать, конечно, всё равно никто не хочет. И стоит учитывать, что на основании спаррингов серьёзных выводов делать не стоит. Сейчас мы не можем точно сказать, в каком состоянии «Зенит» и «Локомотив» подойдут к возобновлению сезона. Это покажет только время.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
23 января 2019 в 13:37
К сожалению это так. Он уже объявил о "вливании"денег в РФС, которая станет карманной( непрофильным активом Газпрома)
161регион
23 января 2019 в 12:47
Смотря что назвать эверестом....уха ха ха....
p.s. не каждая куча эверест)))
Великолепный
Великолепный ответ drug01 (раскрыть)
23 января 2019 в 12:28
Это зря, это напрасно.
Ещё минимум три команды против.
112910415
23 января 2019 в 12:08
это они под нагрузками!
в другое время будут в отличной форме
типа в июле...
Т34
Т34 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 января 2019 в 11:26, ред.
Скорее всего не дюковский футбол, а дрюковский. Дюков еще всех поимеет.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 января 2019 в 11:11
Ответ примитивно наивный
ANATOLY KANDAUROV
23 января 2019 в 11:09, ред.
Все гораздо глубже. Ленинградский и питерский футбол убил Газпром в лице Дюкова. Нельзя принципы бизнеса газово- нефтяного слепо переносить на футбол. Когда играли Аршавин, Денисов, Быстров, Радимов это был питерский футбол, он радовал глаз .А когда пошел вал заморского хлама появился Дюков кий футбол . Боюсь, что если этот жук возглавит РФС,, то и наш футбол развалится. Принципы ведения бизнеса и руководства футбольным клубом принципиально разные.
Казанский
23 января 2019 в 10:49
    Tostao
    23 января 2019 в 10:29
    Обычно бывает так, что если какой-то клуб показывает неплохую игру в предсезонке, то в чемпионате выходит всё наоборот. Но мне кажется, что у Семака ничего не получится в этой команде.
    Nikola45
    23 января 2019 в 09:25
    Вот и весь сказ нужно ли продавать Паредеса!?
    LOpp
    23 января 2019 в 09:17
    Жора-ипотека хотел весь матч удручать на Зенит, но повода не было.
    Zenit_84
    23 января 2019 в 09:17
    Это точно...
    drug01
    23 января 2019 в 09:09
    Зато сам Зенит давно считает себя чемпионом,!!!
    Jeck Denielse
    23 января 2019 в 09:02, ред.
    Когда на ворота нацелены 3 игрока Зенита из 22-х принявших участие в матче....то счёт 1:3 по делу....
    Гость