Soccer.ru

«Зенит» предлагает за Акунью 20 млн евро

17 января 2019, 19:28

«Зенит» продолжает интересоваться полузащитником «Спортинга» Маркосом Акуньей.

Сообщается, что петербургский клуб предложил лиссабонцам 20 млн евро за 27-летнего аргентинца. Игроку «Зенит» готов предложить четырёхлетний контракт.

Ранее агент хавбека подтвердил, что его клиент может перебраться в Россию.

Все комментарии
Т34
Т34 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2019 в 20:52
Истерика у вас уже была, когда вы аргентинцев набрали. Истерично кричали о великих завоеваниях, которые вас ждут на всех фронтах, но ваши завоевания завершились на 5 месте. И тоже кричали, что у Спартака будет истерика. Спартак не испугался ваших дорогостоящих гастарбайтеров и оставил вас сзади. История повторяется. Запомни, Спартаку, как и другим российским командам, наплевать на ваши трансферы и кого вы там привезете за большущие бабки, потому что не пройдет полгода, а в Зените будет плач Ярославны, что команда не укомплектована, что играть некому, а привезенные из-за бугра не соответствуют ожиданиям, так как и те, которых вы вытяните из российских клубов.
И по твоим высказываниям по истерике. Самая истеричная команда в РПЛ это Зенит.
Miaf
Miaf ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2019 в 19:39, ред.
Что то маловато для зеньки, считай бесплатно взяли, обычно у вас ценник 40 минимум за середняка -аргентоса с автографом месси.
Штиль
17 января 2019 в 19:58
В Тарасовке бомбит, значит всё збс.
ПалкоВводецъ
17 января 2019 в 20:12
Душевная бомбежка у спартачей.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Франко Форини (раскрыть)
17 января 2019 в 20:17
Я с такими даже не общаюсь, они в футболе даже не разбираются, а когда сказать нечего переходят на оскорбления. Таких не то, что уважать не за что, с такими и общаться не хочется.
А потом недоумевают почему меня не банят, так я правила и не нарушаю.
У них мечта спровоцировать меня, но я им такое удовольствие не доставляю.
Miaf
17 января 2019 в 20:24
Статья о Зените, а ты как обычно про Спартак свой любимый пишешь, вот неймется то человеку..
Miaf
Miaf ответ Байкал-38. (раскрыть)
17 января 2019 в 20:31
Зениту бы своих какуней сперва продать, прежде чем новых покупать, как считаешь?
Конунг Рагнар
17 января 2019 в 20:50, ред.
Зачем ему губить свою карьеру в питерском кладбище талантов?
Ко Чегара
17 января 2019 в 22:14
Ах вот почему подняли пенсионный возраст?
Бедные бабушки...
Miaf
Miaf ответ bosun (раскрыть)
17 января 2019 в 20:22, ред.
всех людоедов с лимпопо Селюк для Зенита отложил, ждет мешок денег от Миллера.
EAGinLE
17 января 2019 в 20:23
В Питере похоже с географией туго ... кроме Аргентины не знают ничего .... :)
Байкал-38.
Байкал-38. ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2019 в 20:27
Ты вспомни лучше, как спартачи в Бразилию летали за Луаном, а привезли памятник (Педру) за 12 лямов. Который оценивался всего в 3 ляма.
Вот это реально хохма, я до сих пор угораю над этим.
Obdulio Varela
17 января 2019 в 20:38
Эх, хвост-чешуя, ловят бомжи Акуня!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ За адекватность (раскрыть)
17 января 2019 в 23:22, ред.
Это как старый анекдот...))
Про двух уличных музыкантов ...один из которых виртуозно играет,импровизирует ,а второй скромно стоит в сторонке и извлекает вдумчиво пару-другую нот.Один слушатель не выдержал, подошел к старому музыканту и спрашивает: "Как так получается, его никто не слушает, а вы спокойно играете несколько нот и вас слушает толпа народу?" Старый музыкант подумал и ответил: "Он только еще ищет свою ноту, а я уже нашел..."

Гинер уже нашёл свою ноту...он создал машину для попадания в ЛЧ...
А Зенит ,как мне кажется более амбициозен...и из-за этого пускается "во все тяжкие"...зачастую предпочитая в ущерб профессионализму всё сделать "дорого и быстро"...
Ангел неБесГрешен
17 января 2019 в 19:47
Подовина стоимости другого арга...
Miaf
Miaf ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
17 января 2019 в 19:51
Так надо же посылку Кокорину в колонию отправить с Омарами и Шампусиком, да и Дзюбе зарплату повысить, вот цену и подняли, ну и заранее подготовиться к новым покупкам.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 января 2019 в 21:39
Байкал кстати морем называют, даже песня есть "Славное море — священный Байкал".
Но где фил океан разделяющий Россию и Китай нашёл, я просто даже и догадаться не могу. Я незнаю как сейчас в школах преподают географию, но в наше время это был серьёзный предмет. Может дело в учителях? Я кстати выпускной экзамен по географии сдавал, на отлично!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Байкал-38. (раскрыть)
17 января 2019 в 21:41
Да скорей всего глобус не в ту сторону крутанул и давай океаны считать которые бедные Халк с Витселем по дороге в Китай пересекли....))))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Miaf (раскрыть)
17 января 2019 в 21:54
За 50 взяли всех пятерых ;) А поодиночке продадим в 2-3 раза дороже...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ За адекватность (раскрыть)
17 января 2019 в 21:56
Эту брешь не закрыть так быстро....
Я не знаю что мешает подписать бумаги по Паредесу с Челси на летний переход...а не сейчас.....можно даже слегка в цене "подвинуться"....но нельзя оставлять команду без "центра".....
Или покупать сейчас...до продажи Леандро...
Неизвестно сколько Нобоа будет реабилитироваться...а Маркизио адаптироваться (если вообще будет)))...
Говорил ещё перед ЧМ....разговаривайте по Зобнину....не послушали...))))
Дмитрий Климович 2
17 января 2019 в 20:02
А сколько даёт Акунья,чтоб не играть в Зените? 😂😂😂
Miaf
Miaf ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2019 в 20:04
    Miaf
    Miaf ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    17 января 2019 в 22:07
    ты еще не посчитал зарплаты, которые им платите , там за цену одного игрока можно весь состав Спартака обеспечить.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Miaf (раскрыть)
    17 января 2019 в 22:11
    А в твоем народном прозкте за ромбик в сердце играют? Не смеши мою оп пу, она и так смешная...
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ За адекватность (раскрыть)
    17 января 2019 в 22:20
    Можно и за 15-20 толкового найти.....
    Вон москвичи Жиго за 9 привезли....и не нарадуются...игрок то "правильный"...
    Я при всём желании и старании не могу найти оправдания работе селекционного отдела последних пары сезонов.....но надежда на адекватность союза Рибалты и Семака есть....
    Пока ничего не подписано,не куплено,ни продано остаётся лишь гадать на кофейной гуще.
    Но всем ясно одно......если Паредес уедет....а команда не получит должного усиления ни в защиту ни в центр - то можно забыть про амбиции...
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Ко Чегара (раскрыть)
    17 января 2019 в 22:23
    В Португалии пенсионный возраст 66 лет...для женщин и мужчин...
    Ты считаешь это влияние Акуньи ???
    Франко Форини
    Франко Форини ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2019 в 20:33
    Скоро фидун пойдёт трясти пальму в Сан-Томе и Принсипи. :))
    Байкал-38.
    17 января 2019 в 20:58
    Куда не зайдёшь у фила только в основном два слова "Паредас или Молло" во всех комментариях.
    Сразу вспоминается отрывок из стихов Ярослава Смелякова "Он с именем этим ложится и с именем этим встает"
    Miaf
    Miaf ответ Игорь Погорелов (раскрыть)
    17 января 2019 в 19:41
    вот теперь то точно заживете, хотя важнее конечно, что главой рфпл вместо мутка решили нового питерского ставленника сделать, вот где надо обращать внимания и радоваться. Теперь еще больше симуляций нырков и лапочкиных с москалевыми.
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2019 в 21:24
    А ты хоть знаешь значение этого слова?
    И какое отношение ты имеешь ко мне, что бы за меня стыдиться?
    А стыдясь за Паредаса, Молло, Зенит и коней, значит ты непосредственно имеешь к ним отношение. Ну что ж я рад за тебя.
    Это также как ты писал, что Халк с Витселем уехали из Питера за ОКЕАН в Китай!
    ничего личного это всего лишь твои слова.
    Гость