Soccer.ru

Айртон: «Убедился в том, что „Спартак“ — самый популярный клуб в России»

21 декабря 2018, 14:29

Новобранец «Спартака» Айртон поделился впечатлениями после посещения домашнего стадиона «красно-белых».

Я под впечатлением. Не ожидал такого масштаба. Честно, эмоции переполняют. Что понравилось больше всего? Да всё! Музей невероятно интересный. Узнал, что за «Спартак» играло много бразильцев, которых полюбили болельщики. Сразу тоже захотелось оставить яркий след в истории клуба. Понятно, что у «Спартака» стадион совсем молодой, но он восхитительный. И здесь тоже проходили матчи чемпионата мира, я в курсе. Сейчас поле накрыто на зиму, но даже в таком виде я поразился красоте стадиона и его масштабам.

Знал, что это самый большой клуб в России, самый титулованный и популярный. А теперь убедился в этом. Еще раз посмотрел видео, на котором болельщики выбегают на поле в чемпионском матче. Очень круто! Кстати, я сразу согласился на предложение перейти в «Спартак». Без раздумий.

Все комментарии
Karkaz
21 декабря 2018 в 16:18
Достаточно глянуть топ комментарии, да и вообще все комменты соккера, все они про Спартак. Вот вам и ответ.
Hypnoz
21 декабря 2018 в 19:17, ред.
Про гинеровцев, рассказали ?! И их вратаря, рекордсмена ЛЧ ))) Гы-гы ! Им, даже стыдно, играть на своём стадионе (вещевом рынке ) !
Тiпа Тралi-Валi
21 декабря 2018 в 21:50
Новобранец лавочкин.
ermak6848
21 декабря 2018 в 14:52
Самый Лучший фк ЦСКА!!!
Karkaz
Karkaz ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2018 в 17:25
Издержки великого клуба
Миша Вилков
21 декабря 2018 в 15:09
Еще больше впечатлений получишь, когда плевки в спину будешь от хряков получать!
Николай Еремеев
21 декабря 2018 в 15:18, ред.
Современный Спартак скорее всего самый 'обсуждаемый" клуб в России( только из-за былых заслуг при царе горохе и скандалов ) , а это не одно и тоже с тем что - самый популярный и тем более титулованный !!!
13 RUS
21 декабря 2018 в 15:25
Ему неизвестно еще,что это самый позорный клуб России
NbKA555
21 декабря 2018 в 18:13
Лучший клуб!Лучшие болельщики!Лучший стадион!Все верно!
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ 13 RUS (раскрыть)
21 декабря 2018 в 15:35
    Ruslik1982
    21 декабря 2018 в 15:45
    народ требует хлеба и зрелищ, отсюда и популярность спартака, который в среднем без пятёрочки не уходит с поля, а с заморскими гостями и все семь
    112910415
    24 декабря 2018 в 08:23
    общеизвестная истина
    Слайш
    21 декабря 2018 в 16:31
    после очередного влета 0-7 кому-нибудь поймёшь - насколько спам популярный клуб ))
    Юрниекс
    21 декабря 2018 в 16:33
    Спартак не команда.Анекдот.Анекдоты у нас любят.
    vinjard
    21 декабря 2018 в 16:34
    На бразильца Пепе, он похож.
    viv
    viv
    21 декабря 2018 в 21:22, ред.
    Лавочнику понравилась зарплата, а остальное от лукавого.
    oFANATo
    21 декабря 2018 в 21:26
      Санчо Панса
      21 декабря 2018 в 16:50
      И кто же тебе такую лапшу на уши то навешал?) Наверняка это был Родионов. Тот все что угодно может сказать на презентации футболиста)
      Обитатель Интернета
      21 декабря 2018 в 14:32
      Проводите кто нибудь его за пределы Тарасовки, чтобы знал истинную любовь к свиньям.
      25процентный клоун
      21 декабря 2018 в 14:35
      Все так,все так . На замкадье есть только два клубы ,мы и кобылы ,но вторых гораздо меньше
      Обитатель Интернета
      Обитатель Интернета ответ Тiпа Тралi-Валi (раскрыть)
      21 декабря 2018 в 21:53
      Педро номер 2 ? )))
      Коля58
      21 декабря 2018 в 16:56
      Я так понял он пересмотел Ливерпуль Спартак и почитал комментарии после этой игры? ))
      Palex
      21 декабря 2018 в 14:37, ред.
      Удачи чувак! Сбылась твоя детская мечта, играть за Спартак
      Коля58
      21 декабря 2018 в 16:58
      Машина по промыванию мозгов в действии ))) ))
      Даниил Корохов
      21 декабря 2018 в 21:58
      Все верно, самый популярный - большинство любят этот клуб, незначительная часть ненавидят, равнодушных к Спартаку нет!
      Знатог
      21 декабря 2018 в 16:58
      Айртон... знакомое имя. Он случайно не автогонщик? Он вроде закончил выступления и занялся футболом.
      Дед за ЦСКА
      21 декабря 2018 в 14:40
      Ошибся Айртон, это не самый большой клуб в России, а просто большой без трофейный и неудачный клуб России в ЛЕ.
      Сергей19
      21 декабря 2018 в 17:00
      Будем ждать от него интересной и красивой игры. Добро пожаловать в Спартак.
      Дед за ЦСКА
      Дед за ЦСКА ответ Серж 5454 (комментарий удален) (раскрыть)
      21 декабря 2018 в 14:42
      Кони РЖУТ, а свиньи ХРЮКАЮТ. ))))))).
      mihaluch
      21 декабря 2018 в 14:43
      Осталось только одно название .Остальное всё продано великим тренером Романцевым.
      Гость