Soccer.ru

«Динамо» Минск — «Зенит»: Лодыгин и Анюков выйдут с первых минут

09 августа 2018, 18:55
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Минск)4 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Динамо» Минск — «Зенит».

«Динамо» Минск: Горбунов, Роча, Галович, Швецов, Бегунов, Яхайя, Корзун, Николич, Шитов, Хващинский, Иванов.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Иванович, Мевля, Набиуллин, Эрнани, Краневиттер, Кузяев, Ригони, Дриусси, Шатов.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче дня «Уфа» обыграла «Прогресс» (2:1).

Перевод с uefa.com
Все комментарии
RUONE
09 августа 2018 в 23:12
лодыркин в воротах - залог успеха)))
Алексей Коротеев
09 августа 2018 в 22:04
    m grazie
    09 августа 2018 в 22:01, ред.
    Лодыгину надо работать в театре Мод.Модель проспала весь матч и даже не взмок бедняга. Семак поставил на самое слабое звено...Неужели игроки Зенита не почувствовали настроя Динамо их сегодня деклассировали , а они пыхтели и хотели обыграть на ,,
    классе" . На поле игроки Динамо играли с горящими глазами и вышли выигрывать ,а зенитовцы отбывать номер...Вот изакончились мучегья в ЛЕ. Быстро и без боли.
    Василий 50
    Василий 50 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2018 в 21:41
    Именно это "Зенит" сейчас делает.
    hata
    09 августа 2018 в 21:34, ред.
    Ну что армейцы и спартачи уже подготовили комменты? Руки зависли над клавиатурами. Потерпите ещё несколько минут. Сейчас наброситесь ... :-)
    ЮЗИК
    09 августа 2018 в 21:34
    Это что за хрень происходит, ну белоруссы удивили
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    09 августа 2018 в 21:05
    Однозначно ,Семак сливает ,чтобы получить от Миллера на усиление ,так сказать !
    Спартачок-70
    09 августа 2018 в 21:03
    Вчера на молодых спартачей гнали... сегодня арги миллионные полны штаны...
    time out
    time out ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    09 августа 2018 в 21:02
    Скоро чемпионат России начнут сливать, дался он им. Главное, чтобы бабки капали.
    time out
    time out ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2018 в 21:00
    Гыгыгы, говоришь? Три гыгыгы уже в воротах есть после первого тайма, не помешало бы столько и во-втором, чтобы не выпендривались. Только за державу обидно!
    Спартачок-70
    09 августа 2018 в 21:00
    Правильно что Матч этот позор транслировать не стал.
    PATRIOT1965
    09 августа 2018 в 20:59
    Зенит по ходу сливает ЛЕ.Далась она им.)
    Спартачок-70
    09 августа 2018 в 20:56
    Динамо сетку порвали... и кое что еще....
    Алексей Коротеев
    09 августа 2018 в 20:56
      Аксинья
      Аксинья ответ Mitsubanchik (раскрыть)
      09 августа 2018 в 20:55
      Прхоже что у Зенита договорняк с Фейеноордом...
      Mitsubanchik
      09 августа 2018 в 20:52
      гребаный позор после 1 тайма
      mntr13
      09 августа 2018 в 20:38
      Капец Зениту
      zik111187
      09 августа 2018 в 20:15
      Вперёд Динамо!!!
      NoKerzhNoParty
      09 августа 2018 в 19:57
      EAGinLE
      09 августа 2018 в 19:53
      Да будет мирная ничья .
      Спартачок-70
      09 августа 2018 в 19:53
        Aram Yagubyan
        Aram Yagubyan ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
        09 августа 2018 в 19:51
        Спартач желает удачи Динамо... бывает и такое 😀
        drug01
        09 августа 2018 в 19:49
        Удачи!
        LOpp
        09 августа 2018 в 19:49
        Тревожно за Зенит.
        МапС
        09 августа 2018 в 19:44
          Аксинья
          Аксинья ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
          09 августа 2018 в 19:40
          А камень был запущен не в твой огород...Видишь пошли дизлайки, значит попал в цель...
          Аксинья
          Аксинья ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
          09 августа 2018 в 19:36
          Это Сочи надрала им перья еще год назад имея Питерскую прописку...
          чемпионство с душком
          09 августа 2018 в 19:30
          Хороший состав. Лично попросил Семака дать шанс Лодыгину.
          Санчо Панса
          09 августа 2018 в 19:30
          Давненько уже Анюкова не видел в старте Зенита! Ветеран команды и один из тех, кто брал Кубок УЕФА в 2008 году)
          Аксинья
          Аксинья ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
          09 августа 2018 в 19:28
          Какая сборная Аргентины - Меська о них даже не слышал...
          Гость