Soccer.ru

Сборная Германии вырвала победу у Швеции

23 июня 2018, 22:55
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия2 : 1Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

В матче второго тура группового этапа чемпионата мира немцы с огромнейшим трудом обыграли Швецию, благодаря голу Тони Крооса со штрафного на последней минуте игры.

Сочи, стадион «Фишт».

Германия — Швеция — 2:1 (0:1)
Голы: Ройс 48, Кроос 90+5 - Тойвонен 32.

Германия: Нойер, Хектор (Брандт 87), Дракслер (Гомес 46), Кроос, Вернер, Ройс, Мюллер, Рюдигер, Боатенг, Киммих, Руди (Гюндоган 31)
Главный тренер: Лёв Йоахим.

Швеция: Ульсен, Люстиг, Нильссон Линделеф, Гранквист, Аугустинссон, Ларссон, Экдаль, Берг (Телин 90), Форсберг, Классон (Дурмаз 74), Тойвонен (Гвидетти 78)
Главный тренер: Андерссон Янне.

Предупреждения: Экдаль 52, Боатенг 71, Ларссон 90+5.

Удаление: Боатенг 82.

Судья: Марциняк Шимон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче группы Мексика обыграла Южную Корею (2:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Vеnom (раскрыть)
23 июня 2018 в 23:13
Ага, при просмотре гола шведов и действий Крооса при нём задаёшься вопросом : "А свои-ли?" Хорошо, что на 95 минуте отмазался.
Брулин
23 июня 2018 в 23:13
Сборной Германии понадобилось 34 удара, чтобы забить первый гол на ЧМ-2018
Artak78
23 июня 2018 в 23:13
При равенстве очков, у немцев будет преимущество над шведами (2 - 1).
Terek-Anji
Terek-Anji ответ протон (раскрыть)
23 июня 2018 в 23:13
Германии и так СМИ уделяют достаточно времени. Только причём тут статус России?

У сборной России вообще никакого статуса нет. Ну обыграли аутсайдеров, а дальше Уругвай и конечная остановка Португалия или Испания. На этом история закончится.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2018 в 23:12
Причём Швецию устроит победа с любым счётом, а вот Мексика сейчас мандражирует. Обидно будет после двух побед не выйти из группы.
В победе немцев над корейцами я не сомневаюсь.
ZENIT GOAL
23 июня 2018 в 23:11
Непонятки с составом и игрой продолжаются, но сегодня повезло. Браво, Ройс! Ошибочки были, но прибавляет просто бешеными темпами! Брандта надо выпускать в старте, Мюллера - на лавку. Кроос - гол великолепный, но привёз в свои ворота, часто передерживал мяч, и пару раз поперечными передачами чуть не привёз ещё. Но гол перевешивает, за что огромное спасибо!
Теперь надо обыгрывать Корею и выходить дальше.
allemz
allemz ответ Сливки общества (раскрыть)
23 июня 2018 в 23:11
Всё же победа есть победа. Сделают выводы и пойдут дальше всех рвать)
REALный Мадрид
23 июня 2018 в 23:11
Одно радует- скорее всего чемпион будет новый. Врядли Германия подтвердит свой статус
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ Сливки общества (раскрыть)
23 июня 2018 в 23:11
Центр дно у нас.
ProTest_85
23 июня 2018 в 23:10, ред.
Вот так отскочили так, отскочили, но!!! Какой чудовищный коэффициент брака на завершающих стадиях атаки. Уйма моментов и все по воробьям.... Это уже не БМВ, а какой-то Запор
Алла Пятышкина
23 июня 2018 в 23:10
Сумасшедший просто матч, интрига до последней минуты, но немцы есть немцы. Все справедливо, дожали просто. А шведы на этом ЧМ мне напоминают Италию, такая же вязкая, противная команда, сама не играющая и другим не дающая играть, ну и поделом. Всех поклонников Бундестим с победой, ждем вас традиционно в полуфинале.
Ruslan3132
23 июня 2018 в 23:10
Кроос зарешал ))
777dimon86
23 июня 2018 в 23:10
Игра крутая была конечно, но фразы "люблю немцев", "великая Германия" это что? Вы чё?
протон
протон ответ Terek-Anji (раскрыть)
23 июня 2018 в 23:10
чем больше именитых команд. тем больше сми и болел . германия лидер в мире. статус державы. итп. и тем самым в сми больше внимание уделяют тем сильным командам которые играют. поверь уж
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ Димон Булыкин (раскрыть)
23 июня 2018 в 23:10
Надо корейцов разбить жестко.
Master ШиФу
23 июня 2018 в 23:09
    Сливки общества
    23 июня 2018 в 23:09
    Ну и безумие однако! Думаю, все болельщики Германии во время этого матча седели вместе с Лёвом. Тяжко всё, тяжко, но характер есть. Заколотить мяч на последней минуте матча вдесятером - это что-то от старых немцев:) С победой! Но игра все равно катастрофически не устраивает...
    allemz
    23 июня 2018 в 23:09
    Немцы - сверхнация. Этим всё сказано)
    abrek123
    23 июня 2018 в 23:09
    Мне у немцев не понравилось что 99% атак идет только с флангов ни каких по центру или обводки креатива..Это как по мне минус этой сборной...
    ARTO10
    23 июня 2018 в 23:09
    Кросс Модрич Роналду Рамос Навас эти ребята все лидеры в своих сборных , вот поэтом Реал берет ЛЧ 4 раза из 5
    Слова комментатора «есть ли Рамос у сборной германии ?» и сразу Крооооссс
    Правдин Семён
    23 июня 2018 в 23:09, ред.
    Немцы!!!Спасибо за игру до последней минуты,за седые волосы и за бабло.!!!
    __GROSSO__
    23 июня 2018 в 23:09
    Этот чемп запомнится одним - ВЕЛИКИМИ отскоками на 90-х минутах Англии, Франции, Германии........БРЕД все это....Мексика - Харватия в финале......вот увидите)))
    Metz57100
    23 июня 2018 в 23:09
    Поздравляю немцов в частности Тони Крооса с удивительной победой, чемпионат имени реал мадрида продолжается!!
    протон
    23 июня 2018 в 23:09
    немцы конечно не впечатлили. но ели на авось вышли
    Слайш
    23 июня 2018 в 23:09
    Тони красава, исправил свою ошибку за привоз первого гола.. Не всё хорошо с игрой у немцев, слишком много навесов.. Но честно говоря, без Германии было бы скучно.. Удачи немцам
    Karkaz
    23 июня 2018 в 23:08
    Это было шикарно, но отменяет бестолковой игры и бестолковых некоторых игроков
    Terek-Anji
    Terek-Anji ответ протон (раскрыть)
    23 июня 2018 в 23:08
    Причём тут статус России?😂
    Димон Булыкин
    23 июня 2018 в 23:08
    Шведы выигрывают у Мексики 1:0, немцы выигрывают у Кореи 1:0. В итоге у 3-х команд по 6 очков и разница забитых 3:2))))
    Aidos Ayazov
    Aidos Ayazov ответ Vеnom (раскрыть)
    23 июня 2018 в 23:08
    Непонимаю почему Горецку не выпускает?
    протон
    23 июня 2018 в 23:08
    надо было немцев заставить играть на волгограде. чтобы они почтили память нашим
    Гость