Soccer.ru

Кафу: «Плохо, что российские болельщики не верят в свою сборную»

03 июня 2018, 21:16

Экс-защитник сборной Бразилии Кафу заявил, что он не понимает, почему российские болельщики не верят в то, что их сборная может выиграть ЧМ-2018.

«Россия действительно может выиграть чемпионат мира? Конечно, это возможно. Сборная играет у себя дома. Да, последние товарищеские матчи команде не удавались, но чемпионат мира совсем другой турнир. Россия находится в такой группе, из которой спокойно может выйти на пару с Уругваем. Плохо то, что даже болельщики не очень верят в свою сборную. Надо верить в свою команду, болеть изо всех сил. Я действительно думаю, что у России есть шансы.

Что касается того, почему я думаю, что болельщики не верят в сборную России, то это видно. Даже по тому, как вы задали последний вопрос. Да и не только журналисты, но и болельщики. Это можно подметить», — сказал Кафу.

Источник: championat.com
Все комментарии
cska1948
04 июня 2018 в 11:49
Российские болельщики уже давно не верят в сказку, поэтому и отношение к своей сборной ТАКОЕ.
13 RUS
04 июня 2018 в 10:52
Да в кого тут верить? В мудков и бездарей спартачей?
Kurt Bekelman
04 июня 2018 в 09:53
да в Ленина больше поверю, чем в этих лентяев
Caniggia
04 июня 2018 в 08:20
То что показала наша сборная в товарняках - ото полный отстой и днище! Просто не верится что команда вдруг ни с того ни с сего преобразится на ЧМ. Это фантастика.
DonaDonni
04 июня 2018 в 08:03
СБОРНАЯ С 90-Х ПОЛНЕЙШЕЕ ДНИЩЕ. ВЕРИЛКА УЖЕ СЛОМАЛАСЬ.
ТОВАРИЩ КАФУ ТАК ГОВОРИТ КАК БУДТО ВПЕРВЫЕ УВИДЕЛ СБОРНУЮ РОССИИ.
SkiNheD
04 июня 2018 в 06:51
Мы в чудо верим, которое может произойти со сборной России.
ЮЗИК
04 июня 2018 в 06:41
Какая игра такое отношение
Байкал-38
04 июня 2018 в 06:20
Кафу: «Плохо, что российские болельщики не верят в свою сборную»
А может всё таки правильнее будет спросить «Это, что же надо было сделать, что бы болельщики не стали верить в свою сборную»
Всегда верил в сборную, даже в тяжёлые времена, как к примеру в 1994 году, но такой апатии к сборной не было никогда, как сыграют так сыграют и это ещё выдалось на домашний чемпионат. "Спасибо" за это нашим спортивным политикам!
iBragim2102
04 июня 2018 в 02:14
Выход из группы это задача максимум, 3е место это реальность.
Dmitriy Q
04 июня 2018 в 01:54
Кафу не знает как Русские футболисты относиться к футболу,уних нет стержня как у Европейцев или Южной Америки,Россию вышибет любая команда даже если чудом выйдут из группы то следующая команда порвет их
Comentarios
04 июня 2018 в 01:41
Если соберутся с мыслями и начнут играть то поверю
JamesR
04 июня 2018 в 01:40
Сколько раз верили(2010,12,14,16,17), в итоге ничего
kasyak7
04 июня 2018 в 01:31
Если Уругвай сыграет вничью с Египтом,на нашей сборной можно ставить жирный крест.Это 100% вылет
kasyak7
04 июня 2018 в 01:29, ред.
одна польза от сбродников-домой ехать не придется))
youtomee
04 июня 2018 в 01:08
Ну теоретически это возможно, но шансы примерно такие же как какой-нибудь Райо Вальекано возьмет Примеру в след сезоне. Люди верят в то, что они видят. А видят они........Хотя глупо вообще от сборной России ждать чего-то стоящего, и еще расстраиваться, что плохо выступят - нет там игроков действительно высокого уровня, от кого ждать то?
artsinalex
04 июня 2018 в 00:39
В Сборнаяю 2002 года и то больше верилось. Там хоть игроки нормальные были, Титов, Карпин, Сычев, Бесчастных. А щас только один вопрос: "Кто все эти люди".
Locomotive Breath
04 июня 2018 в 00:30, ред.
Уважаемый Кафу, мы чисто по русски режем правду-матку! Если тренер овсище, то он овсище! Это не эксперименты со сборной, а экскрименты...
artsinalex
04 июня 2018 в 00:16
Мы не религиозные фанатики, чтобы верить в то, чего нет. Нет сборной - нет веры!!! Это все равно, что в супермаркете верить, что тебе дадут бесплатно унести все продукты, которые тебе понравятся.
ROMA DROGBA
04 июня 2018 в 00:09
Я в неё не верю с 2010 года. Еще ни разу не подвела
311
311
04 июня 2018 в 00:05
Хоть верь, хоть не верь, всё равно получишь херь!)
owl_fake
03 июня 2018 в 23:57
Ара, если мне нужно верить, я схожу в церковь или синагогу. Нет команды - нет результатов - нет ожиданий - нет веры.

Интересно, какая сумма из кремля упала ему на счёт, что он вдруг поверил в невозможное?
ES ES
03 июня 2018 в 23:39
Да нормальные футболисты сборной России. Просто когда тренер говорит им, что надо забить, они не совсем верно понимают его слова.
Project Pandora
03 июня 2018 в 23:22
Алло! Мы не одни такие. Весь мир не верит.
За адекватность
03 июня 2018 в 22:59
"Надо верить в свою команду, болеть изо всех сил." В этом плане мы любым фору дадим. Да только видимо российские болельщики в состоянии адекватно оценивать перспективы. Будем надеяться.
CSKA2012
CSKA2012 ответ Багор (раскрыть)
03 июня 2018 в 22:50
Усатый верит ))
CSKA2012
03 июня 2018 в 22:48
Наши ожидания - наши проблемы . А у нас нет ожиданий. Только купленное второе место на ЧМ и слава усатому на ближайшие 150 лет?)
Gahi
03 июня 2018 в 22:48
Это не ромашка верят не верят, чтобы веряли нужно доказывать игрой. Если достойно сыграют на Ч/М простят всё, за что критиковали Черчесова и команду. От любви до ненависти и обратно, один шаг.
sir_Alex
03 июня 2018 в 22:47
Плохо, что игрокам сб. России плевать на её болельщиков.
Jeck Denielse
03 июня 2018 в 22:46
Если сами футболисты не верят в себя....не нанеся ни одного удара по воротам австрийцев.....то откуда взяться вере болельщиков в этих футболистов......
Олег Горбунов