Защитник «Лиона» удивлен высоким уровнем ЦСКА

09 марта 2018, 10:30
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

Защитник «Лиона» Марсело забил гол ЦСКА в первом матче 1/8 финала Лиги Европы и претендует на звание игрока недели. Футболист подвел итоги встречи:

«Считаю ли, что выход в четвертьфинал уже в кармане? Ни в коем случае! Тем более, предстоит важный матч в чемпионате – боремся за место в Лиге чемпионов. Но в одном нам точно будет легче – поле во Франции куда лучше. Думаю, сможем добиться положительного результата.

Защищаться тяжелее всего было против Мусы. Это очень быстрый нападающий, доводилось играть против него в Голландии. Не дали ему разбежаться, иначе получили бы не один опасный момент.

Московская команда контролировала большую часть матча. Видно, что уровень у ЦСКА высокий. И это меня даже удивило. Но все-таки в Лиге Европы совсем слабых соперников нет».

artsinalex
artsinalex ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 14:51
Они хотели выиграть 9-1, как Кёльн!!!
09 марта 2018 в 14:39
Чего удивляться? ЦСКА - флагман отечественного футбола! Так что запомни это на всю свою жизнь.
09 марта 2018 в 12:03
"ну совсем уж слабых нет... есть вроде цысыка, не то чтобы совсем слабые, но слабовато" - размышлял Марсело
SHMEL
09 марта 2018 в 11:30
Нам не хватает по настоящему острого ,забивного нападающего и немного удачи.По игре мы как минимум не проиграли,а может и были лучше Лиона,но к сожалению табло запечатлело другие цифры...Хорошее поле в Лионе на руку не только французам,но и нам,Гловин с Дзагоевым смогут в полной мере проявить себя.
09 марта 2018 в 11:12
Да сливаем мы уже ЛЕ, сливаем!!! Пора... Не с нашими трансферами и травмопотерями в четвертьфиналах что-то ловить...(((
AmIIIeR89
09 марта 2018 в 11:11
Там больше удивил слабый уровень Лиона - вся игра на забросах вперед. Хотя, скорее всего, это из-за поля. Игра была абсолютно равной, даже скорее ЦСКА выглядел сильнее немного. Ненужный гол очень может зарешать в следующем матче
    09 марта 2018 в 10:41
    .......Московская команда контролировала большую часть матча. Видно, что уровень у ЦСКА высокий. И это меня даже удивило. Но все-таки в Лиге Европы совсем слабых соперников нет»