Soccer.ru

Алексей Попов: «В „Зените“ молодцы, что тут сказать. Отстаивают интересы любыми способами»

07 марта 2018, 13:14
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Экс-футболист «Амкара» Алексей Попов прокомментировал решение КДК отклонить протест «Зенита», который требовал аннулирования итогового счета матча 21-го тура РФПЛ с пермской командой.

«В „Зените“ молодцы, что тут сказать. Отстаивают свои интересы любыми способами. Все бы такие смелые были, как они, глядишь, и чемпионат России бы стал лучше. Хорошо, что в итоге здравый смысл возобладал над вседозволенностью».

Все комментарии
MIvan
MIvan ответ Miaf (раскрыть)
07 марта 2018 в 23:14
Если бы не Зенит, кто бы знал, кто такой А.Попов?
nikolah
nikolah ответ Miaf (раскрыть)
07 марта 2018 в 18:00
а что Панов?)
его дело за кого он болеет)
про клуб он ничего плохого не говорил никогда,Денисов просто характерный,поэтому в свое время ушёл ,про Хагена смешно слушать,Виторию мы бы и без судей обыграли,чисто связочкой Керж-Шава
time out
time out ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
07 марта 2018 в 17:34
Это не для проект-клуба, у них другие формулировки и понятия. Для них футбольное поле - кабинеты, вот там им нет равных. В кабинетах они чемпиЕны.
time out
time out ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 17:30
    Miaf
    Miaf ответ nikolah (раскрыть)
    07 марта 2018 в 16:44
    То есть у вас он был нормальным, а как только ушел сразу стал ненормальным? очень подозрительно что так происходит со многими, вспомни Эрика Хагена, Денисова, уверен скоро и Дзюбушка пару добрых слов скажет, а Александр Панов?)
    nikolah
    nikolah ответ Miaf (раскрыть)
    07 марта 2018 в 16:32
    в том то и дело,у нас он был нормальным,а в рфс всё пошло по наклонной))
    Miaf
    Miaf ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    07 марта 2018 в 15:42, ред.
    Мутко ж герой Зенита, благодаря нему вы стали тем, что ваш клуб собой представляет, так сказать вечный директор бакланов.
    Miaf
    07 марта 2018 в 15:12
    Как то вроде бы хорошо сказал, но все все равно думают, что он унизил Зенит.
    denmig
    07 марта 2018 в 14:53
    алеша, понимаешь, попович!
    Tolerast
    07 марта 2018 в 14:37, ред.
    Алексей Попов, продолжай дальше комментировать Формулу-1,оставь уже в покое Зенит!
    Против ЦСКА
    07 марта 2018 в 13:46
    Интересно, появились-ли новые поклонники у "Зенита" после протеста?
    Я так думаю, что этот протест станет такой же легендой, как матч открытия с "Уралом".
    Октябрь 1917
    07 марта 2018 в 13:40
    Нужно свою состоятельность доказывать на футбольном поле, а не в кабинетах.
    EAGinLE
    07 марта 2018 в 13:40
    Результат остался , и хорошо .
    пелеvin
    07 марта 2018 в 13:40
    ...Попов за 3 дня по популярности уже сравним с Бузовой )))
    Woode
    07 марта 2018 в 13:32
    любыми ЗАКОННЫМИ способами , одно слово пропустил получилось что оклеветал
    Александр Северный
    07 марта 2018 в 13:25
    Борьба с судейским произволом должна вестись любыми методами.
    КЭТиК
    07 марта 2018 в 13:21
    Так молодцы или вседозволенность?
    Jeck Denielse
    07 марта 2018 в 13:20, ред.
    Если б здравый смысл восторжествовал - мы бы не читали 3-й день высказывания бывшего защитника Амкара.....

    Но это вопрос скорей не Алексею Попову а к сайту....))
    Гость