Soccer.ru

Защитник «Црвены Звезды»: «Пожелаю ЦСКА удачи, но поддерживаем мы только „Спартак“»

22 февраля 2018, 00:29

Защитник «Црвены Звезды» Вуядин Савич подвел итоги матча 1/16 финала Лиги Европы с ЦСКА, в котором его команда потерпела поражение:

«ЦСКА – очень сильная команда. Мы попробовали перестроиться и отработать на контратаках. Но не получилось. Очень жаль, что в конце матча не забили. Такое надо реализовывать. Должны были понимать, что ЦСКА не даст 5-6 моментов.

Шансы „армейцев“ пройти еще дальше в Лиге Европы? Надо смотреть на соперника. Но я вижу у ЦСКА большие перспективы».

Сербский футболист также отметил, что будет болеть за «Спартак» в матче с «Атлетиком»:

«Знаете, я игрок и фанат „Црвены Звезды“. И мы поддерживаем только „Спартак“. Конечно, пожелаю ЦСКА удачи, но болеть не могу. Вас поддержат фанаты „Партизана“.

Матч „Спартака“ с „Атлетиком“, конечно, буду смотреть. И буду болеть! „Спартак“ не проиграет. Сто процентов! Ничья или победа завтра».

Все комментарии
самуил кац 1
22 февраля 2018 в 12:19
    Saang
    22 февраля 2018 в 10:13, ред.
    Пожелаем ЦСКА удачи в игре против Арсенала, Боруссии или Атлетико, на который они по закону кармы непременно попадут в 1\8. Потому что вчерашняя победа это карма за усилия и отдачу самих игроков, а будущий - за флюгеров-болельщиков
    Тальгат
    Тальгат ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    22 февраля 2018 в 09:44
    Мы болеем за Спартак, когда он выигрывает и когда проигрывает! Позорники это вы что смеетесь над неудачей других, не ошибается тот кто ничего не делает! надеюсь вы влетите ещё раз от позорников, а потом ещё раз и ещё, а потом ещё раз и ещё. Выиграли еле еле 1:0 и харахоритесь тут
    SHMEL
    SHMEL ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    22 февраля 2018 в 09:38
    Да,немного перепутал...
    Байкал-38
    22 февраля 2018 в 08:05
    До игры перед матчем:
    ЦЗ:- "Ну что будем ли поддерживать Спартак они же проиграли дома 1:3? Нет не хочется!"
    После перерыва:
    ЦЗ:-" Всё идёт к тому, что мы будем поддерживать Спартак! Но не хочется! Чёртов Дзага"
    После игры:
    ЦЗ:- "Спартак мы Вас поддержали! Поддержите и Вы нас, хотя Вы это ещё в первом матче сделали!"
    Спартак:- "Каррера сказал, что выложимся на все 130%, но поддержим Вас!"
    Все счастливые удаляются под предводительством Глушакова с 3-х литровой банкой в подвал! Занавес!
    Goger90
    22 февраля 2018 в 08:03
    Каминг-аут прямо.
    SHMEL
    22 февраля 2018 в 07:15
    Вот и вылетит ваш спам вместе с вами,Атлетико насуёт им в очередной раз...
    амурец
    амурец ответ Miaf (раскрыть)
    22 февраля 2018 в 05:41
    а кто не болеет за Спартак те неадекватные?
    Miaf
    22 февраля 2018 в 02:35
    Все адекватные болельщики и игроки за Спартак.
    Kerri
    22 февраля 2018 в 01:08
    Оптимист.
    Миша Вилков
    22 февраля 2018 в 00:47
      311
      311
      22 февраля 2018 в 00:41
      Похоже, Лига Европы окончательно закончится для игроков Црвены Звезды завтра!)
      CSKA Rek
      22 февраля 2018 в 00:38
      завтра Атлетик вынесет этих днАрей
      Гость