Soccer.ru

«Спартак» предложил 10 млн евро за защитника «Янг Бойз»

07 января 2018, 18:48

«Спартак» сделал предложение «Янг Бойз» по трансферу защитника Касима Нуху. Московский клуб предложил за переход 22-летнего ганского футболиста 10 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что «Спартак» нацелен на защитника «Сантоса» Лукаса Вериссимо.

Все комментарии
blitz
09 января 2018 в 18:42
Главное, что бы был черненький, что бы в тарасовке приняли.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 января 2018 в 08:26
А я-то надеялся !
Байкал-38
Байкал-38 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
08 января 2018 в 19:56
Не в коем случае! Просто если верить команде КВН МАМИ от 2001 года, то 2006 году весь Спартак должен быть таким, пока не сбылось, но мечта осталась!
Так, что никакого расизма!
Фата лист
08 января 2018 в 13:29
Это тот Нуху, который два мяча в свои ворота положил в игре с ЦСКА?
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
08 января 2018 в 11:54
Да Вы расист, батенька !
Sergey Nasirov 1
08 января 2018 в 09:05
Это все бред. Это видимо специально написали,чтобы бразилы своего продали.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Nety-net (раскрыть)
08 января 2018 в 08:22, ред.
А это не селекционеры Зенита пытались прикупить Ньянга и Луана.....
Не поехали ребята в Москву.....как и другие 254 игрока которых звали....

Зенит как правило,договаривается....
Nety-net
Nety-net ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 января 2018 в 00:42
За такую цену можно купить, только как показала практика к нам в рфпл не идут такого уровня футболисты, селикционеры Зенита не дадут соврать.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 января 2018 в 00:23
Это в каком виде спорта ЦСКА пропустил меньше Спартака в два раза???
23 на 17 по пропущенным и 36 на 28 по забитым.
К тому же если посмотреть общую сумму мячей в двух матчах этого сезона между ЦСКА и Спартаком, то получится 4:2 в пользу Спартака - и это, как раз в два раза меньше пропущено и в два раза больше забито.)))
Крейсер
Крейсер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 января 2018 в 00:11, ред.
Ищут одного. Будет куплен один. Просто работают сразу по нескольким кандидатурам.
loko7
07 января 2018 в 23:44
Спартак решил основательно укрепить оборону.
Jeck Denielse
07 января 2018 в 23:41
Чалета-Цар Дуйе из Ред Булла.....Лукас Вериссимо из Бразилии....Касима Нуху из Янг Бойза....

Это точно усиления ??? )))

Не лучше ли вместо количества использовать качество....и использовать эти условные 25 млн на покупку футболиста а не на покупку котов в мешке...???
Владимир_Спартак
07 января 2018 в 22:27
Где тонко, там и игроков надо искать. В правильном направлении МАССИМО.
Коля58
Коля58 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 22:27
Вова а Спартак ни того ни сего не выиграл в Европе!
Я не помню в Рейтинге УЕФА Спартак на каком месте? ))
Коля58
07 января 2018 в 22:25
Ой как Генеич переживает из за видео повторов! )) Спартаку не дадут играть руками в своей штрафной )) А без этого Спартаку 32 года не светит ничего ))
Коля58
07 января 2018 в 22:23
Но боюсь если он узнает что Спартак продул 7-0 то боюсь он не станет ломать карьеру ))
Коля58
07 января 2018 в 22:23
А вот этого могут и подписать )) Это Спартаковский клиент! ))
nikolah
nikolah ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 января 2018 в 21:42
глушакову я бы поставил 50%,т.к кроме удара,и хорошего выбора позиции под это,у него нет никаких качеств,но черчес спартач,так что да,пожалуй ты прав с 90 %
artsinalex
artsinalex ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 января 2018 в 21:40
Настолько у Кутепова уровень не тот, что Верблюд и компания в последнем дерби так и не смогли его пройти!!! Вы Васина сколько лет по арендам таскали, пока он в 29 лет не заиграл в основе? Предлагаешь и Кутепова также до 30 лет мариновать?
mat73
07 января 2018 в 21:33
Как запасной вариант
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 20:54
Ты как и все хряки не логичен. Спартак - чемпион прошлогодний, а ЦСКА на 5 месте - пока в этом сезоне и отстает всего на 1 очко. После игры 1 тура с Локо, мы поменяемся местами. Вот и все.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 20:51
Насчет "если бы" вспомни анекдот про бабушку, у которой , если бы были....., она была бы дедушкой. Футбол - это игра, а в любой игре много случайностей и непредвиденностей.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
07 января 2018 в 20:49
Васин привозит не больше других, но лучше у нас нет. Есть еще молодой Чернов, который в сборную вызывался в 19 лет. Если у ЦСКА оборона "дно", то почему ЦСКА пропустил почти в 2 раза меньше Спартака, где в обороне сплошь суперзвезды?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 20:46
Особенно улыбнуло упоминание тобой Кутепова, Тигиева и какого то Тимофеева. А тебе известно, что Фернандо не защитник. Видимо Черчесов совсем в футболе не волокет, если не приглашает Тигиева и Тимофеева, а Кутепова он вызывает для тренировочного процесса, в основе он играть не будет - уровень не тот.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ turist82 (раскрыть)
07 января 2018 в 20:43
Это ты Черчесову скажи. Васин твердый основной защитник сборной. Косячит? Да, а кто в нашей сборной не косячит. Джикия неплохо начал, а к концу года сдал . Что касается Зобнина, то он неплохой полузащитник, но не факт, что в основе играть будет. Головин - 100 %, Глушаков - 90 %, Дзагоев-90 %, Кузяев - 70 %. Насчет Зобнина не знаю. Но из защитников Васин выше Кутепова котируется, с точки зрения Черчесова. Так что у ЦСКА с защитой проблем нет.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 20:33
А вот тут ты зря Вован, ничего ты не изменился. Бывай!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 20:31
Тебе про еврокубки, ты опять в другую степь! Ясно все, будете вечными бестрофейниками в Европе!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 20:24
Когда хряки выиграют что-нибудь? Почему ЦСКА, Зенит, Шахтер, Динамо К, Динамо Тб могут выиграть еврокубок, а "величайшие" хряки нет?
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Миша Вилков (раскрыть)
07 января 2018 в 20:22
Соукалова приезжай ко мне на Удельную?))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 20:19
Позорятся хряки! Хряки чаще всех из российских команд участвовали в еврокубках, а побед как не было, так и не будет! Только 1:18 и 0:7, а выиграть слабо!
Гость