Soccer.ru

Терентьев: «В „Зените“ нет деления на звездных и незвездных игроков»

26 декабря 2017, 13:15

Защитник «Зенита» Денис Терентьев поведал об атмосфере в раздевалке команды.

«Лично я деления на звездных и незвездных футболистов не вижу. Атмосферу в команде назвал бы рабочей, профессиональной. В предыдущих клубах, бывало, регулярно встречались семьями, играли в пейнтбол. Здесь такого нет: потренировались – разошлись. Но это не значит, что отношения плохие. Никаких конфликтов не возникает.

Конечно, когда удается попасть в заявку и сыграть даже неполный матч, настроение становится намного лучше. Но любой профессионал должен относиться к таким моментам с пониманием, держать эмоции в себе, не нервничать. В „Зените“ именно так и происходит».

Терентьев перебрался в «Зенит» летом из «Ростова». Он провел 8 матчей за клуб во всех турнирах.

Все комментарии
m grazie
m grazie ответ Майкл59ru (раскрыть)
27 декабря 2017 в 01:08
В Спартаке,в ЦСКА, Динамо,ЛОКО играют за туалетную бумагу???Что там курите?
Влад Богатырёв
26 декабря 2017 в 20:50
Терентьев: «В „Зените“ нет деления на звездных и незвездных игроков, есть деление на аргов и неаргов»)
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 19:35
))))) За такое бабло и мы с тобой заголосили бы ! Ох, я и спел бы!!!! )))).....
112910415
26 декабря 2017 в 18:59
все вместе сидят, тесными рядами
котлина брат
26 декабря 2017 в 16:35
В зените деление только на нищих и богатых, других понятий там нет.
Obdulio Varela
26 декабря 2017 в 16:16
Бомжи все равны
борька
26 декабря 2017 в 15:42
,ми
ChsZ
26 декабря 2017 в 15:21
В спартаке делить некого, если только на зулусов и банщиков.
protest58us
protest58us ответ Майкл59ru (раскрыть)
26 декабря 2017 в 14:23
к сожалению сейчас это правда
Майкл59ru
26 декабря 2017 в 13:59
Всё правильно,в Зенит приезжают деньги закалачивать,а не дружеские отношения заводить.И именно поэтому аргентинская диаспора в Зените держится обособленно и не контактирует вне поля с российским игроками. А зачем,они ведь через году уедут и забудут про Зенит и всех с кем играли. Так было постоянно и Зенит уже давно превратился в перевалочную базу,годную только для заколачивания бабосов.
Александр Северный
26 декабря 2017 в 13:52
Это в спартаке зулусчане все звездные и Ещенко.
VIPded
26 декабря 2017 в 13:43
Есть деление на звезданутых, незвезданутых и Дзюбу.
verek
26 декабря 2017 в 13:36
Звездных футболистов? да в Зените таких и нет..
Гость