Soccer.ru

У Терентьева выявлен перелом носа

30 ноября 2017, 10:48

По данным источника, у защитника «Зенита» Дениса Терентьева диагностирован перелом носа. Напомним, что футболист вчера был избит во дворах жилкомплекса «Иван-да-Марья» на Лабораторном проспекте.

«З​доровью Дениса Терентьева уже ничего не угрожает. Защитник находится под присмотром врачей в одной из больниц Санкт-Петербурга, у него диагностирован перелом носа. Сроки восстановления 25-летнего футболиста определятся в ближайшее время. В настоящий момент правоохранительные органы устанавливают личность нарушителя, инцидент квалифицируется как социально-бытовой конфликт», — сообщает источник информации.

Все комментарии
KURUM
30 ноября 2017 в 23:18
Ему еще и зубы выбить, возомнил себя пупом..
Санчо Панса
30 ноября 2017 в 15:12
Главное, что он жив и здоров! Да, он всего лишь игрок запаса, но Манчини нужны футболисты для ротации состава, как ни крути. Скорейшего выздоровления Денису!
морозз
морозз ответ sir-5 (раскрыть)
30 ноября 2017 в 13:42
Фердинанд друг а друзей бросать нельзя, мы лучше или убежим вдвоём или отоварим агрессора тоже вдвоём!
hfcrfn
30 ноября 2017 в 13:39
Посмотрел карту на яндексе.
Нет никакого "Иван-да-Марья" на Лабораторном в Санкт-Петербурге.
Что вообще происходит?
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
30 ноября 2017 в 13:37
Привет.Если что,бросай Ферди оппоненту в морду лица,и всё.
морозз
морозз ответ sir-5 (раскрыть)
30 ноября 2017 в 13:16
Ну ты из меня не делай садиста, я спокоен и толерантен за рулём...мне всегда смешно смотреть на эти автомобильные войны за парковку! Но я и сейчас в свои годы балуюсь железом и в споре, если такой произойдёт жертвой точно не буду! Привет!
морозз
30 ноября 2017 в 13:11
Когда вступаешь с кем то в спор на улице, всегда будь готов к тому, что тебе могут что то сломать! Это жизнь!
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2017 в 12:25
С НАСТОЯЩИМИ.
Ангел неБесГрешен
30 ноября 2017 в 11:57
Здоровья игроку!
kingjon
30 ноября 2017 в 11:45
Терентьев: "Со мной все нормально". И это говорит человек со сломанным носом :)
Colonist
30 ноября 2017 в 11:02, ред.
Купил бы машиноместо себе! Недельный заработок стоит!
sir-5
30 ноября 2017 в 10:53
Здоровья. Подозреваю,что это был хозяин кота Фердинанда.
sihafazatron
30 ноября 2017 в 10:52, ред.
стоп хам по-питерски
Гость