Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
90+6' ЗаменаЛоготип ЗриньскиМарин Лука (з) уходит с поля
Логотип ЗриньскиМемия Керим (з) выходит на поле
90+5' Желтая карточкаЛоготип УрартуЦимбалюк Евгений (з) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип ЗриньскиСенич Матей (з) получил ж.к.
89' ГолЛоготип ЗриньскиСенич Матей (з) - 0:1
89' ЗаменаЛоготип УрартуАнтви Нана (з) уходит с поля
Логотип УрартуПешукич Периша (з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип УрартуСаного Яя (н) уходит с поля
Логотип УрартуОзбилиз Арас (н) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип УрартуСалу Драмане (з) уходит с поля
Логотип УрартуМогилевец Павел (п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ЗриньскиИванчич Антонио (п) уходит с поля
Логотип ЗриньскиКожуль Звонимир (п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ЗриньскиТичинович Марио (н) уходит с поля
Логотип ЗриньскиСабльич Франко (н) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип ЗриньскиЗломислич Дамир (п) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип ЗриньскиСтанич Мато (п) уходит с поля
Логотип ЗриньскиЗломислич Дамир (п) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип ЗриньскиСтанич Мато (п) получил ж.к.
52' Желтая карточкаЛоготип ЗриньскиБаришич Хрвойе (з) получил ж.к.
50' Желтая карточкаЛоготип ЗриньскиБильбия Неманья (н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип УрартуМаксименко Артем (н) уходит с поля
Логотип УрартуПоляков Олег (н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип УрартуСабуа Леон (п) уходит с поля
Логотип УрартуСаного Яя (н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЗриньскиМалекинушич Матия (н) уходит с поля
Логотип ЗриньскиЧуже Марио (н) выходит на поле
33' Желтая карточкаЛоготип УрартуМаргарян Жирайр (з) получил ж.к.
90

33' Маргарян Жирайр (88)

2
Замена46' Сабуа Леон (18) уходит с поля, Саного Яя (99) вышел на поле
Замена46' Максименко Артем (55) уходит с поля, Поляков Олег (90) вышел на поле

2
Замена86' Салу Драмане (5) уходит с поля, Могилевец Павел (28) вышел на поле
Замена86' Саного Яя (99) уходит с поля, Озбилиз Арас (23) вышел на поле

89' Антви Нана (2) уходит с поля, Пешукич Периша (20) вышел на поле

90+5' Цимбалюк Евгений (4)

46' Малекинушич Матия (17) уходит с поля, Чуже Марио (25) вышел на поле

50' Бильбия Неманья (99)

52' Баришич Хрвойе (4)

66' Станич Мато (23)

68' Станич Мато (23) уходит с поля, Зломислич Дамир (8) вышел на поле

78' Зломислич Дамир (8)

2
Замена80' Тичинович Марио (91) уходит с поля, Сабльич Франко (9) вышел на поле
Замена80' Иванчич Антонио (20) уходит с поля, Кожуль Звонимир (93) вышел на поле

89' (0:1) Сенич Матей (95)

2
Желтая карточка90' Сенич Матей (95)
Замена90+6' Марин Лука (2) уходит с поля, Мемия Керим (50) вышел на поле
Зриньски
Варвар7
11.07.2023, 16:05
Урарту - Зриньски ! Оба клуба находятся в неплохой спортивной форме . Команды ещё не имели встреч между собой и скорее всего будут осторожничать . Отдам небольшое преимущество хозяевам поля .
  2
RUPRICHT
10.07.2023, 16:20
Урарту выиграет этот матч. У него есть хорошие результат в пять последних свой матч. Он имеет одно поражение одна ничья и три победа. Это очень хорошо. Зриньски тоже имеет хороший результат в пять последних свой матч. Он имеет три победа и два поражения. Будеть очень хорошая игра и будем посмотреть этот матч вместе. Зриньски в 5 последний свой матч имеет победа со счётом 3:0.
  0
RUPRICHT
10.07.2023, 16:18
Урарту (Армения) у себя дома играет против Зриньски Мостар (Босния и Герцеговина).
Урарту очень хорошо закончили свой прошлый сезон: 26 побед, 5 ничьих, 5 поражений, 68 голов забили, 25 пропустили, 83 очка набрали ребята. Молодцы!
Зриньски показали примерно такой же результат: 25 побед, 3 ничьих, 5 поражений, 66 голов забили, 21 пропустили, 78 очей набрали. Молодцы!
Между собой команды ни разу не играли, поэтому думаю Урарту у себя дома уже имеет превосходство и будет упорно бороться на победу. Зриньски же команда тоже не плохая и будет отыгрываться и постарается минимально сократить разрыв, чтобы дома отыграться и показать свой класс.