2016-09-21

Спартак-Нальчик - Краснодар: онлайн-трансляция

Трансляция
90+3’
Не самый зрелищный матч получился сегодня в Нальчике, в котором победу малой кровью взяли краснодарцы. Гости на протяжении всего матча были активнее, много играли в пас и комбинировали с мячом, "Спартак-Нальчик" рассчитывал на контратаки. По ходу матча красно-белые всё-таки имели несколько моментов, но реализовать не смогли. Приглашаем определить лучшего игрока матча в составах каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1023776.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте за любимые команды, смотрите футбол и оставайтесь с https://www.soccer.ru.
90+2’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+1’
Ничего на поле не происходит, в центре поля в пас играют гости.
90’
2 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
"Краснодар" уверенно доигрывает поединок полностью контролируя ход встречи.
88’
Стоит отдать должное игрокам "Спартака-Нальчик", хозяева попытались отыграться, пошли вперёд оголив тылы, в результате пропустили контратаку, которая и привела к взятию ворот.
87’
Уверенно доигрывает поединок "Краснодар", футболисты могут позволить себе поиграть на публику.
86’
Окриашвили ворвался в штрафную площадь с левого фланга, сумел откатить в район одиннадцатиметрового, там совсем один оказался Лаборде, который в касание переправил мяч в сетку ворот! 0:2!
85’ Гол
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (п) (Логотип Краснодар Окриашвили Торнике (п)) - 0:2
ГОООООООЛ! Рикардо Лаборде забивает второй мяч в ворота хозяев! 0:2!
84’
Не оставляют попыток хозяева, чаще стали атаковать под конец матча, но по настоящему опасный момент создать не могут.
83’
Кузнецов пробивает по воротам с угла штрафной площади, получилось очень неточно.
82’
Лаборде получает мяч на грани офсайда, но затем поскользнулся и потерял мяч.
81’
Опрометчиво Синицын выходил из ворот, соперник перекидывал вратаря, но перекинул и ворота. Простили сейчас хозяева краснодарцев.
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеют ли хозяева сравнять счёт в матче?
79’
Андрей Синицын не торопится вводить мяч в игру от своих ворот, так можно и до жёлтой доиграться.
78’ Замена
Логотип Спартак-Нальчик Каркаев Алим (п) уходит с поля
Логотип Спартак-Нальчик Крамаренко Сергей (п) выходит на поле
77’
С большим перевесом по контролю мяча играет "Краснодар", но забить удалось лишь единожды.
76’
Лаборде активно вошёл в игру, поборолся за мяч с двумя соперниками, но не смог завладеть сферой.
75’
Потихоньку приблизились к чужой штрафной гости, Газинский пробил по воротам, вратарь сумел отбить снаряд перед собой.
74’ Замена
Логотип Краснодар Гогличидзе Лео (з) уходит с поля
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (п) выходит на поле
73’
Длинными забросами пытаются действовать красно-белые, но отлично обороняется "Краснодар".
72’
Не самый зрелищный матч показывают сегодня команды, мало моментов и ударов по воротам в матче.
71’
Краснодарцы расположились на своих позициях и удерживают мяч, особо не намекая на атаки.
70’
Игроки "Краснодара" демонстрируют взаимопонимание на поле, футболисты обмениваются короткими передачами.
69’
Болельщики требуют от своих любимчиков более зрелищной и атакующей игры, но впереди ничего не выходит.
68’
Раскрывается потихоньку "Спартак-Нальчик", красно-белые всё смелей идут в атаку.
67’
Магомед Гугуев угодил в положение "вне игры", об этом сигнализирует поднятый флажок арбитра.
66’
Сергей Петров отмечает юбилей, сегодня он проводит 100-й матч в составе "Краснодара"!
64’
Подключили Моргунова по правому флангу краснодарцы, последовал прострел в штрафную, защитник выбил мяч.
63’
Ничего не происходит в последние минуты матча, команды поочерёдно вбрасывают мяч из аута в центре поля.
62’ Замена
Логотип Спартак-Нальчик Ахриев Хасан (н) уходит с поля
Логотип Спартак-Нальчик Войнов Денис (п) выходит на поле
61’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
60’ Замена
Логотип Краснодар Фомин Даниил (п) уходит с поля
Логотип Краснодар Газинский Юрий (п) выходит на поле
59’
Готовится замена в составе "Краснодара", возможно это освежит действия чёрно-зелёных на поле.
58’
С правого фланга подавали хозяева корнер, Ари помог своим защитникам и выбил мяч в поле.
57’
Постепенно перехватывают инициативу игроки хозяев поля, но пробить по воротам по-прежнему не удаётся.
56’
Лайнсмен поднимает флажок, в положение "вне игры" оказался Хасан Ахриев.
55’
Длинную диагональ делали на Ари на правый фланг, но мяч не дошёл до форварда, чуть бы посильнее.
54’
Попытались игроки "Спартака-Нальчик" выйти в атаку, гости умело закрываются и отбирают мяч.
53’
Совсем другой футбол демонстрирует "Краснодар" во втором тайме, колоссальное преимущество на поле перед соперником.
52’
"Быки" вывели Быстрова на ударную позицию, Владимир уже пробивал по воротам, но успел Мурачёв подставить ногу и заблокировать удар.
51’
Здорово атакуют гости, прошла игра в "стенку", но последний защитник в отчаянном подкате сумел забрать мяч.
50’
Активно играют гости во втором тайме, Игорь Шалимов в перерыве сумел найти нужные слова и взбодрить своих подопечных.
49’
Ари в одиночестве прорывался к воротам хозяев, обыграл защитника, выскочил один на один с вратарём и покатил мяч низом в ближний угол ворот! 0:1!
48’ Гол
Логотип Краснодар Ари (н) (Логотип Краснодар Татаев Алексей (з)) - 0:1
ГОООООООЛ! Ари открывает счёт в матче и выводит "Краснодар" вперёд! 0:1!
47’
В перерыве матча тренеры обеих команд обошлись без замен, команды продолжают в тех же составах.
46’
Второй тайм матча начался!
45+1’
На этом первый тайм подошёл к концу, игроки направляются в раздевалки, увидимся через 15 минут! Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45’
Несколько остановок по ходу первого тайма были, судья добавляет 1 минуту.
44’
В атаке проводят хозяева последнюю минуту первого тайма, но войти в штрафную не получается.
43’
После подачи с угла поля ничего опасного у ворот соперника создать не удалось, отбились хозяева.
42’
Фомин пробивал со стандарта, мяч полетел сильно и точно в "девятку" ворот, но Антипов сумел вытащить мяч, переведя его на угловой!
41’
"Краснодар" зарабатывает штрафной удар на чужой половине поля, "Спартак-Нальчик" выстраивает "стенку".
40’
К концу первого тайма вообще что-то скорости сбавили команды, мало движений как у одних, так и у других.
39’
Ари обокрал в центре поля соперника, отдаёт на Быстрова, но Владимир не смог как следует принять мяч.
38’
Удалось хозяевам выйти на чужую половину поля, но тут же последовала потеря мяча.
37’
Фол в атаке фиксирует судья, гости нарушали правила, есть время перевести дух у защитников хозяев.
36’
"Спартак-Нальчик" решил успокоить игру и подержать мяч в центре поля, но "Краснодар" заставляет ошибиться.
35’
Нагнетает "Краснодар" в атаке, но по-прежнему нет ударов в створ ворот хозяев.
34’
Быстров упал в чужой штрафной в контакте с соперником, судья уверенно показывает подниматься.
33’
Долго держали мяч на правом фланге атаке, но защитник забрал мяч и сделал дальний заброс вперёд, в борьбу на своих нападающих.
32’
Освоились "быки" на поле, много контролируют мяч и стараются атаковать по всей ширине поля.
31’
Магомед Гугуев пробивает правой ногой по воротам, мяч летел в ближний угол, но Синицын справился с ударом.
30’
Мухаммад ошибается у штрафной площади "Краснодара" и теряет мяч, партнёры по команде высказывают ему претензии.
29’
Ари включился в борьбу на чужой половине поля и едва не забрал мяч у защитника.
28’
В центре поля мячом владеют гости, потихоньку подбираются они к штрафной площади соперника.
27’
Много брака в действиях "Краснодара", игроки в простых ситуациях теряют мяч.
26’
Окриашвили выигрывает подбор около чужой штрафной и в касание пробивает по воротам, мяч опустился на сетку ворот.
25’
"Спартак-Нальчик" вышел в контратаку, Гугуев с правого фланга решился на удар по воротам, но пробил прям во вратаря.
24’
Очередное нарушение правил фиксирует судья в центре поля, сбили Петрова.
23’
Скучновато проходит первый тайм, моментов практически не возникает у ворот.
22’
Не заметен на поле Ари, мячи до него попросту не доходят.
21’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Татаев Алексей (з) получил ж.к.
За срыв атаки предупреждён жёлтой карточкой Алексей Татаев.
20’
Синицын выходил на перехват и едва не допустил грубейшую ошибку, мяч от головы соперника покинул пределы поля, от ворот выбьет вратарь "Краснодара".
19’
Правым флангов вышли в атаку хозяева, последовала подача в штрафную, но "Краснодар" без особого труда отбивается.
18’
В центре поля нарушают правила гости, судья фиксирует фол, "Спартак-Нальчик" разыграет мяч.
17’
"Краснодар" начинает очередную атаку, но в центре поля соперник вступает в активный прессинг.
16’ Желтая карточка
Логотип Спартак-Нальчик Макоев Залим (з) получил ж.к.
Грубо пошёл в подкат Залим Макоев, судья показывает жёлтую карточку.
15’
Вырисовывается картина игры, "Краснодар" пытается комбинировать, а "Спартак-Нальчик" сделал ставку на контратаки.
14’
Динамичный момент получился у ворот гостей, на прострел с глубины поля откликнулся Ахриев, но не смог переправить мяч в ворота.
13’
"Краснодар" вышел правым флангом в атаку, Петров навесил в штрафную, вышел вратарь и забрал мяч в руки.
12’
В центре поля проходит поединок, команды пытаются подержать мяч, идёт игра в контроль.
11’
Обменялись в начале матча команды моментами, встретились два неуступчивых соперника.
10’
Гугуев пробивал головой в падении после навеса с углового, мяч полетел точно в Синицина.
9’
"Спартак-Нальчик" вышел в атаку и заработал угловой с левого фланга.
8’
Маловато на трибунах зрителей, отпугнул или дождь или попросту будний день.
7’
Алексей Татаев после навеса со стандарта пробивал головой по воротам, вышло неточно.
6’
В центре поля с мячом больше находится ожидаемо "Краснодар", но подобраться к штрафной площади не получается.
5’
Хозяева вышли в атаку по правому флангу, но навесить не получилось, "Краснодар" забирает мяч.
4’
Вязкий получается футбол, в Нальчике прошёл дождь, поле мокрое, много борьбы.
3’
Вкатываются команды в игру, не спеша начали и те и другие.
2’
"Спартак-Нальчик" играет в красной форме, "Краснодар" вышел на игру в чёрной форме.
1’
Судья даёт стартовый свисток, первый тайм матча начался!
0’
"Краснодар", конечно, сейчас находится в тяжёлом графике, чередуя матчи в России и в Европе. В крайнем туре Премьер-лиги удалось дожать "Ростов" (2:1), но такие игры на поток не поставишь. Силёнок много было потрачено на тяжелейшем поле. Следует отметить, что и травмированных много у краснодарцев. Наверняка у "быков" будет смешанный состав, экспериментальный. Отметим, что команды сыграли между собой четыре матча и в двух выиграл "Краснодар", ещё две закончились вничью.
0’
"Спартак" Нальчик домашние игры проводит аккуратно и не особо дают играть соперникам. И здесь вряд ли Нальчик будет рисковать и лезть на "Краснодар", это не очень разумно. Скорее всего "Спартак" выстроит свою игру от обороны и будет стараться сдерживать мощное нападение соперника. В играх ФНЛ, непросто пришлось московскому "Динамо" в Нальчике, а значит команда умеет дать бой.
0’
Добрый вечер уважаемые поклонники российского футбола! Сегодня начались матчи 1/16 финала Кубка России по футболу 2016/17. В одном из матчей "Спартак Нальчик" будет принимать клуб Премьер-лиги - "Краснодар". Для "Краснодара" настали тяжёлые времена, команда не может показать свой лучший футбол, а максимальный результат в матче даётся с огромным трудом. В последнее время "быки" практически не забивают, то ли смена тренера, то ли отсутствие взаимопонимания мешает, а может и усталость накопилась. Как проявит себя нальчикский "Спартак" в игре на кубок с "Краснодаром"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Спартак-Нальчик
Лого Краснодар

16' Макоев Залим (88)

62' Ахриев Хасан (21) уходит с поля, Войнов Денис (90) вышел на поле

78' Каркаев Алим (14) уходит с поля, Крамаренко Сергей (70) вышел на поле

21' Татаев Алексей (41)

48' (0:1) Ари (9) (Татаев Алексей (41))

60' Фомин Даниил (74) уходит с поля, Газинский Юрий (8) вышел на поле

74' Гогличидзе Лео (91) уходит с поля, Лаборде Рикардо (21) вышел на поле

85' (0:2) Лаборде Рикардо (21) (Окриашвили Торнике (35))
Наказания
1 Предупреждения 1
Александр Северный
Александр Северный ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
Краснодар с победой!!!)))
Котэ в тельняжке ответ Павел Амурский (раскрыть)
21 сентября 2016 в 18:50
А кто же по твоему завоюет?) Вангуй;)
karna-vera
karna-vera ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
21 сентября 2016 в 18:46
Удачно Лаборде вышел!)
Павел Амурский
Только краснодару и рубину выгодно выигрывать в матчах на Кубок России, но они его всё равно не завоюют.
21 сентября 2016 в 18:44