3:0
05.11.2015, четверг, 23:05
Сент-Этьен, Жеффруа-Гишар
Трансляция
90+5' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+4' Звучит финальный свисток! "Сент-Этьен" громит "Днепр" на своем поле и закрепляется на втором месте в группе G Лиги Европы!
90+4' Заработали гости перспективный штрафной после фола Клера, однако удар Ротаня приходится в "стенку".
90+3' "Лацио" выиграл у "Русенборга" со счетом 2:0 и с десятью очками возглавляет турнирную таблицу. "Сент-Этьен" набирает семь, у "Днепра" остается четыре.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ДнепрФедецкий Артем (44) получил ж.к.
За фол против Амума на чужой половине.
90' Три минуты добавляет Маттиас Гестраниус к основному времени второго тайма.
88' ОПАСНО!!! Матеус ушел от опеки Погба и с левого края штрафной пробил в ближний угол - Руффье ногой парировал угрозу!
88' Корнье приближается к штрафной соперника и с 20 метров пробивает в дальний угол - рядом со штангой.
86' Первый удар в створ ворот сегодня нанесли гости - Безус не доставил серьезных хлопот Руффье.
84' Желтая карточкаЛоготип ДнепрРотань Руслан (29) получил ж.к.
За фол против Амума. Матч против "Лацио" Руслан пропустит.
84' Справляются гости с подачей корнера от Амума, Бойко на выходе здорово играет кулаками.
83' Амума вываливается на ударную позицию и бьет низом с линии штрафной - мяч рикошетом от защитника уходит на угловой.
81' По-прежнему ни одного удара в створ ворот Руффье мы сегодня не увидели. Зато "Днепр" продолжает коллекционировать фолы - два десятка к концу матча их наверняка наберется.
80' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенЭйссерик Валентен (11) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенКорнье Бенжамин (8) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ДнепрСелезнев Евгений (11) уходит с поля
Логотип ДнепрГама Бруно (20) выходит на поле
76' Амума выбирается на ударную позицию в центральной зоне и плотно стреляет по воротам - Бойко ловит мяч.
75' На носилках уносят с поля Селезнева, вполне возможно, что даже до сотрясения мозга дело дошло. Здоровья Евгению.
74' Евгений Селезнев получил еще один удар по голове в одном из единоборств, требуется замена форварду "Днепра".
73' В принципе, матч уже сейчас можно заканчивать, "Днепр" сегодня проиграл по всем статьям, и ничего изменить уже нельзя.
71' Контратаку проводит "Сент-Этьен", и Ру после своего забега пытается перекинуть вышедшего из ворот Бойко, но мяч перелетает через перекладину.
70' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенПажо Венсан (5) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенКлеман Жереми (6) выходит на поле
69' Вторую замену готовит наставник хозяев, у кромки поля появляется полузащитник Жереми Клеман.
68' В шаге от четвертого гола останавливается "Сент-Этьен", Берич после прострела Ру с правого фланга попадает в Бойко, и Денис успевает накрыть мяч до того, как на добивание поспеет Амума.
67' К слову, в прошлом сезоне команды также играли в Лиге Европы, и тогда во Франции команды сыграли 0:0, а на Украине "Днепр" выиграл 1:0. В итоге команда Маркевича добралась до финала Лиги Европы, а "Сент-Этьен" не вышел из группы.
65' ГолЛоготип Сент-ЭтьенАмума Ромен (21) (Логотип Сент-ЭтьенРу Нолан (9)) - 3:0
Затяжной розыгрыш штрафного приводит к прострелу Ру с правого края штрафной площади, мяч от Матоса отскакивает в центр, откуда Амума без помех расстрелял ворота Бойко!
65' ГООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! РОМЕН АМУМА!!!
63' ЗаменаЛоготип ДнепрТомечак Иван (22) уходит с поля
Логотип ДнепрЛучкевич Валерий (24) выходит на поле
63' Берич после прострела Эйссерика с левого края штрафной бьет в упор, но Бойко выручает свою команду. Правда, словенец был в оффсайде.
61' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенМонне-Паке Кевин (22) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенАмума Ромен (21) выходит на поле
60' Автор гола в первом матче между этими командами Ромен Амума готовится выйти на поле в ближайшей паузе.
58' Пока не видно, что может помочь "Днепру" переломить ход неудачно складывающегося матча, "Сент-Этьен" выглядит в разы лучше.
55' Эйссерик получает мяч от Берича на правом углу штрафной площади и подает вглубь штрафной, однако Матос передачу прерывает.
54' Монне-Паке на скорости прорывается к воротам соперника, но придумывает слишком сложный финт, который исполнить не в состоянии.
53' Да, шансы "Днепра" в этой встрече стремятся к нулю, да и шансы продолжить борьбу в плей-офф также невелики, учитывая, что еще предстоит игра в Риме. А "Сент-Этьен" сыграет с "Лацио" дома, да еще и в последнем туре, когда многое станет ясно.
52' ГолЛоготип Сент-ЭтьенБерич Роберт (27) - 2:0
Ошибся Томечак в передаче на своей половине, хозяева моментально доставили мяч на правый фланг на Ру, который навесил на линию вратарской, а Берич в падении переправил снаряд в дальний угол!
52' ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! РОБЕРТ БЕРИЧ!!!
51' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенПажо Венсан (5) получил ж.к.
За фол против Безуса.
50' Матос толкает в спину Ру около своей штрафной площади. Финский арбитр фола не зафиксировал.
49' Исполняет Эйссерик подачу с углового с правого фланга - Эдмар выносит мяч из своей штрафной.
47' Селезнев после прострела с левого фланга совсем немного опоздал к мячу, Руффье форварда "Днепра" опередил.
46' ЗаменаЛоготип ДнепрЧеберячко Евгений (14) уходит с поля
Логотип ДнепрБезус Роман (10) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45+4' Звучит свисток на перерыв!
45+3' Эйссерик со штрафного с левого фланга навешивает не лучшим образом, мяч становится добычей Бойко.
45+2' Более чем в два раза чаще фолят гости сегодня, уже 12 фолов против пяти у "Сент-Этьена".
45' Три минуты добавляет Маттиас Гестраниус к основному времени первого тайма.
44' Селезнев замыкает подачу Федецкого с правого фланга классным ударом головой в дальний угол, однако взятие ворот не засчитано, так как Евгений нарушал правила против Перрена!
42' Снова нашлась работа для медицинского штаба "Днепра", требуется помощь Дугласу.
41' Монне-Паке снова имел возможность пробить по воротам после подачи с правого фланга, однако не попал по мячу.
40' Продолжают хозяева идти вперед, забитый гол только добавил куража подопечным Гальтье. "Днепр" пока совершенно не впечатляет.
38' ГолЛоготип Сент-ЭтьенМонне-Паке Кевин (22) (Логотип Сент-ЭтьенБерич Роберт (27)) - 1:0
Монне-Паке получил мяч на правом фланге, пошел в центр, сыграл в "стенку" с Беричем и точнейшим ударом под дальнюю штангу оставил Бойко не у дел!
38' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! КЕВИН МОННЕ-ПАКЕ!!!
37' Желтая карточкаЛоготип ДнепрЭдмар (8) получил ж.к.
За фол против Пажо на правом фланге обороны "Днепра".
35' Крайне мало ударов по воротам мы сегодня наблюдаем. В активе хозяев три удара (два в створ), у "Днепра" лишь заблокированный штрафной Ротаня.
33' Монне-Паке классной передачей находит на входе в штрафную Эйссерика, который вместо удара в касание начал улучшать позицию и в итоге потерял мяч.
31' "Сент-Этьен" не в первый раз забрасывает мяч за спину защитникам на ход Беричу, однако словенец всякий раз оказывается "вне игры".
30' Острую подачу с правого фланга исполняет Томечак, однако Селезневу не хватает каких-то сантиметров, чтобы добраться до мяча.
28' "Лацио" забивает второй гол в ворота "Русенборга", маловероятно, что римляне упустят очередные три очка. Следовательно, из пары "Сент-Этьена" и "Днепра" дальше пойдет только один.
26' Ротань с углового навесил на ближнюю штангу, Клер выбивал мяч за лицевую, но снаряд по пути задел ногу Федецкого, потому назначается удар от ворот.
26' Ротань со штрафного пробивает в "стенку", и мяч рикошетом от нее покидает пределы поля, несмотря на все старания Руффье.
25' Вернул капитан "Сент-Этьена" должок Селезневу, врачи "Днепра" оказывают помощь Евгению.
24' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенПеррен Лоик (24) получил ж.к.
За удар локтем в затылок Селезневу.
22' Забивает Кевин Монне-Паке ударом из пределов штрафной после передачи Пажо, однако в момент паса Венсана форвард "Сент-Этьена" был в оффсайде! Гол не засчитан!
21' Клер получает мяч на правом краю и пытается в касание перебросить слегка вышедшего из ворот Бойко, но Денис справился.
20' Многовато фолов допускают сегодня футболисты "Днепра", с учетом умения "Сент-Этьена" забивать со "стандартов" это может аукнуться.
19' Желтая карточкаЛоготип ДнепрМатос Леонардо (12) получил ж.к.
За удар локтем в затылок Нолану Ру.
19' "Скендербеу", между тем, забивает второй гол "Спортингу". Вот вам и беспростветный аутсайдер группы.
18' Оказывают медицинскую помощь капитану "Сент-Этьена" врачи французского клуба по итогам единоборства с Селезневым.
17' Желтая карточкаЛоготип ДнепрСелезнев Евгений (11) получил ж.к.
За игру локтем в единоборстве с Перреном.
16' Эйссерик проводит неплохую быструю атаку, которую завершает ударом с 23-х метров - поехала у бьющего опорная нога в момент удара, и мяч покатился мимо створа.
14' Интересные новости для поклонников "Локомотива" - "Скендербеу" открывает счет в домашнем матче против "Спортинга". Если албанцы сотворят сенсацию, то еще больше облегчат задачу "железнодорожникам".
12' Справляются гости с подачей Эйссерика с углового, а в дальнейшем Монне-Паке нарушает правила в атаке.
11' ОПАСНО!!! После прохода и передачи от Эйссерика Монне-Паке пробивает с 15 метров в дальний угол - Бойко спасает свои ворота!
10' Гости грузят мяч в штрафную Руффье, где Матеус и Погба столкнулись головами. Нарушал правила форвард "Днепра".
8' Эдмар получает повреждение в одном из единоборств, врачи "Днепра" появляются на поле для оказания медицинской помощи украинскому бразильцу.
7' В параллельном матче этой группы "Лацио" уже забивает "Русенборгу" усилиями Джорджевича. Итальянцы делают весомую заявку на скорый выход в плей-офф.
5' Берич вываливается один на один с голкипером, но Бойко опережает словенца. Который к тому же оказался в оффсайде.
3' Крайне спокойное начало в нашей встрече. "Сент-Этьен" владеет мячом, но вдалеке от владений Дениса Бойко.
1' Первый фол, первый штрафной и первый оффсайд вместила в себя стартовая минута, пока ничего опасного.
1' Матч начался, поехали!
0' "Днепр" в чемпионате Украины располагается на третьем месте, проигрывая "Шахтеру" и "Динамо" по семь очков. В последнем туре подопечные Мирона Маркевича не смогли обыграть донецкий "Олимпик" (1:1).
0' В чемпионате Франции "Сент-Этьен" делит второе-четвертое места с "Лионом" и "Анжером", отставая от лидирующего ПСЖ на десять очков. Пятнадцатое место в Лиге 1 ближе, чем первое. В последнем туре подопечные Кристофа Гальтье разгромили на своем поле "Реймс" (3:0).
0' Команды делят второе-третье места в группе G, имея в активе по четыре очка. Семь очков в активе "Лацио", на последнем месте с одним турнирным баллом располагается "Русенборг". В Днепропетровске финалист прошлого розыгрыша Лиги Европы уступил "Сент-Этьену" со счетом 0:1, Ромен Амума забил единственный гол на 44-й минуте.
0' Мы приветствуем Вас на матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором "Сент-Этьен" принимает "Днепр". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
3 - 3
90+2' Желтая карточкаЛоготип ДнепрФедецкий Артем получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип ДнепрРотань Руслан получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенЭйссерик Валентен уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенКорнье Бенжамин выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ДнепрСелезнев Евгений уходит с поля
Логотип ДнепрГама Бруно выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенПажо Венсан уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенКлеман Жереми выходит на поле
65' ГолЛоготип Сент-ЭтьенАмума Ромен (Логотип Сент-ЭтьенРу Нолан) - 3:0
63' ЗаменаЛоготип ДнепрТомечак Иван уходит с поля
Логотип ДнепрЛучкевич Валерий выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенМонне-Паке Кевин уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенАмума Ромен выходит на поле
52' ГолЛоготип Сент-ЭтьенБерич Роберт - 2:0
51' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенПажо Венсан получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ДнепрЧеберячко Евгений уходит с поля
Логотип ДнепрБезус Роман выходит на поле
38' ГолЛоготип Сент-ЭтьенМонне-Паке Кевин (Логотип Сент-ЭтьенБерич Роберт) - 1:0
37' Желтая карточкаЛоготип ДнепрЭдмар получил ж.к.
24' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенПеррен Лоик получил ж.к.
19' Желтая карточкаЛоготип ДнепрМатос Леонардо получил ж.к.
17' Желтая карточкаЛоготип ДнепрСелезнев Евгений получил ж.к.
90

24' Перрен Лоик (24)

38' (1:0) Монне-Паке Кевин (22) (Берич Роберт (27))

51' Пажо Венсан (5)

52' (2:0) Берич Роберт (27)

61' Монне-Паке Кевин (22) уходит с поля, Амума Ромен (21) вышел на поле

65' (3:0) Амума Ромен (21) (Ру Нолан (9))

70' Пажо Венсан (5) уходит с поля, Клеман Жереми (6) вышел на поле

80' Эйссерик Валентен (11) уходит с поля, Корнье Бенжамин (8) вышел на поле

17' Селезнев Евгений (11)

19' Матос Леонардо (12)

37' Эдмар (8)

46' Чеберячко Евгений (14) уходит с поля, Безус Роман (10) вышел на поле

63' Томечак Иван (22) уходит с поля, Лучкевич Валерий (24) вышел на поле

78' Селезнев Евгений (11) уходит с поля, Гама Бруно (20) вышел на поле

84' Ротань Руслан (29)

90+2' Федецкий Артем (44)