ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Ак Барс Арена (Казань) +18 +19, облачно с прояснениями
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, МАТЧ ПРЕМЬЕР.
90+7’
Матч получился очень энергозатратным, особенно учитывая плотный календарь. "Урал" проиграл второй матч подряд, но сегодня смотрелся хорошо. Во втором тайме гости подсели физически и уже не так часто атаковали, хотя моменты у них были. "Рубин" показал хорошую игру на контратаках и реализовал свои моменты. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Сегодня большой день футбола в рамках Кубка России пути РПЛ, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+6’
Судья дал финальный свисток, "Рубин" побеждает и возобновляет интригу в своей группе.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Урал Бевеев Мингиян (22, з) получил ж.к.
90+4’
Мингиян Бевеев махнул мимо мяча и попал точно в корпус Александру Ломовицкому, фол на жёлтую карточку.
90+3’
Джоэль Фамейе никого не видит, сам идёт напролом и пытается пробить по воротам, защитники заблокировали.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Рубин Ширяев Максим (12, з) получил ж.к.
90+1’
Максим Ширяев слишком долго вводил мяч в игру из аута, судья устал ждать и показал ему жёлтую карточку.
90’
5 минут компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Александр Ломовицкий слишком увлёкся дриблингом на фланге, в итоге выпустил мяч пределы поля.
88’
Теперь Итало лежит в своей штрафной и показывает, что ему нужна помощь, время играет на руку "Рубину".
87’
Егор Тесленко боролся за верховой мяч и неудачно врезался в игрока "Урала", судья приостановил игру и разрешил врачам выйти на поле.
86’
Умарали Рахмоналиев проиграл борьбу один в один Гильерме Шеттине и был вынужден нарушать правила, судья показал ему за этот фол жёлтую карточку.
85’ Желтая карточка
Логотип Рубин Ашурматов Рустамьон (5, з) получил ж.к.
84’
Даниил Кузнецов прошёл соперника на дриблинге, сам себе подготовил удар по воротам, но пробил в Тимура Аюпова.
83’
Пошли последние минуты матча, сейчас многое будет решаться, способен ли "Урал" на финальный штурм?
82’
Гильерме Шеттине ставит корпус в штрафной "Рубина", пытается заработать угловой, но в итоге мяч покинул пределы поля от нападающего "Урала".
81’ Замена
Логотип Рубин Бакаев Солтмурад (7, п) уходит с поля
Логотип Рубин Кузнецов Даниил (11, н) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Урал Сиссе Ибрахима (44, п) уходит с поля
Логотип Урал Сунгатулин Фанил (75, п) выходит на поле
79’
Солтмурад Бакаев присел на газон и показывает, что ему необходима помощь врачей, пошли маленькие футбольные хитрости от игроков "Рубина".
78’
"Урал" убегает в контратаку, Игорь Дмитриев собрал вокруг себя нескольких соперников и в итоге мяч потерял.
77’ Замена
Логотип Рубин Уридия Мераби (91, н) уходит с поля
Логотип Рубин Рахмоналиев Умарали (33, п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Рубин Апшацев Марат (18, п) уходит с поля
Логотип Рубин Ломовицкий Александр (9, н) выходит на поле
76’
Рашид Рахимов решил перестраховаться, он убирает из игры атакующих футболистов и выпускает на оставшееся время более оборонительных игроков.
75’
Алексей Каштанов прихватил в атаке за майку Егора Тесленко и нарушил правила на глазах у бокового арбитра.
74’
Мирлинд Даку увидел момент для паса и сделал скрытую передачу на Солтмурада Бакаева в разрез, браво!
73’
Максим Ширяев сумел догнать Игоря Дмитриева и в своей штрафной отобрал мяч без нарушения правил.
72’
В игру вошёл главный козырь и креативщик атак "Рубина" Мирлинд Даку, обычно все атаки идут через этого парня.
71’ Замена
Логотип Рубин Коновалов Игорь (25, п) уходит с поля
Логотип Рубин Даку Мирлинд (44, н) выходит на поле
70’
Опасно у ворот "Рубина", Игорь Дмитриев прострелил низом в штрафную, Алексей Каштанов бил в касание, ворота были уже пустыми, но мяч попал в защитника!
69’
"Урал" теперь пробует атаковать левым флангом, молодой Игорь Дмитриев берёт игру на себя и уходит от соперника к лицевой линии.
68’ Замена
Логотип Урал Аюпов Тимур (55, п) уходит с поля
Логотип Урал Мишкич Даниел (8, п) выходит на поле
67’
"Урал" пробует организовать атаку через центр, но там всё перекрыто, Олег Иванов разбирается на опыте.
66’
Игорь Коновалов делал классную по мысли передачу вперёд, а вот партнёры по атаке не прочитали и не пошли на мяч.
65’
Что-то давно "Урал" не выходил в атаку, а забивать надо именно им, "Рубин" сумел наладить игру в центре поля.
64’
Хозяева решили разыграть мяч с углового, в итоге пошла подача на линию вратарской, точного удара по воротам Ильи Помазуна не случилось.
63’
Джоэль Фамейе изловчился и пробил из-под защитника, мяч опускался под перекладину, Илья Помазун отбил на угловой.
62’
Егор Тесленко хорошо сыграл корпусом, оттеснил от мяча неуступчивого Алексея Каштанова и заработал аут.
61’
Олег Иванов делает заброс в чужую штрафную, защитники "Урала" грамотно выбрали позицию и мяч выбили.
60’
Марат Апшацев решается бить по воротам из-за пределов штрафной, пробил низом, но в створ не попал.
59’
"Рубин" начал более внимательно играть с нападающими соперника и не даёт им столько пространства, сколько давал в первом тайме.
58’
Достаточно нестандартно сыграл Руслан Безруков на своей половине поля, удалось обмануть Алексея Каштанова.
57’
"Рубин" задержался в атаке, удалось заработать угловой, но подача в штрафную Ильи Помазуна получилась неудачной.
56’
Солтмурад Бакаев поймал на ложном движении молодого Илью Ишкова и заработал фол на фланге.
55’
Мингиян Бевеев в каком-то из эпизодов получил повреждение, у него идёт кровь, а судья просит футболиста покинуть пределы поля.
54’
Итало пробивал влёт из убойной позиции, мяч летел в створ ворот, Никита Янович среагировал и отбил на угловой!
53’
Удар со штрафного принял на себя Олег Иванов, который стоял в стенке, теперь ему надо немного времени, чтобы прийти в себя.
51’ Желтая карточка
Логотип Рубин Тесленко Егор (2, з) получил ж.к.
51’
"Урал" зарабатывает опасный штрафной, Никита Янович выстраивает стенку, а у мяча Гильерме Шеттине и Илья Ишков.
50’
Джоэль Фамейе опускается глубже и помогает игрокам "Рубина" обороняться, чего не делал в первом тайме Виталий Лисакович.
49’
Илья Ишков на ложном движении поймал соперника и легко ушёл от него во фланг, а дальше был неточный навес в штрафную.
48’
"Урал" решительно вышел на второй тайм, команда компактно располагается в центре поля и постоянно нацелена на атаку.
47’
"Урал" в перерыве матча сделал тройную замену, так что второй тайм обещает быть не менее интересным.
Логотип Урал Шеттине Гильерме (9, н) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+2’
"Рубин" забил два мяча и отошёл на свою половину поля, "Урал" воспользовался пространством и один гол отыграл. Гости могли забивать и второй, но подвела реализация Алексея Каштанова. Оба тренера имеют хорошую скамейку, кто в итоге сделает правильные замены и выиграет матч? Делитесь своим мнением в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1’
Компенсированная минута к первому тайму истекла, судья дал свисток на перерыв, отдыхаем.
45’
Денис Кулаков сыграл на опыте, поставил корпус и без нарушения правил оттеснил от мяча Солтмурада Бакаева.
44’
По опасным моментам "Урал" на второй гол уже наиграл, так что "Рубину" надо собраться и не позволять сопернику бить по воротам.
43’
Убойный момент был у Алексея Каштанова, нападающий бил в упор с трёх метров, Никита Янович выставил руку и отбил!
42’
На позицию нападающего пошёл играть Эммерсон, он за счёт роста цепляется за все верховые мячи.
41’ Желтая карточка
Логотип Рубин Лисакович Виталий (8, н) получил ж.к.
41’
"Рубин" в концовке первого тайма вынужден отбиваться, "Урал" ускоряет игру и проводит опасные атаки.
40’
Сначала Ибраима Сиссе, а затем и Андрей Егорычев били по воротам из пределов штрафной, защитники оба раза блокировали.
39’
Игорь Дмитриев пробует пройти левым флангом и сделать навес, защитник выставил ногу и переправил мяч на угловой.
38’
"Урал" продолжает атаковать, Алексей Каштанов цепляется за все мячи на чужой половине поля.
37’
Олег Иванов сыграл опасно по мнению арбитра и нарушил правила, "Урал" быстро разыграл мяч.
36’
Егорычев классно отдал пас в касание на Каштанова, нападающему оставалось пробить мимо вратаря, что он и сделал!
35’ Гол
Логотип Урал Каштанов Алексей (79, н) - 2:1
34’
Марат Апшацев мог сыграть проще, сыграть на ближнего, но решил сделать обостряющий пас вперёд и ошибся.
33’
Алексей Каштанов держится за ногу и показывает что ему больно, но замену не просит, пока продолжит матч.
32’
"Рубин" особо и не владеет мячом в этом матче, но умудряется вести в счёте с разницей в два мяча.
31’
Что происходит с обороной "Урала"? Мингиян Бевеев махнул мимо мяча в своей штрафной, а Егор Тесленко воспользовался моментом и протолкнул мяч в сетку с близкого расстояния!
30’ Гол
Логотип Рубин Тесленко Егор (2, з) - 2:0
29’ Желтая карточка
Логотип Урал Мамин Артем (46, з) получил ж.к.
29’
Виктор Ганчаренко постоянно на ногах, старается докричаться до своих футболистов и что-то им подсказывает.
28’
Виталий Лисакович грубо нарушил правила наступив сопернику на ногу, судья сделал ему последнее устное предупреждение.
27’
Опять классно играет на подборе Максим Ширяев, затем делает пас вперёд в атаку, Виталий Лисакович не смог зацепиться за мяч.
26’
Александр Юшин попробовал на правом фланге один в один обыграть Руслана Безрукова, игрок "Рубина" был сильнее.
25’
Максим Ширяев догнал на фланге Игоря Дмитриева и чисто отобрал мяч, за что и получил аплодисменты с трибун "Ак Барс Арены".
24’
Игра проходит в хорошем темпе, но стартовый натиск "Рубина" немного угас, теперь хозяева больше стараются играть в контроль мяча.
23’
"Урал" проводит хорошую атаку, пошла подача верхом во вратарскую, Никита Янович уверенно сыграл на выходе.
22’
Солтмурад Бакаев получил пас, вышел на ударную позицию и пробил чуть мимо ворот, но это неважно, так как зафиксирован очередной офсайд.
21’
"Урал" навязывает борьбу "Рубину" на чужой половине, хозяева выходят из-под прессинга и пытаются организовать свою атаку.
20’
Алексей Каштанов слишком долго принимал решение в атаке, ждал поддержки, но так и не дождался.
19’
Марат Апшацев своим пасом хотел отрезать сразу нескольких соперников в центре поля, но пас на Солтмурада Бакаева не прошёл.
18’
Александр Юшин выполнил подачу на дальнюю штангу, пробить по воротам Никиты Яновича не позволили защитники.
17’
Андрей Егорычев получает по ногам в нескольких метрах от штрафной "Рубина", хороший стандарт для гостей.
16’
Футболисты "Рубина" нарушают правила в центре поля, Эммерсон сразу выгоняет всех на чужую половину и будет запускать мяч верхом.
15’
Поражение 0:4 в Петербурге не должно сказаться на игре "Урала", они всегда стараются играть при Ганчаренко первым номером.
14’
"Урал" пробует исправить ситуацию, пошла передача далеко вперёд во фланг на Игоря Дмитриева, а тот в офсайде.
13’
Классно сыграл Максим Ширяев при отборе мяча, на широком шаге был первым и без нарушения правил оттеснил соперника.
12’
Задача для "Урала" усложняется, после пропущенного мяча теперь им надо больше играть в атаку, а значит и открывать свободные зоны в обороне.
11’
Совсем одного оставили Рустама Ашурматова игроки "Урала" во вратарской, который выпрыгнул и пробил головой точно в ворота!
10’ Гол
Логотип Рубин Ашурматов Рустамьон (5, з) - 1:0
9’
"Рубин" зарабатывает штрафной на половине поля "Урала", готовится высокая подача в штрафную.
8’
Сегодня очень активно проявляет себя Солтмурад Бакаев, левый фланг "Рубина" очень подвижен.
7’
Пошла высокая подача на дальнюю штангу ворот "Рубина", Алексей Каштанов мог бить головой, но чуть-чуть не допрыгнул до мяча.
6’
Тренерский штаб "Урала" требует пенальти, судья на всякий случай сделал паузу и послушал ассистентов из комнаты VAR, в итоге решили оставить первоначальное решения главного арбитра, пенальти нет.
5’
Андрей Егорычев в чужой штрафной зацепился за ногу Егора Тесленко и упал на газон, судья показал подниматься!
4’
"Урал" продолжает вкатываться в игру, команда пока не спешит переводить мяч на Юшина и Каштанова.
3’
Опасно могло быть у ворот "Урала", Солтмурад Бакаев получал мяч в штрафной, но лайнсмен поднял флажок, офсайд.
2’
Руслан Безруков сегодня получил шанс проявить себя, по первым минутам он выглядит хорошо в составе "Рубина".
1’
Судья дал стартовый свисток, первый тайм начался.
0’
Очевидно, что оба тренера проведут ротацию состава. "Урал" отдал много сил в Санкт-Петербурге, лидеры команды получат отдых, так что ближайший резерв получит свой шанс зарекомендовать себя. "Рубин" в последних матчах достойно выглядел в атаке, команда создаёт моменты и показывает открытый футбол. Вряд ли Рашид Рахимов решит закрыться, так что на голы от казанцев точно можно расчитывать. Что касается "Урала", то Кубок России для них всегда был целью, победа в сегодняшней игре практически гарантирует им выход из группы.
0’
"Урал" лихо стартовал в новом сезоне и после 5-ти туров находился в лидерах РПЛ, попутно обыграв на своём поле "Спартак" (3:2) и ЦСКА (2:1). На выходных команда не прошла серьёзную проверку на прочность в матче с "Зенитом", проиграв 0:4. Виктор Ганчаренко сказал, что это поражение должно стать отрезвляющим и пойти на пользу команде. В Кубке России "шмели" пока на 2-м месте, но вся борьба ещё впереди.
0’
По возвращении в элитный дивизион от "Рубина" каких-то громких результатов никто не ждал, но если в чемпионате ещё как-то удаётся цепляться за очки, то в Кубке дела плохи. После двух сыгранных туров, команда Рашида Рахимова замыкает квартет, проиграв оба матча со счётом 0:1. Вклиниться в борьбу за выход из группы ещё можно, но для этого сегодня надо набирать очки. В последнем матче "Рубин" дал бой в чемпионате столичному "Динамо" (2:2), а сама игра оставила приятное впечатление.
0’
На этой неделе пройдут матчи Кубка России пути РПЛ, сегодня в одном из матчей сыграют "Рубин" и "Урал". Шансы на успех в этом матче у команд примерно равные, особенно учитывая тот факт, что оба тренера сделают ротацию состава. "Рубин" не проигрывает дома уже два матча кряду, удастся ли продолжить эту серию? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.