2017-11-04

Текстовая онлайн трансляция матча Хаддерсфилд Таун против Вест Бромвич

90+7’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14) получил ж.к.
90+5’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
90+4’
Угловой. Исполняет Вест Бромвич. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+3’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) подкараулил отскок у линии штрафной площади. Не медля он нанес удар по воротам, низом в правый угол, но вратарь вытащил этот мяч. Угловой. Подавать будет Вест Бромвич.
90+2’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля, и Хаддерсфилд произведет вбрасывание.
90’
6 мин. времени будет добавлено.
89’
Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
86’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Вест Бромвич попал в положение вне игры.
85’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
83’
Мартин Cranie (Хаддерсфилд Таун), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Роджер Ист свистнул нарушение. Штрафной удар пробьет Вест Бромвич. Они могут создать опасный момент.
79’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Мэлоун Скотт (3, з) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Леве Крис (15) выходит на поле
79’
Замена. Скотт Malone уходит, а выходит Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78’
Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
77’
Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
74’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) сейчас делал навес с углового, но Юнас Лоссль уверенно сыграл на выходе.
72’
Гарет Бэрри (Вест Бромвич Альбион) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Роджер Ист свистит, сигнализируя, что было нарушение.
70’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Уильямс Даниэль (19) получил ж.к.
70’
Желтую карточку за подкат получил Дэниел Уильямс (Хаддерсфилд Таун). Роджер Ист не колеблясь принял это решение.
70’
Угловой. Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) попытается доставить мяч в штрафную.
69’
Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) не смог сделать точный пас. Мяч пересек боковую линию. Хаддерсфилд вбросит мяч из аута.
65’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
62’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун ван Ла Парра Раджив (17, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Уильямс Даниэль (19) выходит на поле
62’
Замена. Rajiv Ван ла Парра сделал все, что мог, и его заменит Дэниел Уильямс (Хаддерсфилд Таун).
61’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Качунга Элиас (9, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Крани Мартин (14) выходит на поле
61’
Вот и замена. Мартин Cranie (Хаддерсфилд Таун) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Элиас Качунга уходит с поля!
59’ Замена
Логотип Вест Бромвич Крыховяк Гжегож (20, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Вест Бромвич МакОли Гарет (23, з) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Филлипс Мэтт (10) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Вест Бромвич Робсон-Кану Хол (4, н) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Рондон Хосе Саломон (9) выходит на поле
59’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) выходит на поле. Гжегож Крыховяк уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
59’
Тони Пьюлис сделал перестановку. Гарет Маколи заменен, а не его место вступил Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион).
59’
Замена. Покинет игру Хэл Робсон-Кану, а Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) выйдет на поле.
57’ Вторая желтая
Логотип Хаддерсфилд Таун Шиндлер Кристофер (26, з) получил вторую ж.к.
57’
Кристофер Schindler (Хаддерсфилд Таун), наверное, забыл, что у него уже есть желтая карточка. Рефери показывает ему еще одну сейчас, и это - удаление.
55’
Команда Хаддерсфилд замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
53’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Бэрри Гарет (18, п) получил ж.к.
53’
Главный судья Роджер Ист непреклонен и менять своего решения не будет. Гарет Бэрри (Вест Бромвич Альбион) получил горчичник за пререкания.
50’
Лайнсмен поднял флажок, Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) оказался в офсайде.
48’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) попал в положение вне игры.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Роджер Ист дал сигнал к концу первого тайма.
44’ Гол
Логотип Хаддерсфилд Таун ван Ла Парра Раджив (17, п) (Логотип Хаддерсфилд Таун Мэлоун Скотт (3, з)) - 1:0
44’
Какой удар! Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) мощным ударом вгоняет мяч в правую.
44’
Сейчас Гарет Бэрри (Вест Бромвич Альбион) сфолил, сыграл грубо. Роджер Ист остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
41’
Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Хаддерсфилд произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
37’
Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
35’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Ньом Аллан (2, п) получил ж.к.
35’
Роджер Ист показывает желтую карточку, это Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) наказан за свое нарушение.
33’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
32’
Штрафной удар. Мяч получил Арон Муй (Хаддерсфилд Таун), но тут же его потерял. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Хаддерсфилд пробьет угловой.
31’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Хегази Ахмед (26, п) получил ж.к.
31’
Ахмед Хегази (Вест Бромвич Альбион) получил горчичник после атаки на соперника. Роджер Ист был прав в своем решении.
31’
Штрафной, и Скотт Malone (Хаддерсфилд Таун) продолжает игру быстрым пасом.
29’
Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) грубо сыграл, и Роджер Ист свистнул фол. Хаддерсфилд исполнит штрафной удар.
25’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Шиндлер Кристофер (26, з) получил ж.к.
25’
Кристофер Schindler (Хаддерсфилд Таун) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
24’
Гарет Бэрри (Вест Бромвич Альбион) делает заброс вперед, но Юнас Лоссль смело выходит и забирает мяч себе.
23’
Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) оказался в офсайде.
22’
Кажется, Гарет Бэрри (Вест Бромвич Альбион) нарывается на красную карточку таким нарушением. Роджер Ист не будет терпеть такое поведение на поле.
18’
Бен Фостер получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
16’
Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) попал в офсайд.
14’
Игроки команды Хаддерсфилд показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
12’
Угловой подал Арон Муй (Хаддерсфилд Таун), но защитник выбил.
11’
Скотт Malone (Хаддерсфилд Таун) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Хаддерсфилд получит право на угловой.
9’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
8’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Хаддерсфилд получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
8’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Гарет Бэрри (Вест Бромвич Альбион) подал с углового.
7’
Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Вест Бромвич зарабатывает угловой удар.
5’
Роджер Ист прерывает игру. Флоран Хадерджонаж (Хаддерсфилд Таун) совершил тактический фол.
3’
Гарет Бэрри (Вест Бромвич Альбион) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
2’
Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Вест Бромвич получает право на угловой.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Вест Бромвич начинает игру с центра поля.
0’
Роджер Ист будет судить сегодня матч.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.