Текстовая онлайн трансляция матча Осасуна против Спортинг

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2’
Дуглас Дуглас (Спортинг) попал в стенку, нанося удар со штрафного.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Фуэнтес Хуан Рафаэль (16, з) получил ж.к.
90+1’
Желтая карточка! Хуан Фуэнтес (Осасуна) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Хесус Хиль Мансано и наказал его.
90+1’
Jhon Mondragon (Осасуна) грубо сыграл, и Хесус Хиль Мансано свистнул фол. Спортинг исполнит сейчас штрафной.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Мигел Де лас Куэвас (Осасуна) попал в офсайд, однако.
89’ Замена
Логотип Спортинг Бурги (14, н) уходит с поля
Логотип Спортинг Афиф Акрам (17) выходит на поле
89’
Тренер решил произвести перестановку. Бургуй уйдет с поля, а Акрам Афиф (Спортинг) появится ему на смену.
86’
На матче 14964 болельщиков.
81’ Гол
Логотип Спортинг Кастро Карлос (9) (Логотип Спортинг Чоп Дуйе (24, н)) - 2:2
81’
Классную передачу отдал Дуже Чоп, Карлос Кастро (Спортинг) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом по центру ворот. Он делает счет 2:2!
81’
Карлос Клерк (Осасуна) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
79’ Гол
Логотип Спортинг Канелья Роберто (15, з) - 2:1
79’
ГОЛ! Роберто Канелья (Спортинг) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 2:1.
77’
Виктор Родригес (Спортинг) исполняет угловой. Защитник выбил.
77’
Бургуй (Спортинг) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Спортинг получает право на угловой.
76’
Прострел и Серхио Серхио Леон (Осасуна) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
75’ Замена
Логотип Осасуна Торрес Роберто (10, п) уходит с поля
Логотип Осасуна Де лас Куэвас Мигель (20) выходит на поле
75’
Замена. Роберто Торрес покидает поле, Мигел Де лас Куэвас (Осасуна), свеженький, выходит.
73’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Кодро Кенан (19, н) получил ж.к.
73’
Кенан Кодро (Осасуна) предупрежден судьей.
72’ Гол
Логотип Осасуна Кодро Кенан (19, н) (Логотип Осасуна Торрес Роберто (10, п)) - 2:0
72’
Какой удар! Кенан Кодро (Осасуна) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний правый угол ворот. 2:0.
71’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Бурги (14, н) получил ж.к.
71’
Бургуй (Спортинг) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Хесус Хиль Мансано не принимает жалоб.
70’ Замена
Логотип Спортинг Альварес Серхио (6, п) уходит с поля
Логотип Спортинг Кастро Карлос (9) выходит на поле
70’
Хоан Руби сделал перестановку. Серхио Альварес заменен, а не его место вступил Карлос Кастро (Спортинг).
66’
Роберто Торрес (Осасуна) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
63’ Замена
Логотип Спортинг Кармона Карлос (19, н) уходит с поля
Логотип Спортинг Родригес Виктор (7) выходит на поле
63’
Сейчас будет замена. Виктор Родригес (Спортинг) выйдет на поле, а Карлос Кармона с поля уйдет.
62’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Мере Хорхе (4, з) получил ж.к.
62’
Желтую карточку за подкат получил Хорхе Мере (Спортинг). Хесус Хиль Мансано не колеблясь принял это решение.
62’
Делает навес с углового Мойсес Гомес (Спортинг), но мяч вынесли защитники из штрафной.
60’
Мойсес Гомес (Спортинг) подает с углового, но защитник перехватывает мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Спортинг подаст его.
56’ Замена
Логотип Осасуна Тьенца Фаусто (14, п) уходит с поля
Логотип Осасуна Мерида Фран (18) выходит на поле
56’
Так... Антонио Фаусто уходит с поля, а Фран Мерида (Осасуна) его заменил.
56’
Серхио Серхио Леон (Осасуна) после навеса нанес удар с близкого расстояния, но не попал по воротам.
54’
Хесус Хиль Мансано свистит, это Роберто Торрес (Осасуна) нарушал правила. Штрафной удар пробьет Спортинг.
52’
Хорхе Мере (Спортинг) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
49’
Хесус Хиль Мансано достает желтую карточку, Антонио Фаусто (Осасуна) ее получил за грубую игру.
48’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Тьенца Фаусто (14, п) получил ж.к.
48’
Серхио Серхио Леон (Осасуна) совершил фот в атаке, прессингуя соперника. Спортинг получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Альварес Серхио (6, п) получил ж.к.
45+1’
Ох, Серхио Альварес (Спортинг), твой подкат был жесток. Хесус Хиль Мансано наказывает тебя.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Мойсес Гомес (Спортинг) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
44’
Мойсес Гомес (Спортинг) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Спортинг получает шанс создать опасность у ворот.
43’
Серхио Альварес (Спортинг) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
37’
Роберто Торрес (Осасуна) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
36’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Гомес Мойзес (23, п) получил ж.к.
36’
Этот фол стоит карточки! Мойсес Гомес (Спортинг) получает желтую, Хесус Хиль Мансано не был милостив.
31’
Бургуй (Спортинг) исполнил штрафной. Стандарт был назначен с края штрафной площадки. Удар вышел не слишком удачным - выше ворот.
30’
Ненужный фол совершает Антонио Фаусто (Осасуна). Хесус Хиль Мансано дает свисток. Штрафной удар. Спортинг исполнит его.
25’
Дуже Чоп (Спортинг) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
24’
Штрафной удар. Мяч получил Жан-Сильвен Бабен (Спортинг), но тут же его потерял.
19’ Автогол
Логотип Спортинг Мере Хорхе (4, з) - 1:0 (А)
19’
Автогол! Заслуживает того, чтобы мы его сейчас пожалели Хорхе Мере (Спортинг). Он хотел выбить мяч, но отправил его за шиворот собственному голкиперу. Счет 1:0.
18’
Бургуй (Спортинг) забил гол, который отменили из-за офсайда!
17’
Карлос Кармона (Спортинг) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
13’
Горан Чаушич (Осасуна) слишком грубо отнимал мяч, и Хесус Хиль Мансано был вынужден прервать игру. Спортинг получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
9’ Замена
Логотип Осасуна Вуядинович Никола (22, з) уходит с поля
Логотип Осасуна Мондрагон Йхон (37) выходит на поле
9’
Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Jhon Mondragon выйдет на поле, так как Nikola Vujadinovic (Осасуна) травмирован.
8’
Карлос Кармона (Спортинг) сыграл отлично. В одиночку ворвался с мячом на угол штрафной и пробил! Отличный удар, но голкипер отразил мяч, летевший в нижний левый угол ворот.
6’
Карлос Кармона (Спортинг) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
3’
Жан-Сильвен Бабен (Спортинг) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
1’
Игра только что началась.
0’
Осасуна начнет игру.
0’
Хесус Хиль Мансано будет судить сегодня матч.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?