Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 3
90+1' ЗаменаЛоготип ЛевантеМартинес Пабло (п) уходит с поля
Логотип ЛевантеИбаньес Роберт (п) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип ЛевантеФабрисио (п) уходит с поля
Логотип ЛевантеГомес Даниэль (н) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип ЭльчеМартинес Арнау (п) уходит с поля
Логотип ЭльчеГарсес Борха (н) выходит на поле
89' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеБругуе Роджер (п) получил ж.к.
88' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеФернандес Андрес (в) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип ЭльчеДональд Джон (п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип ЛевантеРей Ури (п) уходит с поля
Логотип ЛевантеАльгобиа Анхель (п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЭльчеБигас Педро (з) уходит с поля
Логотип ЭльчеФебас Алейш (п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЛевантеРомеро Иван (п) уходит с поля
Логотип ЛевантеГарсия Андрес (н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЛевантеБулдини Мохамед (н) уходит с поля
Логотип ЛевантеЛозано Серхио (п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЭльчеМендоса Родриго (н) уходит с поля
Логотип ЭльчеБермехо Серхио (н) выходит на поле
41' Желтая карточкаЛоготип ЭльчеГаспар Марио (з) получил ж.к.
30' Желтая карточкаЛоготип Левантеде ла Фуэнте Адриан (з) получил ж.к.
90

30' де ла Фуэнте Адриан (4)

2
Замена64' Булдини Мохамед (22) уходит с поля, Лозано Серхио (21) вышел на поле
Замена64' Ромеро Иван (18) уходит с поля, Гарсия Андрес (30) вышел на поле
Гол с пенальти

68' (1:2) де ла Фуэнте Адриан (4)

77' (2:2) Бругуе Роджер (7) (Мартинес Пабло (10))

84' Рей Ури (20) уходит с поля, Альгобиа Анхель (23) вышел на поле

88' Фернандес Андрес (13)

89' Бругуе Роджер (7)

3
Замена90+1' Фабрисио (12) уходит с поля, Гомес Даниэль (9) вышел на поле
Замена90+1' Мартинес Пабло (10) уходит с поля, Ибаньес Роберт (19) вышел на поле
Гол90+4' (3:2) Гомес Даниэль (9) (Бругуе Роджер (7))

22' (0:1) Моренте Тете (11) (Мартинес Арнау (8))

41' Гаспар Марио (2)

46' Мендоса Родриго (30) уходит с поля, Бермехо Серхио (9) вышел на поле

50' (0:2) Гаспар Марио (2) (Мартинес Арнау (8))

79' Бигас Педро (6) уходит с поля, Фебас Алейш (14) вышел на поле

84' Дональд Джон (5)

90' Мартинес Арнау (8) уходит с поля, Гарсес Борха (18) вышел на поле
Эльче
Вoлхв
24.03.2024, 18:55
ерби провинции Аликанте. Гости за последние пять противостояний уступили только однажды. С осторожностью к нулевой форе гостей, но все же х2. Хозяева с января если и забивают, то делают это крайне нечасто. Одного гола бывает достаточно. Может быть и поэтому пока не может претендовать на плей-офф. Есть проблемы с любым оппонентом. "Бело-зеленые" конечно вправе рассчитывать на пополнение очкового запаса. Немного смущает фаворитизм "лягушек" по линии, но это с огромной долей вероятности связано с домашним полем.
  0
shlomo2
24.03.2024, 18:48
Большая любовь к ничейным поединкам огромный минус "лягушек" в борьбе за попадание в топ-6. Много хозяева не проигрывают, с середин декабря всего два поражения, но Леванте лидер по количеству мирных исходов в Сегунде. Ничего не изменилось и в 2024-м - две минимальных виктории с минимальным преимуществом. И хоть на своем поле старейший клуб Валенсии как правило не проигрывает, дележка очков с таким Эльче, ведущим борьбу за возвращение в Примеру, кажется вполне логичным вариантом.
  0
RUPRICHT
24.03.2024, 11:20
За 31 поединок клуб набрал 53 балла. В турнирной таблице коллектив расположился на второй строчке, отставая от лидера на шесть очков. По разнице мячей у команды положительная статистика – 33:25. «Эльче» идёт на серии из четырёх побед подряд: над «Картахеной» – 1:0, над «Алькорконом» – 3:0, над «Вильярреалом-2» – 1:0 и над «Альбасете» – 3:2. Не проигрывает же клуб на протяжении шести поединков.
На мой взгляд, встреча завершится ничейным результатом, а также тотал голов в матче составит меньше 2,5.
  0
RUPRICHT
24.03.2024, 11:10
Футбольная дружина в 31 матче чемпионата заработала 44 очка. В турнирной таблице клуб занимает 11 место, отставая от предстоящего соперника на девять баллов. Разница мячей у команды положительная – 36:34. Коллектив в последних пяти матчах одержал одну победу над «Спортингом» Хихон – 1:0. Ещё в трёх встречах «Леванте» поделил очки с соперниками: с «Ферролем» – 0:0, с «Андоррой» – 0:0 и с «Бургосом» – 1:1.