ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Протокол
Лого Хиберниан
Лого Астон Вилла

46' Обита Джордан (21) уходит с поля, Джегго Джеймс (14) вышел на поле

68' Хэнлон Пол (4) уходит с поля, Бушири Рокки (33) вышел на поле

2
Замена69' Венте Дилан (9) уходит с поля, Дуадж Кристиан (23) вышел на поле
Замена69' Кэмпбелл Джош (32) уходит с поля, Дойл-Хайес Джейк (8) вышел на поле

88' Ньюэлл Джо (11) уходит с поля, Делферрьере Аллан (28) вышел на поле

90+1' Бойл Мартин (10)

17' (0:1) Уоткинс Олли (11)

21' Динь Люка (12)

33' (0:2) Уоткинс Олли (11)

42' (0:3) Бэйли Леон (31)

46' Мартинес Эмилиано (1) уходит с поля, Ульсен Робин (25) вышел на поле

48' (0:4) Уоткинс Олли (11)

67' Камара Бубакар (44) уходит с поля, Тилеманс Юри (8) вышел на поле

2
Замена69' Уоткинс Олли (11) уходит с поля, Траоре Бертран (9) вышел на поле
Замена69' Бэйли Леон (31) уходит с поля, Дуран Джон (24) вышел на поле

74' (0:5) Луис Дуглас (6)

75' Конса Эзри (4) уходит с поля, Кэш Мэтти (2) вышел на поле
23 августа 2023 в 19:15
В стартовом туре АПЛ «Астон Вилла» крупно проиграла на выезде «Ньюкасл Юнайтед». После этого была разгромная победа на своем поле над «Эвертоном». Мы считаем, данный успех поднял боевой дух команды и в первом матче квалификации клуб докажет, кто больше достоин пройти дальше....
Шуnя771
23 августа 2023 в 13:09
Лига Конференций 2023/2024, Квалификационный плей-офф
Надеюсь в Англии никогда не пренебрегают Кубком, а по сему, с учётом разных весовых категорий, убедительно предположим, что старший и опытнейший ФК Астон на Виллы)) и поднимет Хиберниан))
Против ЦСКА
23 августа 2023 в 06:08
Астон вилла обязана побеждать даже вторым составом. Марку АПЛ они не опозорят. Гости сыграют в своё удовольствие, правда это не понравится местным болельщикам. Английская команда победит с крупным счётом ничего не пропустив
23 августа 2023 в 00:15
Супер классный матч предстоит нам посмотреть . Уж точно выберу для просмотра именно это противостояние Шотландии с Англией . И неважно как себя чувствуют команды себя на сегодняшний день , но битва будет очень серьёзная . И в том что будут забивать обе команды вообще нет никаких сомнений .
TheBoLt
22 августа 2023 в 11:55
Хозяева не забьют. Я не верю, я даже буду смеяться над своим любимым английским клубом, если они пропустят в этом матче. Хотел поставить на гостей, либо тб 2.5, но коэф. маленькие. Также сделаю вторую ставку на этот матч, думаю счет будет 0:3