Стадион Ванда Метрополитано (Мадрид), зрителей: 69196
Телетрансляция: Матч ТВ.
Трансляция
120+11’
В четвертьфинал Лиги Чемпионов выходит мадридский "Атлетико"! Команда Диего Симеоне проявила характер и на жилах вытянула этот матч. Нельзя сказать что "Интер" плохо сыграл, но играть под таким давлением болельщиков всегда непросто. Лаутаро Мартинес не забил решающий пенальти последним ударом, это и стало фатальным действием. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Не пропустите жеребьёвку 1/4 финала, результаты будет оперативно опубликованы на сайте https://www.soccer.ru !
Логотип Интер Мартинес Лаутаро (н) - 3:2 (C.П.)
Логотип Атлетико Корреа Анхель (н) - 3:2 (C.П.)
Логотип Интер Ачерби Франческо (з) - 2:2 (C.П.)
Логотип Атлетико Рикельме Родриго (п) - 2:1 (C.П.)
Логотип Интер Классен Дэви (п) - 1:1 (C.П.)
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (п) - 1:1 (C.П.)
Логотип Интер Санчес Алексис (н) - 1:1 (C.П.)
Логотип Атлетико Депай Мемфис (н) - 1:1 (C.П.)
Логотип Интер Чалханоглу Хакан (п) - 0:1 (C.П.)
120+1’
"Интер" отбился после углового, после этого прозвучал свисток, нас ждёт серия послематчевых пенальти!
120’
Родриго Рикельме вошёл в штрафную "Интера" слева и заработал угловой, последний шанс забить в матче.
119’
Диего Симеоне сдерживает себя из последних сил, он уже готов сам броситься в отбор мяча.
118’ Желтая карточка
Логотип Интер Биссек Ян (з) получил ж.к.
117’
Янн Биссекк выбивал мяч вместе с ногами соперника, судье этот приём не понравился, фол и жёлтая карточка.
116’
Опасно было в штрафной "Атлетико", Алексиса Санчеса в последний момент успели накрыть и не позволили ему нанести удар по воротам.
115’
Франческо Ачерби здорово сыграл корпусом в своей штрафной и не пустил к мячу Сауля Ньигеса.
114’
Давиде Фраттези в пол оборота обрабатывал мяч в чужой штрафной, пробить по воротам ему не позволили.
113’
Хакан Чалханоглу пробивал со штрафного, мяч перелетел и стенку из игроков "Атлетико" и ворота.
112’
"Интер" зарабатывает перспективный штрафной удар, пробить с такой дистанции может Алексис Санчес.
111’ Замена
Логотип Интер Мхитарян Генрих (п) уходит с поля
Логотип Интер Классен Дэви (п) выходит на поле
110’
Генрих Мхитарян провёл сегодня хороший матч, практически не ошибался, но сейчас пришло время уступить место на поле более свежему игроку.
109’
Хакан Чалханоглу дважды мощно пробивал по воротам, сначала попал в Витселя, а потом в кого-то из своих.
108’
Ян Зоммер едва не привёз гол в свои ворота, выбивая мяч попал в соперника, хорошо что случился обратный отскок мяча.
107’
Симоне Индзаги весь в игре, покинул техническую зону и практически находится на поле.
106’ Замена
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (н) уходит с поля
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (п) выходит на поле
106’
Игра возобновилась, пошли последние 15 минут матча.
105+3’
Прозвучал свисток главного арбитра, первый тайм дополнительного времени завершён.
105+2’ Желтая карточка
Логотип Интер Ачерби Франческо (з) получил ж.к.
105+1’
Франческо Ачерби придержал за майку соперника и нарушил правила по мнению арбитра на жёлтую карточку.
105’
Мемфис Депай сильно пробил со штрафного и попал мячом в голову Стефана де Врея, парню понадобилось чуть времени, чтобы прийти в себя.
104’ Желтая карточка
Логотип Интер Чалханоглу Хакан (п) получил ж.к.
103’
Хакан Чалханоглу потерял мяч в центре поля, затем погнался за соперником и грубо сбил его с ног, жёлтая карточка без вопросов.
102’ Замена
Логотип Интер Тюрам Маркус (н) уходит с поля
Логотип Интер Санчес Алексис (н) выходит на поле
101’
Много стало пауз и остановок, сил футболистам уже не хватает, мышцы ног забиты, но надо терпеть, на кону выход в четвертьфинал.
100’
Игра возобновилась и сразу остановилась, теперь какие-то проблемы испытывает Хакан Чалханоглу.
99’
Стефан Савич лежит на газоне, игроки "Интера" не вводят мяч в игру, чтобы защитнику "Атлетико" оказали помощь.
98’ Замена
Логотип Атлетико Льоренте Маркос (п) уходит с поля
Логотип Атлетико Аспиликуэта Сезар (з) выходит на поле
97’
Аксель Витсель всё время ищет кому отдать пас поблизости, не выбивает мяч в поле от своей штрафной.
96’
Маркус Тюрам продолжает выполнять роль отвлекающего и уводить за собой защитников "Атлетико".
95’
Лаутаро Мартинес мог сейчас огорчить болельщиков на стадионе, головой пробивал в ближний угол с отскоком от газона, чуть не попал в створ!
94’
Стефан Савич страхует партнёров по обороне, сближается с соперником и чисто выбивает мяч в аут.
93’
Родриго Рикельме прострелил в центр вратарской "Интера", Мемфис Депай пробил в касание, мяч прилетел точно в руки вратарю!
92’
"Интер" бодро начинает атаковать, пошла проникающая передача в штрафную "Атлетико", удара по воротам Яна Облака так и не состоялось.
91’
Судья дал свисток, первый тайм дополнительного времени начался.
90+4’
Всё, судья дал финальный свисток, впереди нас ждут 2 тайма по 15 минут.
90+3’
Сейчас всё могло закончиться для "Интера"! Родриго Рикельме пробивал с убойной позиции, мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной!
90+2’
"Интер" в 2024 году ещё не проигрывал в основное время, сейчас это может и случится.
90+1’
Всего 3 минуты добавил арбитр к этому матчу, одна из которых уже истекла.
90’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Коке (п) получил ж.к.
90’
Болельщики на "Ванда Метрополитано" сходят с ума от счастья, "Атлетико" сумел перевести игру в овертаймы на данный момент.
88’
И всё-таки Мемфис Депай свой гол забил! Ему дали принять мяч спиной к воротам, затем дали развернуться и пробить, а затем мяч оказался в сетке!
87’ Гол
Логотип Атлетико Депай Мемфис (н) (Логотип Атлетико Коке (п)) - 2:1
86’
Моментище у "Атлетико"! Мемфис Депай выстрелил как из пушки метров с 20-ти, мяч попал в штангу и вылетел в поле!
85’
Времени в матче осталось совсем чуть-чуть, "Атлетико" надо срочно забивать, а они катают мяч на своей половине поля.
84’ Замена
Логотип Интер Димарко Федерико (п) уходит с поля
Логотип Интер Биссек Ян (з) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Интер Барелла Николо (п) уходит с поля
Логотип Интер Фраттези Давиде (п) выходит на поле
83’
Николо Барелла немного прихрамывает, держится за ногу и показывает тренерскому штабу, что ему понадобится замена.
82’
"Атлетико" включает дополнительные скорости и после затяжной атаки зарабатывает угловой.
81’
"Интер" убегает в контратаку, Николо Барелла практически выскакивал один на один, но не реализовал шикарный момент.
80’
Мемфис Депай откликнулся на подачу с фланга, но пробил головой в сторону от ворот.
79’ Замена
Логотип Атлетико Мората Альваро (н) уходит с поля
Логотип Атлетико Депай Мемфис (н) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Атлетико Молина Науэль (п) уходит с поля
Логотип Атлетико Барриос Пабло (п) выходит на поле
78’
Альваро Мората не стал бороться за уходящий мяч, наверное почувствовал что сейчас его заменят.
77’
Науэль Молина здорово разобрался с двумя соперниками на квадратном метре, а потом сам запутался в своих ногах.
76’
Коке неаккуратно сыграл в подкате и сбил соперника с ног, судья решил обойтись устным предупреждением.
75’
"Интер" сразу проводит атаку в ответ, Маркус Тюрам с правой ноги сильно пробил по воротам, мяч пролетел чуть выше перекладины!
74’
Родриго Рикельме классно прошёл Маттео Дармиана и сразу пробил в ближний угол с линии штрафной, чуть-чуть не попал в ворота.
73’ Замена
Логотип Интер Бастони Алессандро (з) уходит с поля
Логотип Интер Ачерби Франческо (з) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Интер Думфрис Дензел (п) уходит с поля
Логотип Интер Дармиан Маттео (з) выходит на поле
72’
2 свежих игрока "Атлетико" вышли на поле, а вот двойная замена "Интера" не состоялась, надо ждать следующую паузу в игре.
71’ Замена
Логотип Атлетико Самуэл Лино (п) уходит с поля
Логотип Атлетико Рикельме Родриго (п) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Атлетико де Пауль Родриго (п) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (н) выходит на поле
70’
Настало время тренерских ходов, и Симеоне и Индзаги проведут по двойной замене в ближайшие минуты.
69’
Науэль Молина делает переступы, обыграл одного соперника, а вот второго не смог, мяч перешёл под контроль "Интера".
68’
Алессандро Бастони удачно сыграл головой в своей штрафной, не просто выбил в сторону, а сделал точный пас на партнёра.
67’
Николо Барелла ведёт борьбу корпусом и выставляет локоть в сторону, судья не заметил грубого нарушения правил.
66’
Во втором тайме совсем незаметен Лаутаро Мартинес, мяч до него не доходит, он пытается сам искать свой момент.
65’
Опять Федерико Димарко получает мяч на левом фланге и на этот раз делает подачу в штрафную, партнёры пробить по воротам не смогли.
64’
"Атлетико" надо как-то взвинчивать эту игру, при таких скоростях "Интер" удобно обороняется.
63’
Неужели "Интер" решил играть на удержание счёта? Не похоже это на тренерскую установку Симоне Индзаги.
62’
Федерико Димарко получает мяч на левом фланге и специально не идёт вперёд, разворачивается и играет по направлению к своим воротам.
61’
Мяч несколько раз отскочил к Коке от игроков "Интера" перед чужой штрафной, он попробовал пару раз навесить, оба раза блокировались.
60’
Игра как-будто притаилась, а играть осталось чуть больше полу часа вместе с компенсированным временем.
59’
Марио Эрмосо немного рисковал выбивая мяч из своей штрафной, попал в игрока "Интера", а уже от соперника круглый выкатился за лицевую.
58’
Хакан Чалханоглу всем видом показал что будет делать навес, а сам сделал рывок по флангу и прострелил низом, правда получилось неточно.
57’
"Интер" очень гибкая команда, моментально перестраивается при потере мяча и закрывает все свободные зоны.
56’
Аксель Витсель пошёл корпусом на Генриха Мхитаряна и чуть не сбил его с ног≤ судья посчитал, что это было слишком грубо.
55’
Редкая атака "Интера" во втором тайме закончилась слабым и неточным ударом по воротам от Николо Бареллы.
54’
Не прочувствовал ситуацию и не пропустил мяч за спину, где находился совсем один Антуан Гризманн.
53’
Оба тренера внимательно наблюдают за игрой своих команд у края поля и ждут тактических перестановок друг друга.
52’
Хакан Чалханоглу хорош в подыгрыше мяча, он взаимодействует с Генрихом Мхитаряном.
51’
Маркос Льоренте во втором тайме чуть-ли не самый активный игрок в составе "Атлетико".
50’
Финалист прошлого сезона Лиги Чемпионов во втором тайме пока не слишком активен, "Интер" выглядит пассивно.
49’
При потере мяча футболисты "Атлетико" сразу вступают в отбор и быстро возвращают его под свой контроль.
48’
Антуан Гризманн откликнулся на прострел с фланга и в касание хотел переправлять мяч в ворота, но на страже Ян Зоммер!
47’
Хакан Чалханоглу выходил на ударную позицию, расторопный Антуан Гризманн успел подкатиться и выбил мяч.
46’
Команды уже вышли на поле, судья дал свисток, игра возобновилась.
45+2’
Первый тайм получился напряжённым, "Атлетико" пропустил нежелательный гол, но через две минуты отыгрался и всё вернулось на исходные позиции. Хозяевам по-прежнему надо забивать ещё один гол, чтобы перевести игру в компенсированное время. Каким получится второй тайм? Делитесь своими прогнозами в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1’
"Интер" ходит пешком в центре поля, судья посмотрел на это и решил дать свисток на перерыв.
45’
Всего 1 минуту компенсировал судья к первому тайму, остановок практически не было.
44’
Дензел Думфрис притаился на правом фланге≤ получил пас и сделал прострел низом в штрафную, защитники мяч выбили.
43’
Антуан Гризманн оказался на ударной позиции, решил пробить низом, Бенжамен Павар заблокировал и выбил на угловой.
42’
Ян Зоммер едва не привёз гол в свои ворота, лишь в последний момент выбил мяч в поле когда на ногах уже висел Антуан Гризманн.
41’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Эрмосо Марио (з) получил ж.к.
40’
Марио Эрмосо заблокировал проход сопернику и придержал его руками, судья накажет игрока "Атлетико" жёлтой карточкой.
39’
Удара по воротам от "Атлетико" не последовало со штрафного, они решили разыграть мяч, ничего интересного из этого не получилось.
38’
Родриго Де Пауль тащит мяч вперёд через центр, его сбивают, судья назначает штрафной.
37’
Запели болельщики на стадионе "Ванда Метрополитано", но радоваться пока рано, "Интер" всё-равно по сумме двух матчей ведёт в один мяч.
36’
Пошло веселье! "Атлетико" буквально сразу провели классную атаку, мяч после рикошета прилетел к Антуану Гризманну, который в касание пробил с разворота и попал в дальний угол!
35’ Гол
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (н) - 1:1
34’
Здорово вышли в контратаку гости, Николо Барелла делает зрячий прострел низом в штрафную, Федерико Димарко замкнул в касание и открыл счёт в матче!
33’ Гол
Логотип Интер Димарко Федерико (п) (Логотип Интер Барелла Николо (п)) - 0:1
32’
Через центр пошли атаковать гости, Генрих Мхитарян начинает её своим тонким пасом на Маркуса Тюрама.
31’
Родриго Де Пауль делал ещё один навес в штрафную "Интера", в ту зону не успел вбежать Альваро Мората.
30’
Науэль Молина открывается под передачу, получает мяч, на него сразу слетаются два игрока "Интера" и выбивают в аут.
29’
"Атлетико" продолжили атаковать вторым темпом, и вроде как заработали угловой, но лайнсмен показал выбивать от ворот.
28’
Родриго Де Пауль делал нацеленную подачу в штрафную "Интера", Стефан де Врей выиграл воздух и выбил к ауту.
27’
Ну вот что-то похожее на опасный момент удалось организовать и хозяевам, Марио Эрмосо классно пробил головой по воротам, Ян Зоммер сделал сейв!
26’
Высокая подача пошла в штрафную "Атлетико", Ян Облак выпрыгнул и без сопротивления поймал мяч в руки.
25’
Лаутаро Мартинес делал пас в касание на партнёра по атаке, Стефан Савич сыграл рукой и привёз опасный штрафной на свои ворота.
24’
В отборе у "Атлетико" Мадрид пока всё прекрасно, а вот с созиданием в атаке имеются проблемы.
23’
Генрих Мхитарян как всегда классно работает с мячом, мягко обрабатывает и сохраняет его для "Интера" в центре поля.
22’
Диего Симеоне просит своих футболистов немного успокоиться и не расставаться с мячом просто так.
21’
Родриго Де Пауль задумал слишком простой пас низом через центр, игроки "Интера" спокойно завладели мячом.
20’
Федерико Димарко простреливал с левого фланга низом, Аксель Витсель успел выставить ногу и заблокировал полёт мяча.
19’
Не подсказали партнёры Лаутаро Мартинесу что рядом соперник, игрок "Атлетико" легко обокрал капитана "Интера".
18’
Антуан Гризманн делал пас низом в направлении Альваро Мората в чужую штрафную, защитники мяч перехватили.
17’
"Интер" выбрал выжидающую тактику, караулят ошибку игроков "Атлетико" и потом сразу убегают в быструю контратаку.
16’
Лаутаро Мартинес пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Витселя и от спины защитника прилетел в руки Яну Зоммеру.
15’
Николо Барелла разыгрывает мяч у своей штрафной, рискует его потерять, но всё делает максимально хладнокровно.
14’
Аксель Витсель занимает позицию центрального защитника и пока со своей ролью справляется.
13’
Шикарно разыграли в стеночку Маркус Тюрам и Лаутаро Мартинес, в последний момент защитники "Атлетико" выбили мяч.
12’
Родриго Де Пауль отдал в чужую штрафную, Альваро Мората прострелил низом вдоль вратарской, на дальней штанге к мячу чуть не успел Антуан Гризманн.
11’
Альваро Мората небрежно обрабатывал мяч на чужой половине поля, случилась потеря и пошла быстрая контратака "Интера".
10’
Антуан Гризманн на мгновение не успел выбить мяч из-под ноги Хакана Чалханоглу и нарушил правила.
9’
"Интер" забирает мяч под свой контроль и держит его на своей половине поля, пытаясь немного сбить заданный "Атлетико" темп.
8’
Маркус Тюрам видел перед собой свободное пространство, попробовал убежать на широком шаге, защитники "Атлетико" выбили мяч в аут.
7’
Самуэл Лино очень активен на левом фланге, но на этот раз он смог обыграть финтами Дензела Думфриса.
6’
Бенжамен Павар дал легко себя обыграть на фланге, чем ввёл в недоумение Симоне Индзаги.
5’
"Атлетико" серьёзно взялись за дело с первых минут матча и сразу пошли играть в высоком прессинге, как любит Диего Симеоне.
4’
А вот это уже было опасно, Самуэл Лино сам прошёл по левому флангу и сильно пробил низом по воротам, Ян Зоммер отбил мяч в сторону!
3’
Стефан Савич выиграл воздух в чужой штрафной и делал скидку на ближнюю штангу, Ян Зоммер спокойно забрал мяч в руки.
2’
"Атлетико" сразу пошли атаковать и уже сделали навес в штрафную "Интера", удара по воротам не состоялось.
1’
Прозвучал стартовый свисток, Антуан Гризманн разыграл мяч с центра поля, первый тайм начался.
0’
Можно не сомневаться, игра будет огненной, "Атлетико" отыгрывались и не с такого счёта. Болельщики будут гнать свою команду вперёд, так что "Интер" не будет иметь такого преимущества как на своём поле. Поначалу команды будут присматриваться друг к другу, но "Атлетико" в таком положении, что рано или поздно придётся рисковать. На своём поле "матрасники" редко отпускают команду соперника без пропущенного гола, есть большая вероятность по итогам этого матча увидеть серию послематчевых пенальти.
0’
Что касается миланского "Интера", то в Серии А у них всё замечательно, чёрно-синие на всех парах мчат к своему Скудетто, имея большой отрыв от ближайших конкурентов. На групповом этапе "Интер" также легко расправился в своём квартете, хоть и уступил первое место "Реал Сосьедаду". В первой игре с "Атлетико" команда Симоне Индзаги имела огромное преимущество и могла добиваться большего, преимущество в один мяч не может полностью устраивать тренера.
0’
"Атлетико" в этом сезоне скорее всего не сможет побороться за чемпионство в Ла Лиге, сейчас команда на четвёртом месте. Очевидно, что задача перед Диего Симеоне стоит попасть в Лигу Чемпионов на следующий сезон. А вот в нынешнем розыгрыше есть большая вероятность вылететь из турнира после сегодняшнего матча. Свою группу "Атлетико" выиграли достаточно легко, но как показал матч в Милане проблемы у "матрасников" есть.
0’
Сегодня вечер большого футбола, в рамках ответных матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов команды решают кто достоин пройти дальше. В одном из матчей "Атлетико" на своём поле сыграет с миланским "Интером". В первой игре "Интер" был сильне, но победа с минимальным счётом не даёт им никаких гарантий. Сумеет ли команда Симеоне на своём поле отыграться? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Атлетико
Лого Интер

35' (1:1) Гризманн Антуан (7)

41' Эрмосо Марио (22)

2
Замена71' де Пауль Родриго (5) уходит с поля, Корреа Анхель (10) вышел на поле
Замена71' Самуэл Лино (12) уходит с поля, Рикельме Родриго (17) вышел на поле

2
Замена79' Молина Науэль (16) уходит с поля, Барриос Пабло (24) вышел на поле
Замена79' Мората Альваро (19) уходит с поля, Депай Мемфис (9) вышел на поле

87' (2:1) Депай Мемфис (9) (Коке (6))

7
Желтая карточка90' Коке (6)
Замена98' Льоренте Маркос (14) уходит с поля, Аспиликуэта Сезар (3) вышел на поле
Замена106' Гризманн Антуан (7) уходит с поля, Ньигес Сауль (8) вышел на поле

33' (0:1) Димарко Федерико (32) (Барелла Николо (23))

2
Замена73' Думфрис Дензел (2) уходит с поля, Дармиан Маттео (36) вышел на поле
Замена73' Бастони Алессандро (95) уходит с поля, Ачерби Франческо (15) вышел на поле

2
Замена84' Барелла Николо (23) уходит с поля, Фраттези Давиде (16) вышел на поле
Замена84' Димарко Федерико (32) уходит с поля, Биссек Ян (31) вышел на поле

10
Замена102' Тюрам Маркус (9) уходит с поля, Санчес Алексис (70) вышел на поле
Желтая карточка104' Чалханоглу Хакан (20)
Желтая карточка105+2' Ачерби Франческо (15)