ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки)
Лого ЦСКА
Лого Зенит

22' (2:0) Думбия Сейду (88) (Щенников Георгий (42))

38' Тошич Зоран (7)

44' Вернблум Понтус (3)

71' (2:1) Нереализованный пенальти Дзагоев Алан (10)

79' Думбия Сейду (88) уходит с поля, Миланов Георги (23) вышел на поле

86' Тошич Зоран (7) уходит с поля, Березуцкий Алексей (6) вышел на поле

9' (1:0) Автогол Ломбертс Николас (6)

39' (2:1) Халк (7)

41' Дзюба Артём (22)

53' Гарсия Хави (21)

74' Шатов Олег (17) уходит с поля, Ткачук Денис (31) вышел на поле

2
Желтая карточка79' Витсель Аксель (28)
Желтая карточка79' Гарай Эсекьель (24)

83' Данни (10) уходит с поля, Файзулин Виктор (20) вышел на поле

2
Гол88' (2:2) Смольников Игорь (19) (Файзулин Виктор (20))
Желтая карточка88' Нету (13)
2 Предупреждения 5
ufos73
12 сентября 2015 в 14:44
Смотрел около минуты, включил на 17мин, счет 1-0, бомжи в атаке, кони ВСЕЙ! командой защищаются, при этой у бомжей 3! стоят на своей половине...Этого хватило что бы выключить и пойти заниматься своими делами ))
Чист
Чист ответ ufos73 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 14:50
матч не смотришь а все знаешь - ну как ясновидец прям - продолжай свое дело зачем смотреть если уже все знаешь
ufos73
ufos73 ответ fanatcska94 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 15:01
Хочешь сказать что я придумал? Или слепой? )) 2 черненьких бегали в районе опорной зоны и пытались отнять мяч у опорников соперника, на своей половине поля, это ППЦ как высоко! )))
Юсупов
12 сентября 2015 в 15:27
Раньше столько разговоров было про то что Акинфеев сдулся. Что Лодыгин его должен заменить в сборной. Уровень Лодыгина Уфа, Терек и другие аутсайдеры
fanatcska94
fanatcska94 ответ ufos73 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 15:03
скорее всего и то и другое. Сделать выводы по 15 секундам игры - это УРОВЕНЬ,
дальнейший смысл в обсуждении не вижу, т.к. вы игру не смотрели.
Чист
12 сентября 2015 в 15:59
да -Дзюба недорузумение и это нападающий разве можно сравнить с Думбия , Муса ему токо играть в командах типа Амкар Мордовия
Leha-ha50
12 сентября 2015 в 15:05
Мешков как и с Динамо тащит Зеню. Пеналя не было, Дзюба красную заслужил, Вернблум подскользнулся , Дани запнулся - карточка явно левая!!! Короче старается судейка!!!
SpartakАдекват
12 сентября 2015 в 14:10
Спокойное начало встречи.
zim289
zim289 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 15:32
Реализация плохая у ЦСКА. Счёт должен быть 4:1.
Муравьедъ
12 сентября 2015 в 16:18
А что? Дзюба играл сегодня в матче??
fanatcska94
fanatcska94 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 14:52
сами себе забиваете, пропускаете гол с хорошего розыгрыша, Дзюба не получает удалние за откровенный удар локтем, И ВСЕ РАВНО СУДЬЯ ВИНОВАТ,
что за детский сад.
XANA
12 сентября 2015 в 15:52
Немытые все испортили. В Питере обыгрывать будем
fanatcska94
12 сентября 2015 в 14:53
вообще то ЦСКА встречает соперника высоко, прессингует.
Хотя, кому я это говорю. Мясным и 90 минут не хватит, чтоб понять, как играют команды.
секта это приговор)
Юсупов
12 сентября 2015 в 15:15
ВПЕРЕД ЦСКА!!!
fanatcska94
12 сентября 2015 в 14:54
а за что Игнашу желтую?за то, что Дзюбиньо его ударил локтем?
leovan175
12 сентября 2015 в 17:05
И это только первая ла точка, которой нам аукнулся Слуцкий в сборной. То ли еще будет...
XANA
12 сентября 2015 в 15:40
Лодыгин косячит, а наши щедят! Как-так то?
Kostya_Kostya
12 сентября 2015 в 14:58
Кто-нибудь знает?Хави Гарсия вообще в матче присутствует,а то в стартовом сотаве вроде заявлен...
fanatcska94
это ты посмотри - оба игрока хватали друг друга, о чем вообще разговор, обоюдная борьба.
или ругать судью уже стало обыкновенной привычкой?
Aлиса
12 сентября 2015 в 14:24
Кррррасотень!
Юсупов
Судья явно за зенит топит. А от болельщиков Зенита только и слышно что Гинер все купил.