ПроигрышВыигрышНичья
НичьяПроигрышВыигрыш
Лого Астана
Лого Динамо

24' (0:1) Автогол Марочкин Александр (22)

41' Аманович Алекса (45) уходит с поля, Досмагамбетов Тимур (27) вышел на поле

45+2' Томасов Марин (10)

2
Замена46' Томасов Марин (10) уходит с поля, Йованчич Душан (29) вышел на поле
Замена46' Прокопенко Владислав (20) уходит с поля, Дарбо Дембо (88) вышел на поле

69' Аимбетов Абат (17) уходит с поля, Астанов Элхан (21) вышел на поле

90+5' Йованчич Душан (29)

67' Шутало Йосип (37) уходит с поля, Берно Максим (6) вышел на поле

68' Петкович Бруно (9) уходит с поля, Марин Антонио (20) вышел на поле

78' Любичич Роберт (14) уходит с поля, Батурина Мартин (10) вышел на поле

2
Замена79' Эмрели Махир (11) уходит с поля, Дрмич Йосип (18) вышел на поле
Замена79' Мишич Йосип (27) уходит с поля, Луканич Лука (42) вышел на поле

89' (0:2) Марин Антонио (20)

90+2' Шпикич Дарио (77)
8 Угловые 4
2 Предупреждения 1
Вещий
02 августа 2023 в 15:43
Есть все шансы, что игра получится ответная веселой и более двусторонней, нежели это было в Загребе. Астане нечего терять, так что она с первых минут должна пойти вперед. В первые полчаса она вполне может пользоваться преимуществом своего искусственного поля, адаптацией Динамо к тяжелым погодным условиям в Казахстане и их акклиматизацией вследствие тяжелого перелета. Думаю, что с учетом всего перечисленного, а также отсутствия турнирной интриги как таковой, мы увидим матч наподобие Ордабасы -Легия (2-2), где хозяева повели в 2 мяча, но класс соперника и его адаптация к условиям сказались. Обе забьют в такой игре очень возможны.
02 августа 2023 в 15:42
Динамо на опыте и классе через Петковича и хет-трик Иванушеца разобралось с чемпионом Казахстана. Весь первый тайм загребцы нагнетали, а в его концовке выстрелили тремя классными голами на любой вкус и цвет. В чемпионате неожиданно начали с поражения от Хайдука (1-2), но разгромили в минувшие выходные ротацией Истру (3-0). Постепенно приходят в себя подопечные Игорь Бишчана и в Астану летят в хорошем настроении.
shlomo2
02 августа 2023 в 15:34
Астана смогла пройти грузинского чемпиона Динамо Тбилиси на опыте в первом квалификационном раунде ЛЧ (1-1, 2-1), однако формы и класса не хватило, чтобы после матча в Загребе с еще одними динамовцами привезти в столицу Казахстана обратно хоть какую-то интригу. Оборона команды не выдерживает никакой критики, на фоне хорватов Астана выглядела медленнее, за что справедливо и получила 4 безответных мяча. Дома есть шансы немного подсластить пилюлю будущему вылету из квалификации ЛЧ.
Варвар7
02 августа 2023 в 13:42
Астана - Динамо ! Очень давно хозяева поля не могут забить этим соперникам в официальных играх . Ставка рисковая , но учитывая счёт первого матча и то , что когда ни будь любая серия заканчивается - ставлю , что хозяева отличатся.