Астана - Динамо: обзор матча 2 августа 2023

первый матч 0 - 4
0:2
02.08.2023, среда, 17:00
90+5' Желтая карточкаЛоготип АстанаЙованчич Душан (29, п) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ДинамоШпикич Дарио (77, н) получил ж.к.
89' ГолЛоготип ДинамоМарин Антонио (20, п) - 0:2
79' ЗаменаЛоготип ДинамоМишич Йосип (27, п) уходит с поля
Логотип ДинамоЛуканич Лука (42, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ДинамоЭмрели Махир (11, н) уходит с поля
Логотип ДинамоДрмич Йосип (18, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ДинамоЛюбичич Роберт (14, п) уходит с поля
Логотип ДинамоБатурина Мартин (10, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип АстанаАимбетов Абат (17, н) уходит с поля
Логотип АстанаАстанов Элхан (21, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ДинамоПеткович Бруно (9, н) уходит с поля
Логотип ДинамоМарин Антонио (20, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ДинамоШутало Йосип (37, з) уходит с поля
Логотип ДинамоБерно Максим (6, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АстанаПрокопенко Владислав (20, н) уходит с поля
Логотип АстанаДарбо Дембо (88, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АстанаТомасов Марин (10, п) уходит с поля
Логотип АстанаЙованчич Душан (29, п) выходит на поле
45+2' Желтая карточкаЛоготип АстанаТомасов Марин (10, п) получил ж.к.
41' ЗаменаЛоготип АстанаАманович Алекса (45, з) уходит с поля
Логотип АстанаДосмагамбетов Тимур (27, п) выходит на поле
24' АвтоголЛоготип АстанаМарочкин Александр (22, з) - 0:1 (А)
Вещий
02.08.2023, 15:43
Есть все шансы, что игра получится ответная веселой и более двусторонней, нежели это было в Загребе. Астане нечего терять, так что она с первых минут должна пойти вперед. В первые полчаса она вполне может пользоваться преимуществом своего искусственного поля, адаптацией Динамо к тяжелым погодным условиям в Казахстане и их акклиматизацией вследствие тяжелого перелета. Думаю, что с учетом всего перечисленного, а также отсутствия турнирной интриги как таковой, мы увидим матч наподобие Ордабасы -Легия (2-2), где хозяева повели в 2 мяча, но класс соперника и его адаптация к условиям сказались. Обе забьют в такой игре очень возможны.
  0
02.08.2023, 15:42
Динамо на опыте и классе через Петковича и хет-трик Иванушеца разобралось с чемпионом Казахстана. Весь первый тайм загребцы нагнетали, а в его концовке выстрелили тремя классными голами на любой вкус и цвет. В чемпионате неожиданно начали с поражения от Хайдука (1-2), но разгромили в минувшие выходные ротацией Истру (3-0). Постепенно приходят в себя подопечные Игорь Бишчана и в Астану летят в хорошем настроении.
  0
shlomo2
02.08.2023, 15:34
Астана смогла пройти грузинского чемпиона Динамо Тбилиси на опыте в первом квалификационном раунде ЛЧ (1-1, 2-1), однако формы и класса не хватило, чтобы после матча в Загребе с еще одними динамовцами привезти в столицу Казахстана обратно хоть какую-то интригу. Оборона команды не выдерживает никакой критики, на фоне хорватов Астана выглядела медленнее, за что справедливо и получила 4 безответных мяча. Дома есть шансы немного подсластить пилюлю будущему вылету из квалификации ЛЧ.
  0
Варвар7
02.08.2023, 13:42
Астана - Динамо ! Очень давно хозяева поля не могут забить этим соперникам в официальных играх . Ставка рисковая , но учитывая счёт первого матча и то , что когда ни будь любая серия заканчивается - ставлю , что хозяева отличатся.