ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион У Нисы (Либерец)
Лого Слован
Лого Виктория

46' Рондич Имад (19) уходит с поля, Висински Томаш (5) вышел на поле

67' Черв Лукаш (8) уходит с поля, Рабушич Михал (7) вышел на поле

68' Микула Ян (3) уходит с поля, Матусек Ян (17) вышел на поле

82' Прейслер Доминик (20) уходит с поля, Мезарош Карол (10) вышел на поле

83' Гебре Селасси Теодор (23) уходит с поля, Козак Матиас (9) вышел на поле

90+3' Фрыдек Кристиан (11)

30' Чермак Алеш (25)

41' (0:1) Сикора Ян (7) (Москера Джон (18))

60' Холик Либор (44)

61' Бэсси Форчун (90) уходит с поля, Чоры Томас (15) вышел на поле

62' Чермак Алеш (25) уходит с поля, Буча Павел (20) вышел на поле

69' Калвач Лукаш (23) уходит с поля, Н'Диайе Моду (99) вышел на поле

70' Москера Джон (18) уходит с поля, Жемелка Вацлав (21) вышел на поле

84' Виканова Адам (88) уходит с поля, Йирка Эрик (77) вышел на поле

87' Гейда Лукаш (2)

88' Чоры Томас (15)

90+1' Н'Диайе Моду (99)
41’ 0:1 Сикора Ян
03 сентября 2022 в 15:53
Вполне вероятно, что опять грядут перемены в плане флагманских функций в чешском первенстве. Где тот же Слован Либерец, в частности, являющийся 3-х кратным чемпионом своей страны, может снова потеснить с трона уже привычных китов в лице Виктории, Славии и Спарты. Во всяком случае, прибывающие сейчас в хороших кондициях "бело-синие" способны в данном матче прорвать чужую уставшую от бесконечных еврокубковых разборок оборону. Ну а ответный укол впереди от мощных гостей даже и не обсуждается, это фактически железобетон.)
shlomo2
03 сентября 2022 в 15:50
Ждем голов со стороны обоих клубов, потому как оба клуба умеют действовать впереди. “Слован” за шесть игр сезона пока ни разу не уходил с поля без забитых мячей. У “Виктории” же был лишь один провальный матч в атаке за 11 игр.