Слован - Виктория: обзор матча 3 сентября 2022

0:1
03.09.2022, суббота, 17:00
Либерец, У Нисы
90+3' Желтая карточкаЛоготип СлованФрыдек Кристиан (11, п) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ВикторияН'Диайе Моду (99, п) получил ж.к.
88' Желтая карточкаЛоготип ВикторияЧоры Томас (15, н) получил ж.к.
87' Желтая карточкаЛоготип ВикторияГейда Лукаш (2, з) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип ВикторияВиканова Адам (88, п) уходит с поля
Логотип ВикторияЙирка Эрик (77, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип СлованГебре Селасси Теодор (23, з) уходит с поля
Логотип СлованКозак Матиас (9, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип СлованПрейслер Доминик (20, п) уходит с поля
Логотип СлованМезарош Карол (10, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ВикторияМоскера Джон (18, п) уходит с поля
Логотип ВикторияЖемелка Вацлав (21, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ВикторияКалвач Лукаш (23, п) уходит с поля
Логотип ВикторияН'Диайе Моду (99, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип СлованМикула Ян (3, п) уходит с поля
Логотип СлованМатусек Ян (17, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип СлованЧерв Лукаш (8, п) уходит с поля
Логотип СлованРабушич Михал (7, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ВикторияЧермак Алеш (25, п) уходит с поля
Логотип ВикторияБуча Павел (20, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ВикторияБэсси Форчун (90, н) уходит с поля
Логотип ВикторияЧоры Томас (15, н) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип ВикторияХолик Либор (44, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип СлованРондич Имад (19, п) уходит с поля
Логотип СлованВисински Томаш (5, н) выходит на поле
41' ГолЛоготип ВикторияСикора Ян (7, п) (Логотип ВикторияМоскера Джон (18, п)) - 0:1
30' Желтая карточкаЛоготип ВикторияЧермак Алеш (25, п) получил ж.к.
03.09.2022, 15:53
Вполне вероятно, что опять грядут перемены в плане флагманских функций в чешском первенстве. Где тот же Слован Либерец, в частности, являющийся 3-х кратным чемпионом своей страны, может снова потеснить с трона уже привычных китов в лице Виктории, Славии и Спарты. Во всяком случае, прибывающие сейчас в хороших кондициях "бело-синие" способны в данном матче прорвать чужую уставшую от бесконечных еврокубковых разборок оборону. Ну а ответный укол впереди от мощных гостей даже и не обсуждается, это фактически железобетон.)
  0
shlomo2
03.09.2022, 15:50
Ждем голов со стороны обоих клубов, потому как оба клуба умеют действовать впереди. “Слован” за шесть игр сезона пока ни разу не уходил с поля без забитых мячей. У “Виктории” же был лишь один провальный матч в атаке за 11 игр.