Протокол матча Интер Клуб д'Эскальдес против Викингур

Лого Интер Клуб д'Эскальдес
Лого Викингур

42' Кабрера Аридай (21)

52' Рока Грау Джорди (20)

64' Рубио Жорди (23) уходит с поля, Сольдевила Генерал (7) вышел на поле

69' Фехер Рауль (12)

2
Замена76' Белхаджи Ахмед (8) уходит с поля, Бетриу Жорди (11) вышел на поле
Замена76' Кабрера Аридай (21) уходит с поля, Перес Анхель (17) вышел на поле

84' Мартинес Виктор (19)

85' Де Нова Иван (4)

2
Замена86' Рубио Хесус (2) уходит с поля, Лима Ильдефонс (66) вышел на поле
Замена86' Мартинес Виктор (19) уходит с поля, Касадесус Виктор (18) вышел на поле

2
Замена55' Атласон Давид (24) уходит с поля, Гуннарссон Карл (22) вышел на поле
Замена55' Сигурдссон Халлдур (12) уходит с поля, Томассон Логи (3) вышел на поле

61' МакЛаган Кайл (5)

63' Пуньед Пабло (10)

2
Замена67' Пуньед Пабло (10) уходит с поля, Ингасон Бирнир (18) вышел на поле
Замена67' Агнарссон Эрлингур (7) уходит с поля, Сигурпалссон Ари (17) вышел на поле

68' (0:1) Ингасон Кристалл (80)

80' Андрасон Виктор (8) уходит с поля, Гудьонссон Хельги (9) вышел на поле
2 Угловые 2
5 Предупреждения 2
STVA 1
24 июня 2022 в 20:20
номинальные гости фавориты этого матча и должны побеждать андорцев . В последнее время “Викингур” не щадит ворота соперников. Особенно хочется отметить матчи против “Левадии” и “Хаюкара”, где номинальные хозяева заколотили не менее шести мячей. попробую взять Тотал больше в 1-м тайме - 1.5
stanichnik
24 июня 2022 в 18:16
В матче Лиги чемпионов между командами Интер-Клуб д'Эскальдес и Викингур рискну поставить на победу "гостей" потому, как по факту на их стороне поддержка местных фанатов и уровень чемпионата выше андорцев.
24 июня 2022 в 10:50
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Интер Клуб д ' Эскальдес на своём домашнем стадионе не сможет набрать очки против фк Викингур ! Исландцы сильнее !
24 июня 2022 в 00:28
В предстоящем матче между командами Интер Клуб д'Эскальдес и Викингуром , явным фаворитом на победу, является команда гостей Викингур . Думаю , что будет тотал больше 2.5 . Но это футбол, и может быть всё что угодно.
23 июня 2022 в 14:18
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Викингур . Команда хозяев поля Интер наврядли сможет хоть что-то противопоставить команде гостей. Уверенная победа гостей и ТБ 2.50.
УЕСКА
23 июня 2022 в 09:00
Исландский футбол сейчас на подъеме. Это еще раз доказала победа «Викингура» над «Левадией». «Интер» же, столкнулся с проблемами в сражении с чемпионами Сан-Марино. В этом поединке мы уверены в победе гостей.