Протокол матча Эйндховен против Де Графсхап

Ничья
Стадион Ян Лоуверс (Эйндховен), зрителей: 4200
Лого Эйндховен
Лого Де Графсхап

10' (1:0) Огения Джастин (2) (Веррет Маттиас (8))

22' (2:1) Шарль Брюм (19) (Зеедорф Коллин (33))

24' (3:1) Слегерс Джой (10) (Веррет Маттиас (8))

30' Шарль Брюм (19)

2
Замена77' Огения Джастин (2) уходит с поля, Богарс Питер (5) вышел на поле
Замена77' Шарль Брюм (19) уходит с поля, Янссен Ярно (28) вышел на поле

82' Веррет Маттиас (8) уходит с поля, Остенбринк Коэн (23) вышел на поле

90' Слегерс Джой (10) уходит с поля, Де Мей Дейв (25) вышел на поле

16' (1:1) Каандорп Мес (24) (Опоку Джонатан (18))

30' Ван Хеертум Джаспер (3)

31' Леливельд Джулиан (2)

2
Замена61' Хендрикс Сэм (20) уходит с поля, Гравенберх Данзелл (9) вышел на поле
Замена61' Каандорп Мес (24) уходит с поля, Льефтинк Эльмо (6) вышел на поле

69' Ван Хеертум Джаспер (3) уходит с поля, Онал Басар (33) вышел на поле

74' Корте Джованни (11)

13 мая 2022 в 15:10
В матче встречающихся сегодня в голландском Эрстедивизие команд Эйндховен и Де Графсхап рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, играют дома и эффективнее атакуют.
13 мая 2022 в 14:11
В этой игре я буду делать свою ставку на то , что фк Эйндховен на своём поле сможет и забить и пропустить от фк Де Графсхап и тм 3 в этом году эти команды уже дважды делали это, смогут и сегодня!
13 мая 2022 в 01:01, ред.
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . И самое тяжелое отгадать счёт любого матча в Эредивизии . Любая команда может выиграть и также проиграть не взирая на турнирное положение этих команд. Тем интереснее смотреть этот чемпионат, как и чемпионат Швейцарии , Дании и Ирландии . Точно скучно не бывает. Хоть и совсем не топ чемпионаты . Кто смотрит эти чемпионаты , меня поймут. Если прошлый матч, условно они сыграли неделю назад 1:1 , то следующий матч может стать фееричным на голы с обеих сторон, или вообще одна команда может разгромить другую с сухим счётом. Весёлые чемпионаты 👍😉