Эйндховен - Де Графсхап: обзор матча 13 мая 2022

первый матч 1 - 1
3:1
13.05.2022, пятница, 21:00
Эйндховен, Ян Лоуверс, зрителей: 4200
90' ЗаменаЛоготип ЭйндховенСлегерс Джой (10, н) уходит с поля
Логотип ЭйндховенДе Мей Дейв (25, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Де ГрафсхапНегли Камиель (14, п) уходит с поля
Логотип Де ГрафсхапКонингс Джоуи (25, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Де ГрафсхапШуурман Йессе (8, п) уходит с поля
Логотип Де ГрафсхапБриттин Филип (23, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ЭйндховенВеррет Маттиас (8, п) уходит с поля
Логотип ЭйндховенОстенбринк Коэн (23, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ЭйндховенШарль Брюм (19, н) уходит с поля
Логотип ЭйндховенЯнссен Ярно (28, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ЭйндховенОгения Джастин (2, п) уходит с поля
Логотип ЭйндховенБогарс Питер (5, з) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип Де ГрафсхапКорте Джованни (11, п) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип Де ГрафсхапВан Хеертум Джаспер (3, з) уходит с поля
Логотип Де ГрафсхапОнал Басар (33, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Де ГрафсхапКаандорп Мес (24, п) уходит с поля
Логотип Де ГрафсхапЛьефтинк Эльмо (6, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Де ГрафсхапХендрикс Сэм (20, н) уходит с поля
Логотип Де ГрафсхапГравенберх Данзелл (9, н) выходит на поле
31' Желтая карточкаЛоготип Де ГрафсхапЛеливельд Джулиан (2, з) получил ж.к.
30' Желтая карточкаЛоготип ЭйндховенШарль Брюм (19, н) получил ж.к.
30' Желтая карточкаЛоготип Де ГрафсхапВан Хеертум Джаспер (3, з) получил ж.к.
22' ГолЛоготип ЭйндховенШарль Брюм (19, н) (Логотип ЭйндховенЗеедорф Коллин (33, з)) - 2:1
stanichnik
13.05.2022, 15:10
В матче встречающихся сегодня в голландском Эрстедивизие команд Эйндховен и Де Графсхап рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, играют дома и эффективнее атакуют.
  1
13.05.2022, 14:11
В этой игре я буду делать свою ставку на то , что фк Эйндховен на своём поле сможет и забить и пропустить от фк Де Графсхап и тм 3 в этом году эти команды уже дважды делали это, смогут и сегодня!
  0
13.05.2022, 01:01, ред.
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . И самое тяжелое отгадать счёт любого матча в Эредивизии . Любая команда может выиграть и также проиграть не взирая на турнирное положение этих команд. Тем интереснее смотреть этот чемпионат, как и чемпионат Швейцарии , Дании и Ирландии . Точно скучно не бывает. Хоть и совсем не топ чемпионаты . Кто смотрит эти чемпионаты , меня поймут. Если прошлый матч, условно они сыграли неделю назад 1:1 , то следующий матч может стать фееричным на голы с обеих сторон, или вообще одна команда может разгромить другую с сухим счётом. Весёлые чемпионаты 👍😉