Питер (Санкт-Петербург) состав игроков

Футбольный клуб Питер (Санкт-Петербург) состав игроков
Год основания: 2010 (14 лет)
Город: РоссияСанкт-Петербург, Россия
Футбольный клуб Питер (Санкт-Петербург) - состав клуба в сезоне. Список игроков и тренер команды Питер, основанной в 2010 году. Вы узнаете статистику игроков клуба, кто больше забил и кто получил сколько карточек.
Землянин
09 марта 2016 в 23:14
«Динамо» и СКА едут в Питер с равным счетом в серии

Сегодня в Москве состоялся второй матч между «Динамо» и СКА, в рамках серии полуфинала конференций плей-офф КХЛ. В первом матче московское «Динамо» проиграло на своем льду со счетом 2:3 и таким образом армейцы повели в серии, но сегодня динамовцы смогли сравнять счет.

Динамо Мск — СКА — 4:3 ОТ (2:0, 1:3, 0:0, 1:0)
Броски: 78-72 ; Броски в створ: 43-35 ; Вбрасывания: 41-37 ; Блокированные броски: 22-17 ; Силовые приемы: 26-29 ; Фол против игрока: 5-3 ; Штраф: 8-10

03:23 1:0 97. Карпов Максим (37.Робинсон Мэт). Динамо Мск. В равенстве
12:32 2:0 98. Шипов Илья (55.Вишневский Дмитрий, 56.Игумнов Иван). Динамо Мск. В большинстве
23:15 2:1 90.Гусев Никита (87.Шипачёв Вадим). СКА. В равенстве
24:06 3:1 83. Брюквин Владимир (33.Пестушко Максим). Динамо Мск. В равенстве
24:59 3:2 29.Каблуков Илья. СКА. В равенстве
34:50 3:3 87.Шипачёв Вадим (90.Гусев Никита, 73.Чудинов Максим). СКА. В большинстве
76:18 4:3 47. Осипов Александр (19.Кокарев Денис, 21.Горовиков Константин). Динамо Мск. В большинстве

Следующие два матча серии пройдут в Санкт Петербурге, 11 и 13 марта.
Землянин
23 февраля 2016 в 19:46
«Локомотив» и СКА едут в Питер с равным счетом в серии

Ярославский «Локомотив» и питерский СКА сегодня, в День Защитника Отечества, провели второй матч серии плей-офф. Основное время первой встречи закончилось с равным счетом 2:2 и только на 15-ой минуте овертайма Иржи Новотны принес победу «Железнодорожникам».

Перед вторым матчем серии тренерский штаб армейцев сделал неожиданную корректировку - из состава команды выведен Илья Ковальчук. В свою очередь Егор Рыков отправлен в «СКА-1946», а Дмитрий Юдин – в «СКА-Неву».

Локомотив — СКА — 2:3 (0:1, 0:2, 2:0)

14:39 0:1 94. Барабанов Александр. СКА. В равенстве
27:20 0:2 9. Широков Сергей (77.Белов Антон, 94.Барабанов Александр). СКА. В равенстве
36:49 0:3 4. Коскиранта Ярно (12.Мозес Стив). СКА. В равенстве
40:31 1:3 40.Апальков Даниил (6.Херсли Патрик, 27.Кронвалль Стаффан). Локомотив. В равенстве
45:14 2:3 27.Кронвалль Стаффан (6.Херсли Патрик, 40.Апальков Даниил). Локомотив. В большинстве

Третий и четвертый матчи серии пройдут уже в Санкт-Петербурге 25 и 27 февраля.