Soccer.ru

Геркус: «В этом сезоне „Зенит“ очень хорошо готов к Лиге чемпионов»

30 сентября 2021, 15:49

Экс-президент «Локомотив» Илья Геркус прокомментировал победу «Зенита» над «Мальме» во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Классная победа. «Зенит» показал сбалансированную, четкую игру. Видно, что в этом сезоне команда очень хорошо готова к турниру. Но задумываться о первых местах еще рано. Надо сосредоточиться на следующих двух играх. Теперь уже можно ждать их со сдержанным оптимизмом.

Долгожданная победа наконец придаст «Зениту» уверенность в своих силах и поможет провести следующие встречи на таком же уровне.

У команды есть все шансы в матче с «Ювентусом». Надо сохранить настрой и взять очки.

Все комментарии
Аксинья
30 сентября 2021 в 17:13
Ну всё, в кои-то веки выиграли на своем поле у самой слабой команды из группы и зачирикали...
протон
30 сентября 2021 в 16:21
О чем вообще тут говорить. Всё просто, шансы Зенита на выход из группы равны 0. 3 место и плейофф лиги Европы, это вполне реальная задача.
Leha-ha50
30 сентября 2021 в 16:20
Два матча с Ювентусом скорее всего дадут окончательный ответ, как готова команда к этой ЛЧ. Очень хотелось бы , чтобы питерцы зацепили очки в этих матчах , хотя понятно, что Юве - это все таки фаворит в этом противостоянии. Но игра с Челси вселила некий оптимизм, так что будем посмотреть.
Удачи Питеру в этих матчах.
Всем здоровья.
shlomo2
30 сентября 2021 в 16:13
Посмотрим что будет в следующем матче
David Young
30 сентября 2021 в 16:05
Не знаю насчёт очень хорошо готов, но лучше чем в прошлом году, пока что и по игре и по результатам. Однако вряд ли российский клуб выйдет из группы.
LAISMEN
30 сентября 2021 в 16:00, ред.
Не надо раньше времени по одной удачной игре выводы делать. Результат должен быть всецело итоговый и комплексный, а не одноразовый и эпизодически.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить