Новости
 

Нойер — новый капитан «Баварии»

19.07.2017, 12:51

«Бавария» определилась с главным претендентом на капитанскую повязку в новом сезоне. Новым капитаном мюнхенской команды станет голкипер Мануэль Нойер. Об этом сообщил председатель правления клуба Карл-Хайнц Румменигге:

«Номер один — он всегда номер один. Мануэль Нойер возьмет на себя обязанности капитана после завершения карьеры Филиппа Лама. Мануэль пользуется уважением команды не только на поле, но и вне его».

Напомним, что международный центр спортивных исследований CIES включил Нойера в символическую сборную сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport1.de
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Бавария
Персона: Нойер Мануэль, Румменигге Карл-Хайнц
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
XimeRajke
20.07.2017, 01:06
Увлекательный "факт". Если ты не на стадионе, то ты не настоящий болельщик...простите, "болела" :D
  0
Caniggia
19.07.2017, 22:23
Давно пора.
  0
Lucius Vorenus
19.07.2017, 20:40
ну и правильно!
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ Rattlehead (раскрыть)
19.07.2017, 20:10
Оливер Кан! Классный кипер и человек.
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ weinmar (раскрыть)
19.07.2017, 20:03
Точно так же говорили про Лама в свое время, хд. Если он капитан сразу в сборной и клубе, значит, всё при нем. Просто так не назначат.
  0
weinmar
19.07.2017, 19:32
Футболист потрясающий, но обладает ли он лидерскими качествами, вопрос! Может я ошибаюсь, но по-моему Ману слишком мягкий человек. Кто бы мог быть капитаном..? Может Хуммельс.
  0
Zimmer
19.07.2017, 19:13
С чем его и поздравляю.
  0
Сливки общества
19.07.2017, 19:03
Твиттер Филиппа Лама: «Бавария» получила нового сильного капитана в лице Мануэля Нойера. Я желаю тебе больших успехов и множество трофеев, Ману
  0
Maikl322
19.07.2017, 19:02
согласен.
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ Adolf33 (комментарий удален)
19.07.2017, 18:59
Привет. Вы там наверное под ливень попали.)
  0
Alcatras
19.07.2017, 18:25
Заслуженно обсолютно!
  1
Альберт Шестернев
19.07.2017, 17:59
Однако капитана должно быть два:

В атаке, так на эту роль напрашивается Роббен и Мюллер

В обороне намбер уан Мануэль Нойер с капитанской повязкой
  0
капустко
19.07.2017, 16:53
Нойер достоин капитаном стать.
  3
Санчо Панса
19.07.2017, 16:49
С чем я и поздравляю Ману! Он это полностью заслужил. Годы идут и Нойер уже почти 6 лет защищает цвета мюнхенского гранда!
  0
alimpic
19.07.2017, 16:29
вполне ожидаемо )) надеюсь Мюллер этот сезон проведет лучше чем прошлый))
  0
Bayern Best
Bayern Best
ответ Сливки общества (раскрыть)
19.07.2017, 15:21
И не говори дружище:) У него в теме про Баварию,маслом замазано:)
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ Bayern Best (раскрыть)
19.07.2017, 15:15
Да не спорь ты с ним.) Он же лучше знает, как там в Баварии всё происходит. У него инсайд, хд.
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ Die Roten (раскрыть)
19.07.2017, 15:12, ред.
Он все время о нас беспокоится.) Это так мило с его стороны. До слез просто (от смеха).
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ Merdzik (раскрыть)
19.07.2017, 15:10
Не болелы, а ультрас. А у них там всегда своя атмосфера.
  0
Сливки общества
19.07.2017, 15:09
От платиновых мыслей на ветке аж в глазах искрит, хд. Понабежали субъекты, которые лучше всех знают, кому в Баварии быть капитаном. Ох лол.
  1
Bayern Best
19.07.2017, 15:04, ред.
Ой ,Штарке человечище! какой мяч вытащил
  0
Сливки общества
19.07.2017, 15:00, ред.
Абсолютно по делу. То, что Ману рано или поздно будет капитаном, было давно понятно. Есть лидерские качества и авторитет, при этом неагрессивный и уравновешенный. Удачного ему капитанства! Теперь Мануэль везде босс.)) Капитан и сборной, и клуба!
  2
Bayern Best
Bayern Best
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
19.07.2017, 14:51
И читай внимательно я написал что Алонсо,матерый. Я про Тиаго такого не говорил
  0
Bayern Best
Bayern Best
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
19.07.2017, 14:50
Я тебе еще раз говорю. В Баварии не поднимают зарплату в 3 или 4 раза. Мы видь не подняли зарплату Алькантаре. Он как пришел столько и зарабатывает. Нельзя нарушать систему клуба. Бавария выще всяких зарплат.Вот вы в Реала сколько хотите столько и платите. нам на ваши проблемы пофигу. У вас своя жизнь у нас своя.
  4
Bayern Best
19.07.2017, 14:40
Лева,красавец! Раскидал Чеха по разным углам
  0
Bayern Best
19.07.2017, 14:39
кстати фол против Берната пендаль
  0
jeyone
19.07.2017, 14:39
Теперь я знаю зачем вратарям дают капитанские повязки, если что то пищать будет все равно от ворот его никто не услышит )))
  0
Bayern Best
Bayern Best
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
19.07.2017, 14:38, ред.
Да потому что.Если бы Кроос перешол в Баварию в 2014 или 2015 году и он получал бы много. Но он когда пришел в Баварию у него не было титулов.А Хави пришел в клуб уже матерым.
  0
Bayern Best
19.07.2017, 14:36
Ой чуть Хамес не забил.Повезло Арсеналу
  0
Bayern Best
Bayern Best
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
19.07.2017, 14:33
Да ты что такой не понятлевый? В Баварии есть потолки зарплат. И Тони,туда не вписовался.
Или мы должны были сделать ему одолжения? Я живу в Мюнхене и его здесь ни ко не вспоминает
  1
Bayern Best
19.07.2017, 14:29
матч начинается. У Арсенала новая форма:)
  0
Bayern Best
Bayern Best
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
19.07.2017, 14:28
Даже если хоть 10. Ты м сам знаешь что Модрича ему не переплюнуть.Хоть себе не ври
  0
Bayern Best
Bayern Best
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
19.07.2017, 14:27
Ну,ты и загнул. У нас нормально все получают.Просто на Тиаго,был большой спрос.А Кроос когда пришол в клуб у него зарплата была прописана. Или ты хочешь чтобы он получал больше всех? зарплаты в Германии это большая система.Почитай в нете ты поймешь о чем я. А Тони выбрал бабло.И что я должен его за это ценить? Он далеко не был главном в клубе.
  0
Bayern Best
19.07.2017, 14:23
Ну,и через 5 лет он будет получать меньше.Я тебе это на 100 процентов говорю
  0
Bayern Best
Bayern Best
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
19.07.2017, 14:20
Тебя теперь ваще куда-то,не туда понесло. Причем тут тики-така?
  0
Bayern Best
Bayern Best
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
19.07.2017, 14:16
Да потому что его купили за нормальное бабло.Потому что он легионер и за маленькую зарплату не пойдет. Или у вас в Реале Асенсио,зарабатывает больше Модрича?
  0
Bayern Best
Bayern Best
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
19.07.2017, 14:14
Наши боссы легенды. Наши боссы чемпионы мира и Европы. Найди мне хоть один клуб мира где правят чемпионы? нет такого клуба в мире. У нас только легенды правят.
  0
Merdzik
19.07.2017, 14:12
Когда Нойер перешел из Шальке в Баварию, многие болелы Баварии освистывали Нойера, а теперь боготворят!
  0
Bayern Best
Bayern Best
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
19.07.2017, 14:10
Я тебе еще раз говорю. Когда Кроос, пришел в Баварию,он не выигравал ничего. И у него было прописана зарплата. В Баварии не поднимают зарплату. Это бывает крайне очень крайне редко. тем более Тони мы хотели платить 4 мульта.Но он выбрал бабло в Реале. Так пусть там и зарабатывает. Дай бог ему счастья. Мы только рады за него.Но Бавария привыще всех денег мира!!! Это клуб не одного игрока.
  0
Bayern Best
Bayern Best
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
19.07.2017, 14:01, ред.
У нас есть Видал. слава богу на наш век опорников хватает. Мы не заметили потерю бойца.и если честно я вспоминаю Тони,только во время матчей сборных.
А ты его в легенды записал.Не каждому дано быть легендой великой Баварии!
  1
Bayern Best
19.07.2017, 13:56, ред.
Так что мы умеем тратить деньги
  0
Bayern Best
Bayern Best
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
19.07.2017, 13:54
очень просто.Просто Тони играл раньше. И у него была прописана тогда такая зарплата. А Алькантара,пришел потом.И соответственно у него была большая зарплата.Потому что перед переходом они с клубом согласовали его зарплату
  0
Bayern Best
19.07.2017, 13:51, ред.
Я еще про Гути забыл.Его тоже сплавили
  0
Bayern Best
Bayern Best
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
19.07.2017, 13:48
а системе Баварии. Если мы подняли зарплату Тони,то,завтра перед бухгалтерией Баварии была-бы очередь. Он получал равно столько сколько было прописано.
  0
drug01
19.07.2017, 13:46
Успехов тебе капитан!
  0
Bayern Best
Bayern Best
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
19.07.2017, 13:44
Да ладно выкинула. Я еще раз говорю Тони,не легенда. Он просто игрок Баварии.Если бы он отыграл в основе Баварии сезонов 7 или 8 то,может быть стал бы легендой.
  0
Bayern Best
Bayern Best
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
19.07.2017, 13:42, ред.
Крооса,мы не прогнали. мы просто не подняли ему зарплату.Если бы ему подняли зарплату то,мы изменили бы своей системе.И Кроос не легенда клуба. А Швайни сам хотел уйти. У него была мечта еще 5 лет назад покинуть клуб.И это знает весь мир. Я лично сам с ним разговаривал когда его жена рожала. Я лично сам сним разговаривал в 2011 году когда он хотел уйти.Он еще тогда мечтал сменить клуб.
  0
Bayern Best
19.07.2017, 13:39
Кас,был еще в полном порядке. Рауль тоже был не плох. Я бывал в Мадриде и лично сам перед матчем Реал-Бавария 1-0 в 2014 году,разговаривал с матёрами фанами Реала. Они сказали что ради 7 го,номера сплавили Рауля.Мол Роналду,поставил ультиматум. Кто так поступает? даже иуда бы так не поступил.
  0
Overbeer
19.07.2017, 13:35
Нойер — капитан «Баварии»-звучит
Дзюба- капитан Зенита- смешно
  0
Bayern Best
Bayern Best
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
19.07.2017, 13:33
Ну,вот. А мы так не поступаем. Или ты можешь привезти пример? Кого мы прогнали из клуба?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт