Новости
 

Ловчев: «„Спартак“ — чемпион! А где класс? Где умение взять мяч под контроль?»

19.07.2017, 09:42

Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев раскритиковал «красно-белых» после матча с московским «Динамо» в первом туре РФПЛ:

«Пока у „Спартака“ было преимущество, он играл с позиции силы, потому что и чемпионом, и обладателем Суперкубка России стал. Когда же стали заканчиваться силёнки во втором тайме, всё пошло не так. Всё же 120 минут 4 дня назад — это многовато, тем более с равной командой, где напряг был большой. Кстати, перед матчем я предсказывал, что „Спартаку“ на дерби не хватит эмоций — в точку попал. Но самое главное другое — я так давно в футболе, что знаю: если тебе где-то везёт, то позже обязательно всё случится с точностью до наоборот.

Каррера уже работал в команде и всё про всех знал. Но когда он даже заменами вчера показывал — как бы нам отстояться, — это влияет и на ребят. Ведь ни одной же атаки больше не было — отбивали мяч куда ни попадя. И это чемпион страны! А где класс? Где умение взять мяч под контроль и держать его? Совершенно не увидел такого. Как играть усталым и под прессингом соперника, который начинает тебя рвать на куски, Каррера команду не научил.

Хотя, повторюсь, ничего страшного не произошло. „Динамо“ было хорошим — и это понятно. Они только вернулись в РФПЛ — и сразу матч с принципиальным соперником, чемпионом страны. В концовке они во всём опережали „Спартак“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ловчев Евгений
Матч: Динамо 2:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kosmotoga
Kosmotoga
ответ пелеvin (раскрыть)
19.07.2017, 13:20
вам 15 ?
  0
Kosmotoga
19.07.2017, 13:19
Спартаку нужно было после 2-0 играть от обороны сбивая темп игры и перекатывать мяч больше в средней зоне. Игра в "качели" при 2-0 это на болельщика.Но не на результат. Нужно научиться сушить игру.Про физику нечего говорить все команды в равных условиях.Нормальный футбол получился обе команды достойны.А тем кто рассуждает о не поставленных пенальти то я так скажу.Чтобы не мешали судьи нужно выигрывать за явным преимуществом.У обоих команд были голевые моменты.Решай и всё.Сетовать на пенальти думаю излишне.
  1
пелеvin
19.07.2017, 13:11
...игра была равна, играли два г-на (С) )))
  0
Caniggia
19.07.2017, 13:10
Во втором тайме Динамо просто возило мордой об асфальт Спартак, а по моментам вообще превзошло их.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ AntiherO (комментарий удален)
19.07.2017, 13:05
Даже Егоров уже признал, что он накосячил в игре с Зенитом не поставив пенальти, а тебе все бесполезно!
  0
Sem25
Sem25
ответ PATRIOT1965 (комментарий удален)
19.07.2017, 13:02
Джикия вернется, легче будет. Но крайних защитников можно менять. Хотя...есть нюанс. Спартак вчера чуть ли не в трех нападающих играл, а это большая нагрузка на защиту по определению.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ AntiherO (комментарий удален)
19.07.2017, 12:59
Не переживай, понимаю! Еще я понимаю, когда Комбаров в матчах с ЦСКА и Зенитом делал движение руками к мячу, а свистун молчал! У вас это тоже называлось не пенальти!
  2
galem72
galem72
ответ AntiherO (комментарий удален)
19.07.2017, 12:57
"...а куда он руку должен был деть?))"

По мнению невских лошадей, должен был оторвать её у себя.Ведь он же ящерица, новая отрастёт. Чего уж там...
))
  0
Sem25
Sem25
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
19.07.2017, 12:56
У Спартака есть классные игроки. Троица впереди:Промес, Зе Луиш и Адриану - точно в порядке. Бокетти хорош.
Но это все, по вчерашнему матчу. Кутепов - не уровень сборной. Вообще не понимаю, как он туда попал. Глушаков вчера слабо сыграл. Комбаров и Ещенко не впечатлили.
Сказалось отсутствие Джикия.
Спартаку надо усиливаться срочно. Это не состав для ЛЧ.
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ AntiherO (комментарий удален)
19.07.2017, 12:52
Мяч летел в створ, а не прострел, или еще что - это пенальти!
  4
Piter SpaM
19.07.2017, 12:51
Скоро за простое попадание в Комбарова (в голову, ногу, не важно), они будут кричать о непоставленном пенальти. А потом за появление в заявке.
  2
PATRIOT1965
19.07.2017, 12:50
А он был класс? Мутко был рядом помню,а класса не помню.
  5
Sem25
Sem25
ответ Бутсы (комментарий удален)
19.07.2017, 12:49
Главный? Лично я не считаю матч со Спартаком главным. Есть сейчас более серьезный "проектно-народный" раздражитель.
А игра была вчера шикарная. Давно ничего подобного не видел в Химках.
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ kent77 (раскрыть)
19.07.2017, 12:48
Что не так с пенальти в Махачкале? Натхо пнули по ноге, поставили пенальти! А вот за Комбаровскую руку пенальти не поставили, Динамо должно было выигрывать!
  5
vital_spb
vital_spb
ответ Беланов (комментарий удален)
19.07.2017, 12:46
Пфффф) мы просто поддерживаем команду которая играет против вас) Кстате я в Питере живу, соотв много знакомых кто за зенит. Ведут себя точно так же) Причем если кони выше зенита а спартак отстает от зенита очков на 6+ будут за спартак лиж бы забраться выше и это естественно) но спартак конечно ненавидят что уж тут греха таить))
  1
kent77
kent77
ответ Миша Вилков (раскрыть)
19.07.2017, 12:45
Сказал человек чей клуб бьёт больше всех налей и кому уже в 1 туре поставили пеналь
  0
Sem25
Sem25
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
19.07.2017, 12:43
Успокойся, не надо так переживать за Динамо. А раз решил поболеть за Динамо против Спартака, имей уважение, пиши правильно название команды: "Динамо".
Ты вообще, чего так раздухарился? Это только первый тур. Про уровень фнл, к зиме будешь рассуждать. Еще посмотрим, как у Зенита все сложится.
  1
vital_spb
19.07.2017, 12:41
Кстати я думаю что если бы чемп выиграли например Локо или Краснодар. То конебомжи говорили бы о поднятии цен на билеты РЖД или в магазинах Магнит соответственно. Как говорится на воре и шапка горит))))
  2
vital_spb
19.07.2017, 12:37
Показать
Nek35
19.07.2017, 12:28
Ловчев и Бубнов,два старых маразматика !А где класс тренерский?Не тренируют ни хрена, только языками чесать,пусть к ним фанаты и лезут на тему любви клубов и предательства ,раз сами чего не делают
  1
Gotlib
19.07.2017, 12:24
Одна "лишняя" игра у Спартака это наоборот хорошая "тренировка" перед началом чемпионата,и к тому же не было перелёта, куда то далеко в другой город, и целых четыре дня отдыхали. Так что оправдания неуместны.
  1
Чаудда
19.07.2017, 12:15
Показать
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван
ответ Sergeika (раскрыть)
19.07.2017, 12:15
Просто команда пока не готова играть 2 раза в неделью. Вспомни как тяжко было нам в прошлом году игра в три фронта и без половины состава!
  0
denmig
19.07.2017, 12:01
Ловчев - футбольный аналитик! а где класс? где умение взять себя в руки?
  2
trimetil
19.07.2017, 11:58
Кончается багаж Аленичева...
  0
Юрий Летин
19.07.2017, 11:56
ДИНАМО ХОРОШО ИГРАЛО? бугага. КАРАСЕВ ПОДСУЖИВАЛ СПАРТАКУ? вы че ваще курите? Видели такого недоигрока Хольмена который просто НУЛИНА, или может быть Ионов хороший игрок? когда он мяч получает я расслабляюсь, потому что это 100% или мимо или потеря.Хорошо играли они бл... Каким чудом вы мяч заковыряли нам вообще мусоряки
  2
Пепс
19.07.2017, 11:56
:)))) Второй гол Динамо ... мяч неудачно отскочил от типа похоронщика Глушака :)))) вот ж бревно...
  0
FERIS
19.07.2017, 11:55, ред.
А что со свиньями будет когда еврокубки начнутся?
  1
ANATOLY KANDAUROV
19.07.2017, 11:50
Пенальти чистейший за игру рукой Камбарова разве не подарок Спартаку, да и гол Бечирая надо было засчитывать, я уже не говорю про фол Кутепова при первом голе Спартака. Но хряки они не видят то, что им не выгодно.
  4
spartach n1
19.07.2017, 11:50
  3
Пепс
19.07.2017, 11:45
Реалы играют по 60 игр за сезон ..... и ниче... А тут 4 дня назад сыграли на старте сезона и сдулись штоль ? Хм хм хм... а как в ЛЧ будут играть ???
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Sergeika (раскрыть)
19.07.2017, 11:43
4 дня на отдых - это более чем достаточно. Если бы не Карасев, то вряд ли Спартаку даже ничья светила. Единственное, что у них стабильно - это настрой, все остальное на среднем уровне.
  2
sir_Alex
19.07.2017, 11:39
Проблемы с "физикой" серьёзные!
  12
Sergeika
19.07.2017, 11:38
Вчера сгоряча только плевался, а сегодня остыл и что хочу сказать:
- возможно ошибки судьи сыграли во вред Спартаку - лучше бы им забили первым - остался бы настрой на всю игру;
- играть через 4 дня после кубкового матча 120 с лишним мин. можно только со скамейкой в два полноценных состава;
- такие встряски регулярно бывают и они оказывают только пользу - играть на удержание нельзя - либо это ошибка Карреры (поставить на вид), либо игроков, которые не выполняют установки тренера (сажать беспощадно на лавку);
- замены в конце игры без особой надобности убивают игру (вместо задержки и сбоя напора соперника в игру входят игроки без адаптации и тонуса).
  0
Mitsubanchik
Mitsubanchik
ответ Миша Вилков (раскрыть)
19.07.2017, 11:33
Не забудь поставить эту картинку в конце сезона:"Пролетел мимо чемпионства как фанера над Парижем".
  2
ULTRASteam
19.07.2017, 11:25
Наконец-то пища для критики ловчева появилась)) то ли еще будет в этом сезоне))
  0
Tommy Lee 2
19.07.2017, 11:24
Где класс? Да класс в ЛЧ показывать собрались тарасовские.
  0
tesch
19.07.2017, 11:24
началась старая песня Ловчева)
  2
VIPded
19.07.2017, 11:21
Победа должна была быть за Динамо!
  2
Overbeer
19.07.2017, 11:16
Не сцыте кипятком-Спартак будет чемпион по-любому- Зенит и ЦСКА будут бороться за второе место- Динамо с такой игрой будет высоко
  2
АРАРАТ Ереван
19.07.2017, 11:13
В этом сезоне во многих играх Спартаку бубет тяжело . Спартак играл весь прошлый сезон в ритме -одна игра в неделью. А в этом удкт 2 раза в неделью и как показала игра пока Спартак не готов играть на два фронта!
  2
jeyone
jeyone
ответ Месси за Cпартак (комментарий удален)
19.07.2017, 11:03
Я бы сказал что наоборот не повезло Динамо, что пеналь не дали и гол не засчитали, зато в аналогичной ситуации спаму гол засчитали.
  5
Знатог
19.07.2017, 10:59
Динамо наиграло на победу.
  2
mamba9090909
mamba9090909
ответ Миша Вилков (раскрыть)
19.07.2017, 10:54
Удивительно точная картинка!)) С каким радостным лицом падает Глушаков!!! Вот мол, поймал вас на фол.))
  4
AmG1991
AmG1991
ответ Беланов (комментарий удален)
19.07.2017, 10:52
Показать
самуил кац
самуил кац
ответ Sem25 (раскрыть)
19.07.2017, 10:52
Элементарно психологически не совсем динамовцы готовы ( к этому конкретному матчу). Понятно, первая игра после возвращения, не хочется лицом в грязь ударить, причем с " чемпионами" сразу играть выпало. Отсюда и такая неоднозначная игра. Но вот то, что два мяча отыграть сумели - дорогого стоит ! Уверен, шороху в этом уже сезоне много наделают. Удачи одноклубникам !
  2
mamba9090909
19.07.2017, 10:51
Где? Пропили, когда чемпионство отмечали.
  0
AmG1991
AmG1991
ответ Миша Вилков (раскрыть)
19.07.2017, 10:48
Тебе на рентв надо работать.Отдельные сюжеты будешь делать о том как Спартак постоянно нечестно выигрывает,как бедным цска и зениту досталось от махинаций)
  2
LOpp
19.07.2017, 10:47
сыграл Спартак 2:2 с Динамо после тяжелейшего матча с Локо в 120 мин. а столько помоев вылили все эксперты, как будто 3:0 дома Ска-Хабаровску проиграли.
  5
LOpp
LOpp
ответ Миша Вилков (раскрыть)
19.07.2017, 10:46
это фото уже в конце эпизода после подножки.
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт