Новости
 

Ловчев: «„Спартак“ — чемпион! А где класс? Где умение взять мяч под контроль?»

19.07.2017, 09:42

Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев раскритиковал «красно-белых» после матча с московским «Динамо» в первом туре РФПЛ:

«Пока у „Спартака“ было преимущество, он играл с позиции силы, потому что и чемпионом, и обладателем Суперкубка России стал. Когда же стали заканчиваться силёнки во втором тайме, всё пошло не так. Всё же 120 минут 4 дня назад — это многовато, тем более с равной командой, где напряг был большой. Кстати, перед матчем я предсказывал, что „Спартаку“ на дерби не хватит эмоций — в точку попал. Но самое главное другое — я так давно в футболе, что знаю: если тебе где-то везёт, то позже обязательно всё случится с точностью до наоборот.

Каррера уже работал в команде и всё про всех знал. Но когда он даже заменами вчера показывал — как бы нам отстояться, — это влияет и на ребят. Ведь ни одной же атаки больше не было — отбивали мяч куда ни попадя. И это чемпион страны! А где класс? Где умение взять мяч под контроль и держать его? Совершенно не увидел такого. Как играть усталым и под прессингом соперника, который начинает тебя рвать на куски, Каррера команду не научил.

Хотя, повторюсь, ничего страшного не произошло. „Динамо“ было хорошим — и это понятно. Они только вернулись в РФПЛ — и сразу матч с принципиальным соперником, чемпионом страны. В концовке они во всём опережали „Спартак“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ловчев Евгений
Матч: Динамо 2:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Миша Вилков (раскрыть)
22.07.2017, 22:59
Показать
Мясо69
Мясо69
ответ Миша Вилков (раскрыть)
20.07.2017, 13:30
Вам такое чемпионство и не снилось, друзья! =) Ваше чемпионство оформляется только за счёт сэйва Акинфеева на последних минутах последнего матча, но никак не за 3-4 тура то финиша чемпионата!
  0
SpM_
SpM_
ответ Миша Вилков (раскрыть)
19.07.2017, 19:36, ред.
А другой фотки нет?
Похоже она вам на столько понравилась, что ее и в рамку поставили и повесили на стене
  0
Кавабанга
Кавабанга
ответ Шуnя771 (раскрыть)
19.07.2017, 19:27
Жаль у меня випки нет, я тут намедни коллаж нарисовал - закачаешься!) В главной роли - Игaрь!)
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Миша Вилков (раскрыть)
19.07.2017, 16:11
Что это за мутный плакат?)

Покажи шелковый путь Игоряна!
  3
pomor45
pomor45
ответ Миша Вилков (раскрыть)
19.07.2017, 16:00
Школа Карреры: Комбаров в совершенстве овладел игрой рукой в штрафной, Глушаков - падением в штрафной как подкошенный, Промес обладает потрясающим кувырком через коленку соперника, Луис может отметелить локтями и ногами такого битюга, как Тарасов, так эффектно, что судья забывает про свисток. Луиш мастерски забивает из офф-сайда, ни бковые, ни главный засечь не в состоянии. Все остальные имеют способности, мало чем уступающие этим лидерам. Судьям это очень нравится. Некоторых, правда, начинают мучить запоздалые угрызения совести, как Егорова, например, но какие же это пустяки по сравнению с благодарностью Федуна.
  7
pomor45
pomor45
ответ Areal (комментарий удален)
19.07.2017, 15:42
С тех пор он овладел этим приёмом ещё в большем совершенстве, так что судьям стало гораздо проще закрывать на это глаза.
  2
papic337
papic337
ответ Areal (комментарий удален)
19.07.2017, 15:09
А, так ты про руку Комбарова в прошлом сезоне? А я думал про руку в игре с Динамо. Пора бы уже и забыть. Представители каждой команды могут вспомнить и предоставить видеоматериалы судейских ошибок против их команды. И что? Теперь пожизненно плакаться? Кстати насчёт того эпизода мнения экспертов разошлись. На КДК приняли решение, что пенальти был. И то не единогласно, а большинством голосов. Так что эпизод как был, так и остался спорным. Егоров по другому говорить не может. Он перешел на работу в судейский департамент. Как же он может подвергать сомнению его решение? Его тут же уволят, за внесение разлада в работу. Пока решение не принято, можно спорить, что-то доказывать, отстаивать свою позицию, как только решение принято, то все должны дудеть в одну дуду. Это основополагающий принцип работы любого коллегиального органа, называется "демократический централизм", меньшинство подчиняется большинству. Только посторонние люди могут позволить себе критику принятого решения. Журналисты, руководители клубов и т.д. Члены этой организации позволить себе такое не имеют права.
  0
papic337
papic337
ответ Areal (комментарий удален)
19.07.2017, 14:39
Рука была прижата к груди. Площадь тела не была увеличена. Так что это была не игра рукой, а мяч попал в руку.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ AntiherO (комментарий удален)
19.07.2017, 14:37


А вот и матч с ЦСКА! Никаких прижатых рук, Комбаров просто играет руками и и скидывает мяч Реброву!
  9
без имени
без имени
ответ AntiherO (комментарий удален)
19.07.2017, 14:06
Показать
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ AntiherO (комментарий удален)
19.07.2017, 13:40
Тебе надо с боковой, ищи! Мне вполне достаточно этого, тут пенальти!
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Areal (комментарий удален)
19.07.2017, 13:30


Это называется, рука прижата :)
  2
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ Миша Вилков (раскрыть)
19.07.2017, 13:25
Почему-то всегда после игр то с вами, то с Зенитом, судьи сразу несутся и говорят какие ошибки они допустили. Почему самокритика просыпается только с вами?
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ AntiherO (комментарий удален)
19.07.2017, 13:05
Даже Егоров уже признал, что он накосячил в игре с Зенитом не поставив пенальти, а тебе все бесполезно!
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ AntiherO (комментарий удален)
19.07.2017, 12:59
Не переживай, понимаю! Еще я понимаю, когда Комбаров в матчах с ЦСКА и Зенитом делал движение руками к мячу, а свистун молчал! У вас это тоже называлось не пенальти!
  2
galem72
galem72
ответ AntiherO (комментарий удален)
19.07.2017, 12:57
"...а куда он руку должен был деть?))"

По мнению невских лошадей, должен был оторвать её у себя.Ведь он же ящерица, новая отрастёт. Чего уж там...
))
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ AntiherO (комментарий удален)
19.07.2017, 12:52
Мяч летел в створ, а не прострел, или еще что - это пенальти!
  4
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ kent77 (раскрыть)
19.07.2017, 12:48
Что не так с пенальти в Махачкале? Натхо пнули по ноге, поставили пенальти! А вот за Комбаровскую руку пенальти не поставили, Динамо должно было выигрывать!
  5
kent77
kent77
ответ Миша Вилков (раскрыть)
19.07.2017, 12:45
Сказал человек чей клуб бьёт больше всех налей и кому уже в 1 туре поставили пеналь
  0
Mitsubanchik
Mitsubanchik
ответ Миша Вилков (раскрыть)
19.07.2017, 11:33
Не забудь поставить эту картинку в конце сезона:"Пролетел мимо чемпионства как фанера над Парижем".
  2
mamba9090909
mamba9090909
ответ Миша Вилков (раскрыть)
19.07.2017, 10:54
Удивительно точная картинка!)) С каким радостным лицом падает Глушаков!!! Вот мол, поймал вас на фол.))
  4
AmG1991
AmG1991
ответ Миша Вилков (раскрыть)
19.07.2017, 10:48
Тебе на рентв надо работать.Отдельные сюжеты будешь делать о том как Спартак постоянно нечестно выигрывает,как бедным цска и зениту досталось от махинаций)
  2
LOpp
LOpp
ответ Миша Вилков (раскрыть)
19.07.2017, 10:46
это фото уже в конце эпизода после подножки.
  6
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ AmG1991 (раскрыть)
19.07.2017, 10:45
Динамо стабильно проигрывает (или как вчера сыграв вничью) спартаку, исключительно из-за судей!
  0
AmG1991
AmG1991
ответ Миша Вилков (раскрыть)
19.07.2017, 10:43
Таких ошибок и на цска и на зенит можно насобирать.Так что ждем N-е количество ошибок в пользу цска,зенита!
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ AmG1991 (раскрыть)
19.07.2017, 10:37
https://www.soccer.ru/articles/427081.shtml

На ознакомься, как твой спартак регулярно убивает Динамо!
  0
AmG1991
AmG1991
ответ Миша Вилков (раскрыть)
19.07.2017, 10:35
Показать
Миша Вилков
19.07.2017, 09:56


Вот так они чемпионство "выигрывали"!
  73
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт