Soccer.ru

Д. Комбаров: «Ничья для „Спартака“ равносильна поражению»

19 июля 2017, 08:20
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров подвел итоги матча первого тура РФПЛ, в котором его команда не смогла удержать победу над «Динамо»:

«Здорово тренировались, готовились к матчу как обычно. Первая игра сезона, дерби, все всё понимали. В последние 25 минут физически устали после тяжёлой игры с „Локомотивом“, отбегали 120 минут. Немного сели в оборону, поэтому у „Динамо“ начали появляться моменты. К сожалению, не дотерпели и на последней минуте пропустили гол. 

В первой половине второго тайма у нас тоже были моменты, проходы с флангов. Вспомните сумасшедший удар Зе Луиша через себя. А потом во второй половине подустали физически, и от этого начались проблемы. Сильно опустились назад, мало прессинговали. Давали свободу действия сопернику. Они больше стали контролировать мяч и поэтому забили. 

В перерыве Каррера просил, чтобы контролировали мяч и не допускали простых ошибок. Должны были быстро переводить мяч с фланга на фланг, заставлять соперника бегать без мяча. И продолжать действовать так, как в первом тайме. 

После игры у всех было упадническое настроение. Ничья равносильна поражению. Очень обидно пропускать на последней минуте. В раздевалке по лицам парней было понятно, что все очень сильно расстроились». 

Все комментарии
112910415
20 июля 2017 в 06:23
багаж Аленичева...
ОЛЛС
19 июля 2017 в 16:18
Стало заносить.)
pomor45
19 июля 2017 в 15:32
Рекламодатели: "Боже, на кого мы рекламу развесили. Они же нас банкротят".
pomor45
19 июля 2017 в 15:30
Карасёв не доработал. Посчитал, что форы в два мяча достаточно, а когда спохватился, красные уже представляли собой стадо обезумевших от паники поросят, будто они увидели серого волка.
Colonist
19 июля 2017 в 11:15
Динамо молодцы конечно, что нас дожали! Но бомжеконям, бестолково ликующим, напомнил бы, что им тоже с Динамиками еще играть! Как они сыграют еще не известно! :)
papic337
19 июля 2017 в 11:09
    50лет за Динамо
    50лет за Динамо ответ Александр Светличный (раскрыть)
    19 июля 2017 в 10:37
    ++++))))
    50лет за Динамо
    19 июля 2017 в 10:35
    Проигравший всегда плачет)))
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Блоссия (раскрыть)
    19 июля 2017 в 10:31
    Лучше бы не трусливо отбивались в концовке матча, а контролировали мяч. Вот это была бы правильная реакция. С Локо могло получиться так же, но там повезло, вчера нет...
    Василий 50
    19 июля 2017 в 10:23
    Комбаров пытается себя вести, как эксперт со стороны, а у самого столько косяков.
    starche
    19 июля 2017 в 10:23, ред.
    Полная чушь. Должны радоваться, что не продули в конце!
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    19 июля 2017 в 10:20
      VIPded
      19 июля 2017 в 10:17
        Александр Светличный
        19 июля 2017 в 10:01
        мясо после ромацева были в жнольпе,а сейчас голос подают!
        Piter SpaM
        19 июля 2017 в 09:35
        Вчера я.такого не заметил. Костьми не ложился никто.
        suiw
        19 июля 2017 в 09:33
        Судье надо одно место целовать и радоваться ничьей, которую вы не заслужили. Ионов должен был забивать дважды плюс первый гол после сноса Бечи
        PATRIOT1965
        19 июля 2017 в 09:24
        Привыкай.
        mamba9090909
        19 июля 2017 в 09:24
        "...........устали после тяжёлой игры с „Локомотивом“, отбегали 120 минут......." Вот никогда я этого не пойму. С Локо играли 2 часа, 14 июля. До вчерашнего матча имели трое суток, 72 часа для восстановления, имея в распоряжении стадион, тренажёрные залы, бассейны, сауны............. полноценный сон, в конце концов, и говорить о какой-то усталости. Что тогда с вас спрашивать когда начнутся игры в ЛЧ?
        Блоссия
        19 июля 2017 в 09:23
        Сейчас важна реакция команды на этот матч. Она правильная.
        Удачи и побед!
        ИГРОЧИШКА
        19 июля 2017 в 09:22
        ПОБЕДЫ ПРИДУТ, СПАРТАК ЧЕМПИОН!
        Байкал-38.
        19 июля 2017 в 09:16
        Привыкайте заново к таким интервью, осенью будут ещё хуже!
        Дед Мазая
        19 июля 2017 в 09:10
        Поздно каяться. Начали расхлябанно и первый и второй таймы. В концовке стали откровенно играть на удержание счета, видимо устали. Если не будет качественное усиление, то сезон провалите однозначно...
        Дед Мазая
        Дед Мазая ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
        19 июля 2017 в 09:06
        Наверно 11-2. Вы еще предматчевую разминку не посчитали...)
        Суеверный
        19 июля 2017 в 08:59
        А поражение тогда "равносильно" ничье? Хитрая логика. Без ста граммов не поймешь. Как я понимаю - еще легко отделались. Вот ЦСКА в матче с Динамо несколько лет назад вел после перво 2:0 и проиграл 2:4. Всем нужно помнить об особенности динамовцев, которая тянется корнями как минимум в 1945-й.
        Зе Луиш
        19 июля 2017 в 08:44
        Не смертельно. Чашка Суперкубка стоила потери 2-х очков в чемпе. Наверстаем по любому, а пока пусть питерско-химкинские поставщики очков порадуются. Для них уже ничья Великого Спартака за счастье)
        Миша Вилков
        19 июля 2017 в 08:22
        Вместо 3:0 в позьзу Динамо счет 2:2

        Играй дальше руками, тебе можно!
        Гость