Soccer.ru

Глушаков: «В прошлом сезоне забивали много голов в концовках. Может, что-то нам вернулось»

18 июля 2017, 23:09
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Капитан «Спартака» Денис Глушаков подвел итоги матча 1-го тура РФПЛ против «Динамо» (2:2):

«После Суперкубка устали, подсели физически. Но для нас это хороший результат, пища для размышлений. Пусть такое случится в первом туре, чтобы перестроиться психологически и идти в правильном направлении.

Каррера сказал, что „Спартаку“ не хватило эмоций? Где-то эмоций, где-то не хватило везения. В прошлом сезоне забивали много голов в концовках, в этом – пропустили. Может, что-то нам вернулось. Но надо сделать выводы и двигаться дальше.

Думаю, в первом тайме мы были посвежее, а во втором тайме не выполнили установку тренера. Стали неправильно играть. Я же не буду говорить, какая именно тактика у нас.

Как Массимо вел себя в раздевалке? Ничего не летало, все спокойно. Обсудили игру, и все».

Все комментарии
Знатог
19 июля 2017 в 11:06
Отмечали хорошо, вот и всё. Каррера сам велел Адриано поставить ящик шампанского.
Санчо Панса
19 июля 2017 в 03:02
Вам за все вернулось, Денис! Футбольный Бог он все видит)
jobss
jobss ответ renamed user 499106 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 01:55
Вы были поставлены в премодерацию за частые нарушения правил
jobss
jobss ответ renamed user 499106 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 01:47
Здравствуйте, вы находитесь в премодерации
Maddox75
19 июля 2017 в 00:53
    Maddox75
    Maddox75 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2017 в 00:42
    Да ладно, сольют там всем подряд, не привыкать уже.
    Nikola45
    18 июля 2017 в 23:58
    Если честно то игра Спартака меня сегодня порадовала )) Карасев просто огорчил!((
    Nikola45
    Nikola45 ответ Александр Настин (раскрыть)
    18 июля 2017 в 23:56
    На этом сайте многие этим грешат )) Не скажу что я привык к этому ))
    Александр Настин
    Александр Настин ответ Nikola45 (раскрыть)
    18 июля 2017 в 23:55
    Да и Спартак
    Nikola45
    Nikola45 ответ Ironyfan (раскрыть)
    18 июля 2017 в 23:54
    Болельщики нет! А Карера да! Не просто так в прошлом году про.... ЛЕ! И кому???? Я о такой команде не слышал до игры Спартака ))
    Александр Настин
    18 июля 2017 в 23:54
    Вованыч80.Ты мне наверно в сыновья годишься.Так что за речью следи.
    Nikola45
    18 июля 2017 в 23:52
    Конечно очень жалко Динамо! И ничего что я к нему безразличен! Но Карасев в первом тайме над ними покуражился! Принципиально счет должен быть 2-0 или 3-0 при условии что Динамо забил бы пенальти за игру Комбарова рукой в своей штрафной!
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ Nikola45 (раскрыть)
    18 июля 2017 в 23:49
    Я тоже потираю ручки)]))я уверен,что спартак будет слащавее меда)))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Александр Настин (раскрыть)
    18 июля 2017 в 23:47
    А Спартака в ЛЕ?
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ Александр Настин (раскрыть)
    18 июля 2017 в 23:46
      вованыч 80
      18 июля 2017 в 23:45
        drug01
        18 июля 2017 в 23:44
        Надо срочно поднимать из запаса Самедова! Без него как то скучно.....А Глушаков быстро сменил пластинку!
        Александр Настин
        Александр Настин ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        18 июля 2017 в 23:44
        Уже нет сил ржать после игр ЦСКА и Зенита в ЛЧ
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        18 июля 2017 в 23:42
          Ironyfan
          18 июля 2017 в 23:39
          )) какие же они наивные)
          Они реально думали,что им так и будет переть.
          Интересно, кто-нибудь из них вообще осознаёт, что начнётся по осени...
          Nikola45
          18 июля 2017 в 23:38
          Денис порадовал сегодня! Так держать!! Узнаем тебя ))
          Александр Настин
          18 июля 2017 в 23:36
          Денис,если честно,играл безобразно.
          Влад Богатырёв
          18 июля 2017 в 23:25
          Глушаков уже во втором матче играет спустя рукава. А то, что не выполнили указания тренера - его вина тоже, т.к. капитан.
          Nikola45
          18 июля 2017 в 23:24
          Жду не дождусь начала игр ЛЧ с участием Спартака )) До нового года будет чем развлечься ))
          ignorant
          18 июля 2017 в 23:19
          Короче много установок.Запутались ребята мальца.Надо было проще сыграть во втором
          Гость