Новости
 

Федун: «Это начало сезона, первый блин комом»

18.07.2017, 22:00

Владелец «Спартака» Леонид Федун не в восторге от итога поединка 1-го тура РФПЛ против «Динамо», в котором «красно-белые» упустили победу на последних минутах матча:

«Это начало сезона, первый блин комом. После 120 минут Суперкубка тяжело восстановиться, но весь сезон будет таким. Плюс впереди Лига чемпионов. Команда должна подстраиваться».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Федун Леонид
Матч: Динамо 2:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
19.07.2017, 05:00
И это только начало! Дальше будет веселее и интереснее) Надеюсь, что Спартак еще не раз повеселит всю Россию.
  1
Maddox75
Maddox75
ответ artsiom_ka (раскрыть)
19.07.2017, 00:48
Очнись, родимый, это и была ваша настоящая игра!
  1
Супервайзер
Супервайзер
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
18.07.2017, 23:23
Показать
Супервайзер
Супервайзер
ответ KriRo King (раскрыть)
18.07.2017, 22:55
Усиление будет ближе к концу августа. патроны заряжены, курки взведены. Нужно подождать.
  2
Aris
18.07.2017, 22:43
Показать
KriRo King
18.07.2017, 22:40
Спартаку кровь из носу нужно усиление, с таким составом трудно будет рассчитывать на успех.Два игрока вылетело уже катастрофа. Как воздух нужен хороший центрдеф, нужен игрок в опорную зону.Если этого не будет-что то хорошее ждать от этого сезона просто глупо.
  2
КПР
18.07.2017, 22:39, ред.
Показать
ОЛЛС
18.07.2017, 22:29
Вроде бы скамейкой запасных команда укомплектована довольно неплохо? ) До участия в Лиге Чемпионов ещё масса времени.)
  0
artsiom_ka
18.07.2017, 22:27
Мы СПАРТАК и мы чемпионы !!! Надеюсь в следующем туре соберёмся и покажем настоящую игру !!!
  3
fczpkossidspb
18.07.2017, 22:26
" Первый блин комом" Сказочный ........!!!
  0
BP
BP
18.07.2017, 22:22
без паники.
  4
nulll
nulll
ответ олег олег (раскрыть)
18.07.2017, 22:18
зависит от предсезонки, пока что физика провалена, как в европе играют на 3, а то и на 4 фронта?
  0
Винсент Вега
18.07.2017, 22:16
дальше будет еще хуже..
  3
олег олег
18.07.2017, 22:16
будет 3 фронта игры. лига чемпионов,кубок россии, чемпионат россии. как показала практика сегодня, мы не выдержим такого темпа. или укреплятся норм или все сливать и отстаивать чемпионство. вот делема. и что делать?
  0
ignorant
18.07.2017, 22:15
Скорее не комом,а просто с одной стороны немного подгорел)
  4
moskwa 09
moskwa 09
ответ any2key (раскрыть)
18.07.2017, 22:13
да и в той игре выглядили не ахти как)
  0
moskwa 09
18.07.2017, 22:12
федун-это начало конца этого сезона
  0
PATRIOT1965
18.07.2017, 22:10
Крепись.)))
  0
Сергей Саныч
18.07.2017, 22:06
Надо было на своём поле катать,а не на Шнурах деньги зарабатывать.
  2
any2key
18.07.2017, 22:05
Весь сезон будете от суперкубка восстанавливаться? Отмазка на 30 туров готова)
  3
moderator
18.07.2017, 22:05
Показать
DVOK68
18.07.2017, 22:05
Это футбол и это дерби.Первый тайм наш был,во втором динамики лучше были=справедливая ничья.
Легко Спартаку не было и раньше,а уж в этом сезоне и подавно.
Удачи команде и без травм.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт