Новости
 

Арестован президент Федерации футбола Испании Вильяр

18.07.2017, 11:42

Полиция арестовала президента Федерации футбола Испании Анхеля Марию Вильяра. Задержание функционера произошло в ходе расследования коррупции в испанском футболе. Также арестован его сын Горка Вильяр и финансовый директор федерации Хуан Падрон, а также ряд других чиновников. Вильяру вменяются многочисленные нарушения, коррупционная деятельность с целью удержания власти и финансовых потоков. Также полиция проводит обыски в офисах федерации.

Напомним, что Вильяр ранее был одним из кандидатов на пост президента УЕФА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Испания
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Рональдиньо из США (комментарий удален)
19.07.2017, 12:40
Чубайс смотрящий в России и выше него нет никого в этой стране по статусу и только он может посадить наказать любого.
  0
marvel777
marvel777
ответ Рональдиньо из США (комментарий удален)
18.07.2017, 18:55, ред.
Показать
Mukhtorjon Qodirov
Mukhtorjon Qodirov
ответ ZeuSS (раскрыть)
18.07.2017, 18:43
Да ))) это не фанат а "крыша" Реала (((
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Рональдиньо из США (комментарий удален)
18.07.2017, 18:27, ред.
А из какой?
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Рональдиньо из США (комментарий удален)
18.07.2017, 17:56
Навальный - одна из фигур этого театра.Ведь должны же быть у власти свои "правдорубы",которые оттянут на себя часть маргинальной оппозиции! Они все из одной тусовки.Поймите - роли распределены!)
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Рональдиньо из США (комментарий удален)
18.07.2017, 17:28
Если бы все так было просто как Вы пишете.(
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18.07.2017, 16:54
Отвечаю.У Чубайса имеется компромат на "деяния" демократов 90-х и на нынешнюю власть.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ ОЛЛС (раскрыть)
18.07.2017, 16:49
Один вопрос тебе,почему зная деяния Чубайса,почему до сих пор Чубайс непотопляем и должность у него олигарховская,почему Путин его не сажает?
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18.07.2017, 16:24
Опять из области "если бы,да кабы". Посмотри на окружение Ельцина тех времен.Чубайс,Березовский,Гусинский - те люди,которые и создавали беспредел,а Ельцин им был нужен как ширма,пустая говорильня о светлом будущем демократии в России. Чего,он там таранил? С бутылкой водки по Кремлю гонялся за Бурбулисом? Ему не до этого было,он Клинтона смешил в Белом Доме,и дирижировал оркестром Бундесвера.
С одним согласен с тобой - сильный дух от этого человека шел! Прямо таки амбре!)))
  0
ZeuSS
18.07.2017, 16:24
Это фанат Реала который?
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ ОЛЛС (раскрыть)
18.07.2017, 15:58
Я голословно не утверждаю,что я совершенно прав,но знаю одно,что беспредел 90х могли остановить за очень короткое время.
Ельцин был мужественный,храбрый человек,сильнее по духу,чем Путин многократно и во власть пришел,как таран.
Зная это неужели думаешь,что Ельцин не мог уничтожить быков и воров,мог но в ту пору это выгодно было.
А так и тогда и сейчас страдают простой народ а Москва и Питер это как Ватикан,если в этих городах сыт народ,тогда можно спать спокойно властям а остальным наплевать.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Sem25 (раскрыть)
18.07.2017, 15:45
Притом,что он меняет свои ориентиры как перчатки и при этом не "парится".))
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Sem25 (раскрыть)
18.07.2017, 15:38
Разумеется,он подставная фигура! Очень полезная для власти!
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18.07.2017, 15:37
Еще раз говорю Вам - воровство!
  1
Sem25
Sem25
ответ ОЛЛС (раскрыть)
18.07.2017, 15:36
Вот это интересный момент. Жириновский ведь тоже появился в нужный момент...иначе КПРФ побеждала на выборах. Отдаю должное политтехнологам, лучше так, чем революция.
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Sem25 (раскрыть)
18.07.2017, 15:36
Само собой,оппозиции у нас нет. Есть экзальтированные либералы по которым yellow house плачет,а есть комнатные Зюганов и Владимир Вольфович.
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18.07.2017, 15:34
Я же не говорю,что у нас идеальный порядок навели.Вы меня слышите?
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ просто Александр (раскрыть)
18.07.2017, 15:32
Что поделать,со времен Древнего Рима ничего не изменилось.Там тоже царькам власть давали и золотом осыпали,но с условием быть в союзе с Римом. Не только одна Россия действует такими методами ,но и США тоже.
  1
Sem25
Sem25
ответ ОЛЛС (раскрыть)
18.07.2017, 15:32, ред.
Я даже не знаю, что такое "Ельцинские центры"))) Мне это совершенно не интересно. После появления Жириновского вообще вопросов по внутренней политике в стране нет. Она определяется в одном месте. ВСЯ оппозиция - назначается и контролируется.
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18.07.2017, 15:30
Честные выборы? Это Вы о чем? О подтасовке образца 1996 года и разменно-свадебного генерала Лебедя,которого всунули в избирательную гонку,чтобы отобрать часть голосов?
Крепкий хозяйственник взял власть у Собчака в обмен на самолет,который унес Анатолия лечить сердце во Францую? Такой джентльменский договор между крепким хозяйственником и ворюгой-демократом.
  0
просто Александр
просто Александр
ответ ОЛЛС (раскрыть)
18.07.2017, 15:26
ты сейчас о сердюкове, васильевой, ткачеве и прочих? или о тех кого реально закрыли за то что во время процент не откатили?
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ ОЛЛС (раскрыть)
18.07.2017, 15:25, ред.
Сейчас его просто узаконили системой госконтрактов, а не стали сажать. То же самое с контрактами госкомпаний.

«Стройгазмонтаж» Аркадия Ротенберга без конкурса получил подряды «Газпрома» на 197,7 млрд руб. по строительству газопровода «Сила Сибири».

В начале 2015 года СГМ без конкурса выбран подрядчиком по строительству Керченского моста стоимостью 228,3 млрд руб.

Компания двух бывших заместителей и друзей Путина в мэрии СПб (Зубкова и Миллера) отдала подряд на 200 миллиардов без конкурса другому другу Путина. Друг Путина получил без конкурса контракт на строительство моста при том, что многие китайские компании предлагали построить его гораздо дешевле.

Кумовство - не воровство?
  4
Sem25
Sem25
ответ просто сашка (комментарий удален)
18.07.2017, 15:25
Между прочим, те "бандиты" очень не глупые люди. Иначе бы не дожили до сегодняшних дней и не разбогатели. Более того, далеко не все из тех, кто состоялся - "бандиты". Тот же Пластинин(отец Киры Пластининой), абсолютно приличный человек, никаким "бандитом" он не был.
Ты немного не владеешь этой темой. Я тебе больше скажу, добившиеся многого "бандиты", еще и с понятиями. Сейчас другая ситуация.
  1
просто Александр
просто Александр
ответ ОЛЛС (раскрыть)
18.07.2017, 15:24
войну в чечне прекратил на твои(в том числе) деньги) браво! засыпал рамзанчика баблом под потолок - решил проблему на кавказе) учителям врачам пенсинерам жрать нечего зато рамзанчику некогда из золотого калаша стрелять)
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ ОЛЛС (раскрыть)
18.07.2017, 15:23
Ты не смешивай одно с другим. Там были и честные выборы, и расцвет бандитизма одновременно.

В том же Питере Собчак, который, казалось, подмял под себя город, который при нем получил имя "бандитский", проиграл своему заместителю Яковлеву, которого знали как крепкого хозяйственника. Ты можешь сейчас такое представить?
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ просто сашка (комментарий удален)
18.07.2017, 15:21
Ты не прав,сейчас многое во власти изменилось.Сажать за воровство стали и чиновники понимают,что беспредельного разворовывания им не позволят.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ просто сашка (раскрыть)
18.07.2017, 15:19
Кто же говорит,что все стало супер! Мы проводим сравнения,между тем временем и нынешним!)
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Sem25 (раскрыть)
18.07.2017, 15:18
Уважаемый! Ведь для того и строятся Ельцинские центры по всей стране,чтобы молодежь считала 90-е расцветом светлого демократического будущего,которое злой Путин взял и прикрыл.
Но,как-то он прикрыл неумело....Белый Дом в как в 93-м не расстреливал из танков,войну в Чечне прекратил,а вот при ЕБН -ДА! Были светлые времена.)))
  1
просто сашка
просто сашка
ответ ОЛЛС (раскрыть)
18.07.2017, 15:12
но пришел володя и всех спас? или все же узаконил тот беспредел 90х и вывел на новый уровень в больших масштабах?
  1
Sem25
Sem25
ответ ОЛЛС (раскрыть)
18.07.2017, 15:10, ред.
Приветствую Вас! Похоже, что общаемся с молодыми людьми. Они знают, что сейчас плохо, но даже не представляют, как было прежде.
90-е? Это был неизбежный переходный период. Я считаю, что самое ужасное для страны время было в конце 80-х. Это реально было неуправляемое пике.
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Sem25 (раскрыть)
18.07.2017, 15:04
Добрый день! Это верно,то,что происходило в 90-х - аут.Если сравнивать с нынешним временем - Небо и Земля.
  1
Sem25
Sem25
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18.07.2017, 15:03
Сколько тебе лет?
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Sem25 (раскрыть)
18.07.2017, 15:01
Скоро узнаешь,что ты был не прав.
В 90е годы начался дележь богатство России евреями,поэтому не до криминала было а когда полностью распределили,какая часть богатство страны-газ,нефть,золото,лес итд кому,тогда быстро уничтожили мельких преступников (быки,воры в законе для них ничто,чтобы загасить быстро,потому что армия и полиция в их власти)
Беспредел допусьили намеренно,чтобы потом загасить и войти в доверие народу,как спасатели.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18.07.2017, 15:01
Позволю присоединиться к вашему разговору.Попытки очернить Россию идут еще со времен Ивана Грозного.Как всегда впереди планеты всей Англия,.Разумеется войны с Европой были и раньше,одно германо-русское противостояние на западных окраинах чего стоит или польское.Но я имею ввиду антирусскую пропаганду.У нее давняя история и мы никогда с Европой не были друзьями,но и политику блюли.За последние 300 лет в Европе всегда было четыре основных игрока -Россия,Германия,Франция и Англия. Стоило Франции подняться (эпоха Наполеона) как все три страны объединялись,чтобы разбить Францию.Та же ситуация с Германией -Первая мировая - Антанта,Вторая Мировая - Англия,СССР и США,которые тоже стали играть большую роль Европе.У Рокфеллера были свои виды на будущее Старого Света.Усиление России на Балканах привело к англо-франко-турецкой коалиции.Мы же,что бы не допустить очередного усиления Франции предоставили полнейшую свободу действий Бисмарку в франко-прусской войне.Но в России мощнейшие природные ресурсы,именно они и не дают покоя объединившейся Европе.
  2
Sem25
Sem25
ответ просто сашка (раскрыть)
18.07.2017, 15:00
Сатановского и Кедми с интересом слушаю. Умные люди.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Sem25 (раскрыть)
18.07.2017, 14:53
нет волнений потому что автозаки заведенные стоят)

ты видать соловьева с открытым ртом смотришь)

п.с. слово порядочность по отношению к царю и остальным хапугам употреблять не стоит, поройся в интернете - посмотри что в твоей стране происходит, какой беспредел процветает, какая нищета и как хапуги пир во время чумы устраивают, а так да, в украине все плохо, зато у нас... а что у нас собственно?
  1
Sem25
Sem25
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18.07.2017, 14:53
Послушай, что скажу. Я вырос в СССР. Хорошо помню и 90-е. Не знаю сколько лет тебе и "Сашке", но точно знаю, что сейчас не самое худшее из того, что я видел в стране за свою жизнь.
Меня не надо агитировать, давно живу, сопоставлять факты могу.
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18.07.2017, 14:50, ред.
Россию никто не преследует,власти преслудуют Россию вместе с Западом,каждый год 800 тысяч убыль русского населения и это делается намереннш
  1
Sem25
Sem25
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18.07.2017, 14:48
Это все красивые лозунги. Можно факты? "Поглощения"...что это за компании монополисты? ...какие интересы у этих компаний?
А когда мы не находились в противостоянии с Европой? Такого вообще не было в истории.
С США не находились...350 лет тому назад не находились! США не было!)))
  0
ОЛЛС
18.07.2017, 14:47
Плохо в России,воруют бесстыдно,
Что и на Западе стало завидно,
Только одну вещь они не учли,
В Европе сажают,а у нас в короли!
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Sem25 (раскрыть)
18.07.2017, 14:44
Тебе ответил правльно мой интернет враг просто сашка.
Раз тебе правильно ответил сашка,он же,если тебе надо доводы приведет на свои слова.
Россию грабят сильнее,чем Украину но более технично,чтобы такие наивные,как ты верили,что власти патриоты страны,но они ничем не отличаются от порощенко и его свиты.
Рос и. Укр.украинские власти враги при людях,для гоев,а на самом деле они из одной команды,выполняют свои функции для полного развала России и Украины и работают сообща.
  1
Sem25
Sem25
ответ просто сашка (раскрыть)
18.07.2017, 14:42
Не знаю. Но я вижу, что Россия цела и достаточно едина на сегодняшний день. Республики Северного Кавказа не отделяются, нет волнений в Татарстане и Башкирии.
Россия по определению устроена так, что не может существовать без сильной власти. Так было всегда, так исторически сложилось.
Другой вопрос, что от порядочности этой власти многое зависит.
  0
Знатог
18.07.2017, 14:38
Это всё на загнивающем западе. В нашей совет.... то есть капецкой стране такого нет.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Sem25 (раскрыть)
18.07.2017, 14:37
Почти идеальна? И чего там идеального?) Являться сырьевым придатком для Китая и медленно им поглощаться и при этом находиться в пассивном противостоянии с Европой и Америкой, которое наносит нам гораздо более существенный ущерб, чем им, разумеется (не считая отдельных компаний-монополистов, ради которых все это и устраивалось)?

Кроме этого, опять же это "нас". Каждая страна преследует свои геополитические интересы, а не все они вместе преследуют Россию. Это вроде бы элементарная истина?)
  2
просто сашка
просто сашка
ответ Sem25 (раскрыть)
18.07.2017, 14:36
а про то как с царь со свитой 18 лет раздербанивают на части всю страну в открытую, это какая история?
  0
Sem25
Sem25
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18.07.2017, 14:33
Спасибо.
Ты сам ответил на многие вопросы, которые тут подняли. Все верно, и нас так же разорвут, если перейдем под внешнее управление.
А про то как живем, совсем другая история.
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Sem25 (раскрыть)
18.07.2017, 14:28
Ты человек видно не шумный и не глупый.
Скажу одно,что Украины скоро не будет,открыто ее разрывают на части еврейские власти а США одобряет это,значит дни Украины сочтены,значит народ заслужил,какой народ такие и власти.
А в России никогда не было хорошо и не будет.
Если богатство России справедливо распределит народу,тогда все жили бы хорошо,то есть Украина и Россия,как зеркальное отражение
  3
Sem25
Sem25
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18.07.2017, 14:17, ред.
Ты меня с кем-то путаешь. У меня нет врагов и друзей. Отвечаю за себя и прошу руководствоваться людей здравым смыслом.
Хочешь о политике? Внутренняя не устраивает, внешняя - почти идеальна. Президент, Царь...парламент... это все вторично.
Нас никогда в покое не оставят. С 1917-го года дербанят, и очень успешно это делают.
Я изменю свое мнение только в одном случае. Это случится, когда Украина достигнет "европейского процветания"))) Кстати, я ей искренне этого желаю! Чем будет лучше у них, тем будет лучше у нас!)))
  1
neomessi
18.07.2017, 14:09
Следующий в очереди Тебас
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Sem25 (раскрыть)
18.07.2017, 14:00
Ты не хочешь съехать с логики "все, кто против президента - враги"? А то она особенно для диктаторов банановых республик особенно актуальна, а самые успешные демократии современности - Дания, Швеция, Канада и т.п. - выросли на конкурентной борьбе политиков.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт