Ари: «Очень расстроен итогами Суперкубка России»

18 июля 2017, 03:02
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в доп. время

Нападающий «Локомотива» Ари прокомментировал поражение своей команды от «Спартака» (1:2) в матче за Суперкубок России:

«Лично для меня не бывает незначимых матчей. Я, так же как и каждый игрок „Локомотива“, очень расстроен итогами Суперкубка. Но тем не менее, стоит отметить, что мы показали в матче со „Спартаком“ очень неплохой футбол. Особенно это было заметно в первой половине игры. Во втором же тайме стало понятно, что мы немного устали, но это нормально, сезон только начинается. Хочу поздравить „Спартак“ и болельщиков, которые их поддерживали, с победой. Конечно, неприятно, что мы проиграли, ведь каждый из нас был настроен только на то, чтобы взять кубок. Но ничего, иногда мы проигрываем, иногда выигрываем – это футбол.

Безусловно, когда играешь против такого большого клуба, как „Спартак“, ты мотивирован больше. Но я повторюсь и скажу, что для меня каждая игра крайне принципиальна. Прошедший же матч был очень тяжёлым для нас. Вначале казалось, что нам по силам одержать победу, мы много прессинговали и в целом выглядели неплохо. Но потом мы допустили две обидные ошибки, которые и привели к забитым голам. А в таких ответственных матчах со столь грозным соперником нельзя терять концентрацию ни на секунду.

Сейчас нам следует забыть этот матч и сосредоточиться на предстоящих играх чемпионата».

18 июля 2017 в 10:45
Я не видел преимущества локомотива в первом тайме... Ари вообще не давали работать. Закономерная победа Спартака! Заслуженный суперкубок!!!!
никита001
никита001 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
18 июля 2017 в 10:04
Правда твоя! У Локо большой перерыв. И неизвестно, насколько он затянется...
Прохорович
18 июля 2017 в 09:16
как же этот лысый ненавидит СПАРТАК,
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Argentino78 (раскрыть)
18 июля 2017 в 08:48
Согласен, Джикия его прикрыл по полной. Жаль Жоры сегодня с Динамо на поле не будет.
NbKA555
18 июля 2017 в 08:21
Достойные слова!Ни слова о судействе!
Locomotive Breath
18 июля 2017 в 07:38
да ладно уже расстраиваться. пусть другие чуток порадуются после большого перерыва. и наберутся этой радости перед следующим большим перерывом. ЛОКО - ВПЕРЁД!!!