Новости
 

Карпин: «„Спартаку“ необходимо удлинять скамейку запасных»

18.07.2017, 01:48

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин отметил, что красно-белым необходимо усиление состава, чтобы претендовать на победу в чемпионате России и достойно выступить в Лиге чемпионов:

«Может ли „Спартак“ вновь выиграть чемпионат? Может. Что для этого нужно? Выиграть у основных конкурентов и брать очки в тех матчах, где они должны это делать. Также команде нужно приобрести несколько качественных исполнителей – в этом сезоне им предстоит выступать в Лиге чемпионов, так что клубу необходимо удлинять скамейку запасных.

Федун заявил, что для достойного выступления в ЛЧ нужны игроки другого уровня? Он владелец команды, ему виднее. „Ростов“ со своим уровнем игроков достойно выступил в Лиге чемпионов. Сможет ли „Спартак“ выйти из группы в ЛЧ? Всё зависит от жеребьёвки. Она может оказаться как удачной, так и жёсткой. Безусловно, то, что „Спартак“ посеян в первой корзине, – огромный плюс для красно-белых. Однако сейчас формат Лиги чемпионов таков, что даже в четвёртой корзине могут оказаться команды, которые гораздо сильнее тех, что в первой».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: izvestia.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Карпин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
denmig
18.07.2017, 14:29
Валера, успокойся! У Нас сейчас надежный, спокойный, уверенный в Себе - тренер! Он все сделает е..П.та! безо всяких фалькао!)))
  0
CTAPbIU
18.07.2017, 11:51
Сколько же недоброжелателей у Спартака.... Пророчат один другого страшнее. Слышу это уже с начала прошлого чемпионата...
Я убежден, что во главе с Массимо Каррера и вопреки всем ненавистникам, Спартак ещё много побед ждёт. И трансферная политика у Спартака грамотная и перспективная!
  1
SM1980
SM1980
ответ kastites (комментарий удален)
18.07.2017, 10:55
Показать
AmG1991
18.07.2017, 10:08
Показать
sir_Alex
18.07.2017, 07:47
Да не мешало бы! Только не всяким шлаком с чёрного континента))
  11
ЮЗИК
18.07.2017, 06:43
Валера дело говорит
  1
Gunslinger
Gunslinger
ответ Знатог (раскрыть)
18.07.2017, 06:42
Не, решили обойтись готовыми изделиями: будут табуретки подставлять!!! :)
  1
Знатог
18.07.2017, 06:07
Столяра вызывали?
  2
Багров-брат
Багров-брат
ответ Байкал-38. (раскрыть)
18.07.2017, 05:52
Согласен, главная цель - заработать бабла и попытаться не остаться безтрофейником...)))
  2
mat73
18.07.2017, 05:40
Всё будет хорошо, я читал сценарий!
  7
Байкал-38.
18.07.2017, 04:58
До начала группового этапа ЛЧ Спартак сыграет в 9 турах и по ним будет видна задача на сезон. Если удачно начнут то возможен слив ЛЧ без попадания в ЛЕ то есть 4 место, если же старт будет не очень, то будут бороться за ЛЕ, но тут опять от жребия зависит.
  3
Василий 50
18.07.2017, 04:38
А ведь Карпин с радостью воспримет любой провал "Спартака".
Даже сейчас очень заметно, как из него прет откровенная неприязнь.
  3
никита001
никита001
ответ ULTRASteam (раскрыть)
18.07.2017, 03:11
Всегда кто-то кому-то обеспечивает место в первой корзине постоянно набираемыми очками. Раньше это был Спартак. Сейчас - Зенит. Кстати, и ЦСКА (в меньшей степени), но - тоже.
  2
ULTRASteam
18.07.2017, 01:56
Место в корзине сеянных смешно сказать обеспечил спаму Зенит постоянно набираемыми очками в копилку федерации))!!!
Посмотрим как спам этой привелегией распорядится - но в осеннй части рфпл если спам не пойдет по пути слива еврокубков как цска в чемпе он не жилец) не чемпион точно)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт