Новости
 

ЦСКА просит перенести игру с «Локомотивом» на 21 июля

17.07.2017, 18:20

ЦСКА обратился в Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ) с просьбой о переносе матча второго тура с «Локомотивом». Армейцы хотят перенести игру с 22 июля на 21-е из-за участия в квалификации Лиги чемпионов.

Первый матч ЦСКА с АЕК в квалификации состоится 25 июля в Афинах.

В первом туре чемпионата России ЦСКА обыграл «Анжи».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: РПЛ
Матч: ЦСКА 1:3 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ sihafazatron (раскрыть)
21.07.2017, 20:07
Это не касается только Зенита, поэтому он будет играть со Спартаком через два дня после еврокубкового матча.
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Морозовский (комментарий удален)
17.07.2017, 22:18
Ростов выручили? А просили...
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
17.07.2017, 22:18
Да брось ты дружище...

Например в борьбе за путевку в ЛЕ? Это реально!
  1
ritar
17.07.2017, 20:25
харьковчанин подал заявку - и перенесли
  0
Павел Аншуков
Павел Аншуков
ответ Evgen44 (раскрыть)
17.07.2017, 20:22
потому,что в других странах составители календаря адекватны
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ LOpp (раскрыть)
17.07.2017, 20:02
ну так не надо его начинать!
  1
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ Шуnя771 (раскрыть)
17.07.2017, 19:51
Привет Олег!
  0
50лет за Динамо
17.07.2017, 19:49
Надо пойти на встречу.
  1
LOpp
17.07.2017, 19:43
Начинается нытье
  3
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Шуnя771 (раскрыть)
17.07.2017, 19:36
Каких баллов они там лишатся? Кто-то верит в то, что Локо в гостях выиграет у ЦСКА при Гончаренко? 4-0 ни о чем не напоминает?
  1
Zimmer
17.07.2017, 19:36
Надо идти навстречу, то есть, переносить.
  1
Воин666
17.07.2017, 19:35
Всё, матч перенесли.
  1
Воин666
Воин666
ответ Антибиотик (раскрыть)
17.07.2017, 19:31
Это нормальный ритм для команд, участвующих в ЕК.
  0
Serg_Diamond
17.07.2017, 19:29
Я так понял из прессы, вопрос уже решен положительно - матч состоится 21-го в 20:00
  0
Антибиотик
Антибиотик
ответ drug01 (раскрыть)
17.07.2017, 19:28
Ничего не имею против ЦСКА, но ребята, это называется идти самим на жертвы ради соперника. Два дня на отдых между играми- очень мало.
  1
Воин666
Воин666
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
17.07.2017, 19:27
В первый раз просит, и то на один день.
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Воин666 (раскрыть)
17.07.2017, 19:25
Твой Гинэр просит переносить матчи весь сезон, то поле, то Еврокубки. Хочэт рыбку сьесть и на качан сесть, если чё)
  0
Serg_Diamond
17.07.2017, 19:22, ред.
Локо от этого все равно много не потеряет - как разница когда им проигрывать, 21-го или 22-го))
  1
Evgen44
Evgen44
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
17.07.2017, 19:21
Ну так я то о чем говорю?Неужели нельзя с первого раза грамотно составить календарь,учитывая интересы всех клубов.Ведь там целая комиссия его составляет,которая получает за это в течении всего года.
  1
sihafazatron
sihafazatron
ответ Ironyfan (раскрыть)
17.07.2017, 19:19, ред.
соглашусь с тобой. тут либо не переносить матч, либо на дату, которая устроит оба клуба
  1
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Evgen44 (раскрыть)
17.07.2017, 19:18
Так это вопрос изначально к составителям графика РПЛ, как можно ставить дерби за 3 дня до выездного матча ЛЧ в Греции?
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Alcatras (раскрыть)
17.07.2017, 19:17
Да я в шоке!!!!)))))))))))
  0
VIPded
17.07.2017, 19:15
Надо перенести. А Локо, раз Суперкубок не взяли, страну подвели, значит, и не устали особо...)))
  2
Шуnя771
17.07.2017, 19:13
Тем более кони прогулялись в последней игре....
  3
Шуnя771
17.07.2017, 19:11
Нет! Нет! И ещё раз НЕТ!!!

Почему должны страдать семинцы? У них весомый аргумент - отходняк от Суперкубка!

И 24 часа на лишнее восстановление это в этой ситуации очень важно. Переносом игры Локо может лишится баллов которых по весне может не хватить... на призовое...(ЛЕ или ЛЧ) место!
И что тогда?
  4
Evgen44
17.07.2017, 19:10
Пусть переносят,сатанисты.Прекрасно же знают,кто и когда будет играть в еврокубках.Почему в других странах такого не бывает вообще?Были ли подобные случаи вообще,чтобы в АПЛ условно,или Ла Лиге переносили матчи уже из сформированного календаря из за еврокубков?
  2
Воин666
Воин666
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
17.07.2017, 19:10
Твой растов просил перенести игру не на один день, а на несколько месяцев, если что.
  1
Воин666
17.07.2017, 19:09
Вряд ли Локо пойдёт на это, ведь у них получится всего 2 дня на отдых.
  0
Сергеевич вернулся 1
17.07.2017, 19:07
Ростову разве переносили? Чё то не припомню. Давайте уж всем переносить, кто участвует в еврокубках. Какого Локо, играть через два дня? Чемпионат только начался, календарь утвердили...
  0
jeyone
17.07.2017, 19:04
Ну Локо на это не пойдет, ибо на отдых у них времени не будет, значит нужно матч переносить совсем на другой день, на весну, все равно из группы не выйдем если еще и попадем туда =)))
  0
Alcatras
17.07.2017, 19:01
Вперед Армейцы к новым победам))
  2
Alcatras
Alcatras
ответ ОЛЛС (раскрыть)
17.07.2017, 19:01
Вот видишь ради тебя переносят) 😁😁
  2
ильфат татарин
17.07.2017, 19:01
ага че еще вам надо!!!кони!!
  0
KAFA2525
17.07.2017, 18:59
Показать
ОЛЛС
17.07.2017, 18:59
Это было бы замечательно.В субботу у меня никак не получалось попасть на этот матч.)
  3
Пастух
Пастух
ответ sir-5 (раскрыть)
17.07.2017, 18:56
Привет.
Пускай все живут.)
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ sihafazatron (раскрыть)
17.07.2017, 18:54, ред.
В корне неправильно расставлять подобные приоритеты : то есть у локо из-за просчёта в составлении календаря должно быть меньше шансов на победу в противостоянии московских коллективов.
Я на стороне ЦСКА в данном вопросе , в принципе, но почему должны сталкиваться интересы, когда третья сторона некачественно выполняет свою работу !?
  4
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
17.07.2017, 18:52
Ошибся ты немного! ЦСКА будет играть с Афинским АЕКом (Греция), а гроза АЕК из Ларнаки (Кипр)!
  4
drug01
17.07.2017, 18:49
Надо пойти навстречу, игра то выездная!
  2
Slavia Praha
Slavia Praha
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
17.07.2017, 18:49
ЮВИ НЕ КОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВЫИГРАЕТ ЛЧ
  1
Slavia Praha
Slavia Praha
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
17.07.2017, 18:48
ТЕБЕ НРАВИТСЯ МОЯ АВАТАРКА?
  0
Байкал-38.
17.07.2017, 18:47
Надо помогать друг другу! Но разве при составлении календаря нельзя сразу всё учесть? И команды должны заранее всё учитывать и не просить за четыре дня до матча сроки менять, тем более на день раньше, ведь ЛОКО всего два дня отдыхать будет! Если ЛОКО не согласиться, то и его понять можно! Спартак 14, Арсенал 18, ЦСКА 21, за неделю три матча причём два с принципиальными соперниками круто для начала сезона!
  1
Slavia Praha
Slavia Praha
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
17.07.2017, 18:47
Показать
sir-5
sir-5
ответ Пастух (раскрыть)
17.07.2017, 18:47
Привет.Не жалко Прядкина.Лишь бы были живы Лавров и Дворкович.
  1
sir-5
17.07.2017, 18:46
Ну-у-у,господа! А мОзги где у всех были раньше? А мнение и проблемы "Локомотива"??? Они-то что думают по этому поводу? Если согласны,то ладно,а если нет-то никаких приоритетов у клуба,в системе внутреннего чемпионата,быть не может.
  1
Пастух
17.07.2017, 18:44
Я бы пошёл на встречу Цска,но как быть ЛОКО.?
Да и Прядкина жалко))
Сёмин добьёт этого болелу армейцев).
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ Ironyfan (раскрыть)
17.07.2017, 18:38
у них матчи внутреннего первенства, у цска важнее)
  1
Ironyfan
17.07.2017, 18:36
Удивительно, конечно - чемпионат только начался , а мы уже видим неудобства в составлении календаря для некоторых коллективов)
  2
Брулин
17.07.2017, 18:34
А, составители календаря только щас об этом узнали?Зашибись. ЦСКА предыдущий тур играл в субботу, а Локо только завтра во вторник. У одних 5 полных дней, у других - 2.

Идиоты...
  2
DVOK68
17.07.2017, 18:33
Просят.Значит надо перенести.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт