Новости
 

Бэйл: «Люди могут критиковать трио BBC, но факты говорят сами за себя»

17.07.2017, 13:31

Вингер «Реала» Гарет Бэйл ответил на вопрос о том, как он относится к критике атакующего трио «сливочных» Бэйл — Бензема — Роналду.

«Люди имеют право на свое мнение, но факты говорят сами за себя. Болельщики могут говорить, но решение по составу все равно принимает тренер. 

Мы с Роналду и Бензема проводим время вместе, нам комфортно и мы выиграли много трофеев. Тренер определяет игру команды, а мы делаем всё возможное».

Бэйл также заявил, что намерен бороться за место в основе «Реала».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Бэйл Гарет, Бензема Карим, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Alcatras
17.07.2017, 21:33, ред.
Бэйлу бы вернуть себя на уровень 2014 года вот тогда будет намного лучше!
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ NGY (комментарий удален)
17.07.2017, 20:36
То, что у него двойное имя и фамилия я знал, просто Роналду звучит как бы как фамилия. Даже сам Бейл говорит как трио Бэйл - Бензема - Роналду. Да это принципе так же как с историей про мушкетёров.
А по поводу МСН то в отличии от ВВС Суарес и Неймар сильно прибавили от взаимодействия с Месси и играют как слаженный коллектив, а тут трио никакого нет Роналду больше индивидуалист, а Бэил и Бензима думаю деградируют в последнее время!
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
17.07.2017, 18:25
Шарль Ожье́ де Батц де Кастельмо́р, граф д’Артанья́н (фр. Charles Ogier de Batz de Castelmore, comte d'Artagnan).
  1
starche
17.07.2017, 18:16
Троица маргариновых скоро рассыпется.
  0
Шишанутый
17.07.2017, 17:59
Один Рон больше чем все трио МСН. Но скоро у Барсы будет новое трио ПМС (Паулино Месська Суарес). Вот хохма будет)
  1
Айлин Манасова
17.07.2017, 17:56
Жломана слимана бэйл тамана бэт
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Байкал-38. (раскрыть)
17.07.2017, 16:34
разве не Михаил? )
  0
Альберт Шестернев
Альберт Шестернев
ответ Создатель кошмаров (комментарий удален)
17.07.2017, 16:20
Он ещё 10 лет играть будет!!))
  0
ДАША Д
17.07.2017, 16:20
Это наверное болельщики Осасуны да Хихона критикуют Реал.
  0
Байкал-38.
17.07.2017, 15:33, ред.
BBC-Бэйл - Бензема - Роналду? А почему не ВВR? ну тут два варианта или они слабый пол по имени или под мушкетёров косят! Ведь имена(псевдонимы) трёх мушкетёров все знают Атос, Портос и Арамис, а вот имя Д’Артаньяна мало кто, а звать его Шарль!
  1
ArtNow
17.07.2017, 14:39
ББР, а не ББС.
  2
sir_Alex
17.07.2017, 14:09
Почему не BBR?
  12
Альберт Шестернев
17.07.2017, 13:36
Для создания непобедимого реала и лучшего трио в мире было бы неплохо подписать Ибрагимовича
  1
RUSTY8
17.07.2017, 13:36
под фактами он наверное, подразумевает Кашшаи, Аткинсона и Чакира + слишком удачные жребии))
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт